Перейти к содержанию

Моя МАЗДА


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Lenysya, как я тебя понимаю это такое счатье!!!Наслаждайся своей лягой и живите душа в душу!Почаще радуй ее прибамбасиками! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Катюшка

Спасибо))) В планах тонировка после постановки на учет и техосмотра и смена решетки радиатора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка

Спасибо))) В планах тонировка после постановки на учет и техосмотра и смена решетки радиатора)))

 

я примерно представляю твои эмоции))))) молодчина:)))

 

Лен, а зачем решотку-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка

Спасибо))) В планах тонировка после постановки на учет и техосмотра и смена решетки радиатора)))

Да, я тоже планирую тонировку, а решетку не буду менять. Сегодня заберу после постановки сигнализации. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно представляю твои эмоции))))) молодчина:)))

 

Лен, а зачем решотку-то менять?

По другому совершенно мордочка смотрится)))

 

Да, я тоже планирую тонировку, а решетку не буду менять. Сегодня заберу после постановки сигнализации. :D

Ой, поздравляю))) В салоне ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравляю))) В салоне ставишь?

Спасибо. Нет ставлю не в салоне.Точнее этим занимаеться муж-все сделает, а я буду кататься! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййййййййй... прям читаю и мурашки по телу и слезы наворачиваются(я вобще в последнее время что то синтеменатальничаю, даже вчера когда смотрела новости о УЕФА проревелась)...

Я уже представляю себы на этом месте ,,,,, наеврно точно разревусь машинка то будет первая у меня))

 

Ленусик !! Поздравляю еще раз!! Удачи на дорогах!!!

 

 

 

 

 

Есть фоточки зеленого спорта)))

Еще машинок красного, желтого и голден красного цвета))))) ХОТИТЕ?))))))

 

Ну на богажнике под маздой 2 приклеены железные буковки БЛОК...хочу их оторвать.

 

 

Хочууу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала еще раз)))))) и фотки более внимательно посмотрела :) брызговики прикольные)))) и сама машинка)))))))))))))

 

Леночек, еще раз праздравляю и, как говрится в одной известной передаче, "Удачи на дорогах и по-зеленому!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!! МАШИНКА СУПЕР!!!!

 

 

 

Ойййййййййй... прям читаю и мурашки по телу и слезы наворачиваются(я вобще в последнее время что то синтеменатальничаю, даже вчера когда смотрела новости о УЕФА проревелась)...

Я уже представляю себы на этом месте ,,,,, наеврно точно разревусь машинка то будет первая у меня))

 

 

Тоже самое могу написать. И про УЕФА тоже :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще,надо встретиться и обмыть обновки Ленуськи и Катюшки

picture_1434.jpg

 

мне нра все, что указано на картинке:)))) дарлинги, давайте встречаться, а? а то поговрили об этом и все... все ЗА ЗА ЗА..... и усе... эти выходные скорее у большинства спланированы, как на счет след двух чудесных деньках? :)

 

Ндяяяя..........

наверное плохая идея.......

 

мы вроде как собирались и просто встретиться. а щас еще и обмывка... АУУУУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндяяяя..........

наверное плохая идея.......

Ты что? И руки уже опустила :( ? Нет уж тереби девчонок, встречайтесь и обмывайте!А я мысленно с Вами буду!Тем более, что пора уже встречи одноклубников устраивать!

Well4ik уже готова как я поняла. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? И руки уже опустила :( ? Нет уж тереби девчонок, встречайтесь и обмывайте!А я мысленно с Вами буду!Тем более, что пора уже встречи одноклубников устраивать!

Well4ik уже готова как я поняла. B)

не)не разу в жизни не опускала руки)поверь)

просто был народ на форуме,но молчал,вот и подумала

 

Ты давай с нами...хоть на пару часов....ведь никто пить особо не будет...за рулем же все....почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что? И руки уже опустила :( ? Нет уж тереби девчонок, встречайтесь и обмывайте!А я мысленно с Вами буду!Тем более, что пора уже встречи одноклубников устраивать!

Well4ik уже готова как я поняла. B)

 

так пока я на своих дваоих передвигаюсь конечно готова:))))) и потом тоже конечно буду... но тогда уже не выпить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся, ну просто нет слов!!!!!!!!!! Поздравляю с машинкой! Желаю, чтобы она тебе была верной и любимой подругой!!! B)

 

Катюшка, я что-то пропустила наверное.... Ты тоже получила машинку уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь!!!! (ниче, что так?) :) П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь ко Всем "ПРОСТО НЕТ СЛОВ" !!!!!!!!!!!!!!!

1d67600e8f52.jpg

 

Обмыть надо по любому!!!!!! Девченки, если позовете ))))) то я с вами!!!!!

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот читаю читаю, смотрю фотки и как будто сама уже получила, у меня тоже лягуха будет!

Я наверное когда буду забирать свою красотку, в обмороке буду валятся , машинка первая будет у меня, так я вообще не представляю какие эмоции это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За тебя очень рада, правда, ты так описала все , столько эмоцииий!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся, ну просто нет слов!!!!!!!!!! Поздравляю с машинкой! Желаю, чтобы она тебе была верной и любимой подругой!!! B)

 

Катюшка, я что-то пропустила наверное.... Ты тоже получила машинку уже?

Да, еще 7 мая.Все в отчете о моей красотке! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...