Перейти к содержанию

Моя МАЗДА


Lenysya_M2

Рекомендуемые сообщения

Hakim

Куда ? :)))

 

BoBaH

Она просто СУПЕР!!!!)))) езжу и кайфую))) уже 340 км)

 

За обмывку всеми руками и ногами...тока думаю не на след выхах а через недельку. Чтоб все запланировали заранее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
не)не разу в жизни не опускала руки)поверь)

просто был народ на форуме,но молчал,вот и подумала

 

Ты давай с нами...хоть на пару часов....ведь никто пить особо не будет...за рулем же все....почти :)

Я бы с удовольствием, но пару часов +дорога до Москвы...Это все таки очень много. А если Вы в Питер соберетесь, тогда я точно вырвусь на пару часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya

Лен, желаю чтобы двоечка тебя только радовала, как в твоем мегапозитивном отчете)))

Шильдик Блока могу помочь оторвать. Опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, а скажи как багажник открывается?

 

С выключенным двигателем или с включенным, а то на другом форуме там такие дискуссии по этому поводу были, что типа неудобно он как то работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще 7 мая.Все в отчете о моей красотке! :D

Поздравляю!!!!!!!!!!!! B)

Ой, я в командировке как раз была, вот и не увидела. Пойду читать отчет!

 

Ленусь, а скажи как багажник открывается?

 

С выключенным двигателем или с включенным, а то на другом форуме там такие дискуссии по этому поводу были, что типа неудобно он как то работает)))

Мариш, я в салоне открывала багажник на машине с выключенным двигателем. Нормаьлно открывается, легко. На кнопочку нажимаешь и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!!!!!!! B)

Ой, я в командировке как раз была, вот и не увидела. Пойду читать отчет!

Мариш, я в салоне открывала багажник на машине с выключенным двигателем. Нормаьлно открывается, легко. На кнопочку нажимаешь и все :)

 

 

Спасибо)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya

Лен, желаю чтобы двоечка тебя только радовала, как в твоем мегапозитивном отчете)))

Шильдик Блока могу помочь оторвать. Опыт есть.

Помоги!!! :rolleyes: А то сама боюсь....можно же с краской оторвать :(

 

 

Ленусь, а скажи как багажник открывается?

 

С выключенным двигателем или с включенным, а то на другом форуме там такие дискуссии по этому поводу были, что типа неудобно он как то работает)))

Про богажник фигня! По всякому открывается и с включенныи и с выключенным двигателем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоги!!! :rolleyes: А то сама боюсь....можно же с краской оторвать :(

 

Когда встречаемся? :D Краска не оторвется - там главное не поцарапать и если аккуратно то все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встречаемся? :D Краска не оторвется - там главное не поцарапать и если аккуратно то все будет окей.

А Клей не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаться может. Он оттирается. Например соляркой или спиртом.

Прости за занудность, а солярка или спирт ничего не сделают ЛКП? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за занудность, а солярка или спирт ничего не сделают ЛКП? :rolleyes:

 

Солярка точно нет) А вообще просто осторожней тереть надо. Короче не переживай. Кстати советую тебе сейчас на новой машинке сделать полировку защитную у Пашкера. Помогает сохранить ЛКП в отличном виде долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за занудность, а солярка или спирт ничего не сделают ЛКП? :rolleyes:

 

Внешне повреждений не будет видно, но реально они будут.Поэтому надо купить средство для удаления насекомых или битумных пятен.И то и то есть в продажи в автомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярка точно нет) А вообще просто осторожней тереть надо. Короче не переживай. Кстати советую тебе сейчас на новой машинке сделать полировку защитную у Пашкера. Помогает сохранить ЛКП в отличном виде долгое время.

Сделаю, тока чуть позже....после всех расстрат за машину, живется туго :lol:

Тогда на первой нашей встрече маздоводил у тебя будет спецзадание по отдиранию букАвок )))

 

Внешне повреждений не будет видно, но реально они будут.Поэтому надо купить средство для удаления насекомых или битумных пятен.И то и то есть в продажи в автомагазинах.

Сипасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне повреждений не будет видно, но реально они будут.Поэтому надо купить средство для удаления насекомых или битумных пятен.И то и то есть в продажи в автомагазинах.

 

Эти средства как правило на основе дизеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти средства как правило на основе дизеля.

 

на основе дизеля ( что не факт) и дизель, разные вещи. И с этим непоспоришь. А уж спиртом по ЛКП, это как наждачкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenysya, давно не заходил!!! Конечно поздно уже, но лучше поздно, чем никогда: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Пусть всегда на твоей дороге будет зеленый цвет светофора!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какого цвета подсветка приборной панели???

Красного! :rolleyes:

 

Lenysya, давно не заходил!!! Конечно поздно уже, но лучше поздно, чем никогда: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Пусть всегда на твоей дороге будет зеленый цвет светофора!!! :D :D :D :D :D

Спасибочки!!! Зеленой-только зеленый :)

 

На счет сигналки, не факт. В авто Ассе нет такой сигналки которая стоит у меня, но предыдущая модель стоит практически столько же сколько я отдала в салоне за новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик. а накладки на пороги кто-н ставил? и нужно ли это?

неа, но каблуками уже пару раз шкрябала((((((надо пороги ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...