Перейти к содержанию

Моя МАЗДА


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Не, ну может хватить флудить во ВСЕХ темах!?!?!?!

А что тут иначе делать. Народу и так нет совсем... Что обсуждать? Я не прочь повести умные беседы, только тем таких нет. <_<

так что можешь относится к флуду пока как средству выживания форума.

Или у тебя свои идеи на сей счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Ух, аж руки трясутся)))

Только что звонила манагеру, Major 18 км, сказал, что машинки прошли таможню в Финляндии и крайний срок 23 июня будут в Москве !!!!!

ААААААА! Я просто не верю, так долго ждала и все равно неожиданно, что делать, как все пройдет, первая встреча, банк,страховка, допы, начало вождения..

Я, кажется, в шоке!!!!!

 

Кстати, чьи еще машинки в этой партии, признавайтесь ? !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika ты случайно не узнала моей там нет??? :lol:

 

 

Ой!! Как классно!! Значит моя тоже должна скоро быть))) ААААААААААААА!!! Так сегдня же 23 число????)))) Вероника потом отпишись что к чему ок? Праздравляю еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИШЛАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Еду в салон обсмотреть мою красотку!

Вернусь отпишусь что да как)))

Божа какая ты счастливая!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Расскажи потом как чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в салоне!!!! Видела свою красотуууууууу!!!!!)

Стоит на стояночке, одинокая такая, просила забрать ее домой

Я не верю, что все это со мной происходит!)

Заказала допы : защита картера ( вначале сказали, что у них нет композитной, на что я заявила, что точно есть и уже ставят в другом мажоре , так что они порылись в своем компе и нашли, стоит 6322р.),

сигналка sherkhan 8 с обратной связью,

брызговики передние и задние 2397р. за пару.

Коврики буду брать тут http://shop.madburg.ru/goods.php?id=288,

пороги жаба задушила брать 4 полоски металла за 7000р., так что с порожками пока подожду , может найду подешевле потом)))

Вообщем как-то так .

Я не верю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika,

ты стала еще одной счастливой обладательницей:))) принимай поздравления:)))) Ура:))

 

Ну пока еще не стала, но еще неделька и буду))))))))))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veronika

Поздравляю))) Вставай теперь рядышком со мной))) :D

Мажор грабитель. Я вчера защиту кевраловую ставила в БЛОКЕ за 5 с копейками. :P Ну это фигня по сравнению с тем что ты сейчас испытываешь))))

Пиздравляю еще раз!!! Это очень здорово!!! :rolleyes:

 

зы. Убирай линейку))) Ты вышла из рядов ждунов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

Lenysya

БОГИНЕЧКА

Спасибо !!!!!!!!!! :D :D :D

Я кажется не верю, все время спрашиваю себя правда ли со мной все это происходит)))

Это же :P ПЕРВАЯ :P моя машинка, да еще и такая красотка!!!!!!!!!!

 

Мажор грабитель нереальный, я когда услышала цену на пороги в 7 штук,меня тааак жаба задушила)))))))

Так что поставила только самое необходимое, сигналку, чтоб уже не париться, брызговики, потому что хочу, чтоб сразу стояли и защиту картера, что тоже сразу необходимо, коврики куплю с сайта ( кстати, сегодня звонили,уже в пятницу привезут) и порожки надеюсь тоже)))

Конечно, немалая стоимость допов, но уже столько за машинку отвалила, что лишняя пара тыщ не кажется такой уж значимой)))

 

P.S.А линейку уберу, когда маську свою домой заберу и вывешу новую линеечку))))))))

Все в следующую среду, потому как в понедельник ПТС и дооформление в салоне, во вторник ее будут на учет ставить, а в среду уже поедем домой с моей зеленой красоткой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина

Lenysya

БОГИНЕЧКА

Спасибо !!!!!!!!!! :D :D :D

Я кажется не верю, все время спрашиваю себя правда ли со мной все это происходит)))

Это же :P ПЕРВАЯ :P моя машинка, да еще и такая красотка!!!!!!!!!!

 

Мажор грабитель нереальный, я когда услышала цену на пороги в 7 штук,меня тааак жаба задушила)))))))

Так что поставила только самое необходимое, сигналку, чтоб уже не париться, брызговики, потому что хочу, чтоб сразу стояли и защиту картера, что тоже сразу необходимо, коврики куплю с сайта ( кстати, сегодня звонили,уже в пятницу привезут) и порожки надеюсь тоже)))

Конечно, немалая стоимость допов, но уже столько за машинку отвалила, что лишняя пара тыщ не кажется такой уж значимой)))

 

P.S.А линейку уберу, когда маську свою домой заберу и вывешу новую линеечку))))))))

Все в следующую среду, потому как в понедельник ПТС и дооформление в салоне, во вторник ее будут на учет ставить, а в среду уже поедем домой с моей зеленой красоткой!!!!!

а сколько денег берут за то, чтобы на учет поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нарвался на такую информацию,что при покупке новой мазды не надо заказывать из допов локеры Мазда и так больна шумами,а пластиковый локер его только добавляет,и еще при установке вам новехонькую красавицу просверлят в некоторых местах при установке. Совсем новая фишка-это жидкие локеры,они же и шумоподавляющие DINITROL 479. Делает Швеция наносится как мастика. Вот только где делают это в Питере не известно.Если кто знает об этом что - пишите,может это панацея:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знала в какую тему писать,надеюсь тут кто-нибудь ответит.Пару дней назад купила Мазду 2 2008г., машина первая,ничего в них не понимаю! Поэтому всего боюсь. После выключения зажигания,где-то пол минуты слышен тихий звук,как будто изнутри,из под капота что ли,но в салоне слышно,если прислушиваться. Через небольшое время щелчок как будто на панели где-то и всё затихает.Такое ощущение что под капотом какой-то обдув или ещё что-то ещё работает.Это что такое? Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

скорее всего работает вентилятор на радиаторе охлаждения

через 30 сек после выключения зажигания вся электрика отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...