Перейти к содержанию

Моя МАЗДА


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
АААА...не дразни!!!! я хААААчу!!!!!!!!!!!!!

Мож реально сорвемся? Летом?

 

 

На машинах? Мне 1300 км. пиликать, 18часов(((( На самолета 1,5 часа и я гвороде на Неве, ни разу там не была. Оооооч. хотца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА...не дразни!!!! я хААААчу!!!!!!!!!!!!!

Мож реально сорвемся? Летом?

 

 

Девченки)я тока за)

 

 

На машинах? Мне 1300 км. пиликать, 18часов(((( На самолета 1,5 часа и я гвороде на Неве, ни разу там не была. Оооооч. хотца))

Если соберетесь, будет супер!Мариша, а ты можешь с Ленусей приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поздравляю!! круууто,) :P :P :P

мне позвонили сказали что моя уже в Германии, нед через три приедет!!! =))) не могу ждать больше уже, всЁ!!! всем потихоньку приходят

пока радуюсь за вас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла за своей дееееевочкой)))))))) ааааааааааааа))))))))))))))))))) ааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))ааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! А что у тебя за сигналка будет? А то я в замешательстве чгео и за какие деньги ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуууся, ну где же ты уже с отчетом?! Очень хочется узнать об ощущениях счастливой владелицы :)

 

Хотя, блин, пробки сегодня вечером 10 баллов, ужасть, как ты там лягушку довезешь до дома.... вернее она тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ааааааааааааааааа

Я ЗДЕСЬ

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

А ты в какой страховой застраховалась??? Я все прикидываю сколько мне встанет страховка (у меня опыта вообще нет :))) ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она :rolleyes:

normal_IMG_1926~0.jpg

Я и ляга

normal_IMG_1918.jpg

торпеда.

Скажу одно. Все разговоры о дешевом пластике-брехня!!!

В салоне все гармонично! Запаха дешевого пластика нет, ничего не скрипит...я ооочень довольна!!!

normal_IMG_1901.jpg

бордачек конечно не по мне))) Но что сделаешь))) вот такой он)))

normal_IMG_1895.jpg

normal_IMG_1894.jpg

воть

normal_IMG_1893.jpg

простите что то не могу перевернуть)))

normal_IMG_1891.jpg

В тему : вопрос о звуке для меня был важен...Скажу одно))) ничего я менять в музыке не буду))) Она меня устраааааивает!!! :D

стеклоподъемники и регулировка зеркал

normal_IMG_1890.jpg

Странно только одно, то что автоматическое стекло только одно-водительское. я о том что когда нажал глубоко, то стекло полностью опустилось, поднял-полностью поднялось.

Остальные окна-надо кнопку держать до определенного положения стекла.

 

кнопочка подогрева сиденья

normal_IMG_1889.jpg

ох...какие линии))))

normal_IMG_1887.jpg

Колесико с диском

normal_IMG_1886.jpg

 

Попочка. Кстати с брызговиками машина смотрится лучше)

normal_IMG_1884.jpg

задний

normal_IMG_1883.jpg

передний

normal_IMG_1882.jpg

normal_IMG_1877.jpg

 

еще?)))

 

Поздравляю!!! А что у тебя за сигналка будет? А то я в замешательстве чгео и за какие деньги ставить

Сигналку поставила в салоне.

Обошлась она мне в 17000 тр.

название не могу сказать, боюсь :( :)

 

Поздравляю!!!

А ты в какой страховой застраховалась??? Я все прикидываю сколько мне встанет страховка (у меня опыта вообще нет :))) ...)

Я застраховалась в Первой Страховой Компании :)

 

Богажник без коврика

normal_IMG_1873.jpg

с ковриком

normal_IMG_1917.jpg

Докатка.

normal_IMG_1915.jpg

инструменты

normal_IMG_1916.jpg

Все МОЕ)))

normal_IMG_1913~0.jpg

normal_IMG_1912.jpg

кормашек в двери

normal_IMG_1896.jpg

 

Фотка ткани сиденья не хочет грузиться :angry:

Но ткань очень приятная!

Не знаю....много хочется всего написать но просто нет слов!!!

 

Попробую рассказать все по порядку....5 минут и усе будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНКАААААААААААААААААА)))))))))))))

Слов нет,одни эмоциииииии))))))))

Она прекрасна))))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*ща заплачу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! А тут фот опока без брызговиков? Или это такие брызговики? на пластмассовые похожи)))А инструменты тоже прилагаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пришла я вчера в салон...

Менеджер сказал подождите чуть чуть, пока выдают другую машинку, но вы уже можете идти и смотреть)))

Я полетела а не пошла)))

потрогала, пофоткала, походила кругами)))

Менеджер принесла ключики и я села....не знаю как описать свои ощущения, у меня такого счастья не было когда я покупала первую машину))) Может столько счастья потому что я её ждала долго))) не знаю)))

Мысли только :ОНА МОЯ))) Боже какая она хорошая)))

Я села и настроила зеркала, обзор отличный!

Сиденье очень удобное, ехала домой почти 3 часа, попа даже не устала, обычно я через 1,5 часа начинала ерзать)))

А хотя мне вчера не до попы было)))) Я просто не успевала отбиваться в пробке от мужчин которые хотели познакомиться!!! Все смотрели, показывали большой палец))) (не знаю мне или машине)))

Вообщем я даже дала одному телефончик)))))))))))

Я ехали и улыбалась или оооочень громко пела песни!!!

 

Что сказать про машину, то если честно то я ожидала худшего)) ждала жесткую подвестку...что то еще ждала, но все ожидания не подтвердились!!!

Машина просто ПРЁТ!!! Я просто глажу педальку газа, и машина моментально реагирует! С рулем мне пока тяжеловато, потому что не привыкла к коже.

На прошлой машине тоже был трехспицевый руль и я всегда веду авто одной рукой держа руль за нижнюю спицу. Когда надо повернуть, лодошкой крутила, здесь по коже рука скользит и приходится помогать левой рукой.

Управление магнитолой тоже очень понравилось))) удобно, тык тык и друкая песня, чирк и теперь громче)))))))

 

На счет шумоизоляции ничего сказать не могу, у меня вчера и сегодня орет музыка))))

Но ....блин...трудно описать словами....В МАШИМНЕ МНЕ КОМФОРТНО, Я ЧУВСТВУЮ ЧТО ЭТО МОЯ МАШИНА, Я НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ!!!

 

Еще понравились фары))) когда ехала домой было уже темно))) И я кричала в трубку телефона))) "Я ВИЖУ, Я ВИЖУ ДОРОГУ")))))))))))))))))) ХАХАХААААА

Просто на прошлой машине были очень слабые фары и ехала я на ощуп))))))

 

Взглянула на свою писанину и поняла что мысли мои скачут))) Ничего не написала про выдачу авто)))

Вообщем потом пришел мужчина, сел ко мне в машинку и начал рассказывать про все кнопочки, потом поднял капот и рассказал что есть что, посмотрели богажник, проверили, что все на месте)))

Он же рассказал мне как обращаться с сигналкой и повел в комнату где мы подписывали доки))) Что подписывать мне было все равно, помню только что он постоянно говорил " С этой бумажкой вы едете в ГАИ")))

Сделал мне ксерокопии ПТС тоже для ГАИ и сложил все в файлик))) добавив что эти документы заменяют транзиты, и ездить по ним я имею право в течении 5 дней!

Потом мне приспичило соеденить брелок сигналки с ключем)))

Ан нет))) ключ сделан реально по японски!!! Хрен в него вставишь железное колечко!!! Переломали с менеджером все ногти и перепробывали кучу колечек))) Тяжкими муками, скорее не из-за результата уже, а из-за принципа и чести, менеджер все таки смог туда просунуть малюсенькое колечко))) Ключи соеденили и поздравив меня он пожелал удачного пути)))

Тут мне сразу же захотелось вонючку и я пошла к своему менеджеру ее прочсить и тут же получила вкусняшку в баночке))) Спасибо им за это)))

Села пристегнулась и поехала)))

Меня сейчас поймет только тот, кто это испытывал))) Или вы полностью поймете меня, когда это испытаете)))

Я как буд-то разучилась ездить, все было просто на автомате)))

 

Вообщем могу еще много чего написать, но зачем???)))

Пусть каждый испытает это, пусть каждый будет так счастлив и доволен))))

 

Простояв в пробке почти 3 часа я приехала домой и с семьей мы обмыли мою лягу! За удачу и за то чтобы она была у меня везучей и любимой)))

Все))))

Пишу, аж слезы от счастья наворачиваются и мурашки бегают)))))))))))

 

зы. Хочу отодрать буковки БЛОКа...у кого есть опыт... как это сотворить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фоточки зеленого спорта)))

Еще машинок красного, желтого и голден красного цвета))))) ХОТИТЕ?))))))

всмысле?

Ну на богажнике под маздой 2 приклеены железные буковки БЛОК...хочу их оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...