Перейти к содержанию

Major Auto


MarinkaKisa

Рекомендуемые сообщения

я звоню... Григория нет, Равиль не может мне объяснить образование стоимости, потому как не видит карточки машины. Это может сказать только Григорий, который завтра типа перезвонит...

я в легком шоке.. :o

ну если перезвонит, значит точно перезвонит. мне тоже как-то так перезванивали, но по другому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
ну если перезвонит, значит точно перезвонит. мне тоже как-то так перезванивали, но по другому вопросу.

никто конечно не перезвонил, перезонила сама. Все подтвердили - 4 пакет, и типа не может такого быть, чтоб кто-то заказал 4 пакет за дешевле...

и собирать ее еще не начали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто конечно не перезвонил, перезонила сама. Все подтвердили - 4 пакет, и типа не может такого быть, чтоб кто-то заказал 4 пакет за дешевле...

и собирать ее еще не начали..

 

Хамасяма',

привет. вопрос не в том дешевле или нет. а в том, что у тебя цена твоего 4го пакета отличается от прайса (ка ты говорила выше)... хотя все кто брал в тот же период платили как указано на официальном сайте согласно установленному прайс листу. вот в чем фишка то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well4ik

я это и имела ввиду) просто выразилась невнятно

в любом случае я от нее не откажусь)

 

хм.. странно..

да про отказ никто не говорит.. просто их надо было за грудки взять... ну да ладно.. дело ваше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там манагеры "имеют право" по понятиям салона накручивать цену, себе и салону в карман. Поэтому цены могут отличаться от прайсовой. Особенно если вам предлагают машину из наличия или которая вот вот придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там манагеры "имеют право" по понятиям салона накручивать цену, себе и салону в карман. Поэтому цены могут отличаться от прайсовой. Особенно если вам предлагают машину из наличия или которая вот вот придет.

так если б она "вот-вот" пришла бы) было б понятно. я заказывала в апреле на сентябрь. Ну наверное воспользовались "своим правом") я в этом отношении "везучая" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если б она "вот-вот" пришла бы) было б понятно. я заказывала в апреле на сентябрь. Ну наверное воспользовались "своим правом") я в этом отношении "везучая" :lol:

 

Нет, стоки долгие, странно, что цены другие. Мне в major в апреле предлагали машинку через месяц уже, но предупреждали, что накручивают около штуки баксов . Я хотела было соблазниться. но решила, что дождусь уже свою, заказанную на июль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я в Мажоре очень подробно расспрашивала манагера обо всем. Так вот, с его слов у них такие правила - если берешь машину из наличия, то к стоимости прибавляется 23500. Если у них есть отказная машина, пусть даже её ждать еще 3 месяца, то все равно к цене прибавляется 23500.

Только если ты сам изначально заказываешь машину, то цена как у всех. Вот так.

Причем, насколько я знаю, таких правил больше нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Мажоре очень подробно расспрашивала манагера обо всем. Так вот, с его слов у них такие правила - если берешь машину из наличия, то к стоимости прибавляется 23500. Если у них есть отказная машина, пусть даже её ждать еще 3 месяца, то все равно к цене прибавляется 23500.

Только если ты сам изначально заказываешь машину, то цена как у всех. Вот так.

Причем, насколько я знаю, таких правил больше нет нигде.

 

фига се аппетиты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Мажоре очень подробно расспрашивала манагера обо всем. Так вот, с его слов у них такие правила - если берешь машину из наличия, то к стоимости прибавляется 23500. Если у них есть отказная машина, пусть даже её ждать еще 3 месяца, то все равно к цене прибавляется 23500.

Только если ты сам изначально заказываешь машину, то цена как у всех. Вот так.

Причем, насколько я знаю, таких правил больше нет нигде.

 

Вот теперь мне все понятно, почему такая стоимость. Один вопрос все-таки возникает: почему менеджеры мне не смогли этого объяснить) :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне все понятно, почему такая стоимость. Один вопрос все-таки возникает: почему менеджеры мне не смогли этого объяснить) :D :lol:

Ну не знаю, возможно я настолько пристала к бедному манагеру, что ему проще было объяснить мне все и отвязаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет...придет....ведь не всегда зависит поставка от менеджера...мы прописываем сроки поставки реальные...что бы потом просто так себя не подставить....если что готов ответить на вопросы...связанные со сроком поставки авто)))) :D

 

Я заказывала 4 февраля)) по телефону)) Жду масяньку в конце июня вроде как пообещали..а там посмотрим когда прийдет)

 

Манагер-Григорий, а его напарник Равиль))

 

 

Ага, мне тоже "понравилось" :angry:

:angry: Кстати аппетиты тут не причем...есть поговорка если нет у MAJOR нет ни у кого...в то время как Рольф перестал приниматьть заказы...а Кунцево позвонила всем клиентам и попросило забрать предоплаты....и это реально так......мы продолжали искать авто у тех самых региональных дилеров.....для того что бы хоть какая то альтернатива была...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malai

Спасибо за то, что зашли на наш форум :) Будем рады вашей помощи в ответах на наши вопросы по Major :)

 

 

Masik

Я возьму на себя смелость ответить на твой вопрос исходя из своего опыта и знаний: если твой заказ уже отправлен на завод, то цвет уже поменять нельзя, ровно как и комплектацию. До тех пор, пока заказ у менеджера (заказы отправляются не сразу после вашего прихода, а по набору определенного кол-ва заказов, как правило неделя - две) - можно делать любые изменения. Если я не права, то надеюсь, что malai меня поправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кунцево позвонила всем клиентам и попросило забрать предоплаты....и это реально так......

Malai, а что значит Кунцево попросило забрать предоплаты? Речь идет о заказанных М2?

Просто я заказывала машинку именно в Кунцево... :blink: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФФФачки только что звонила в мажор))) Попала на напарника моего Манагера - Равиля!!! В общем успкоил!! Моя машинка уже близко))) В каком то порту (не помню как называется))) ну это и не важно, походит тамож. контроль))) Пообещал к концу след недели к 5 июлю будет в Москве))) Я довольная как слон!!! УРРАААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеФФФачки только что звонила в мажор))) Попала на напарника моего Манагера - Равиля!!! В общем успкоил!! Моя машинка уже близко))) В каком то порту (не помню как называется))) ну это и не важно, походит тамож. контроль))) Пообещал к концу след недели к 5 июлю будет в Москве))) Я довольная как слон!!! УРРАААААА!!!

Маришка! я ужасно за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админочка

спасибки за ответ!!! Просто у меня тут взрыв мозгов на днях случился...

Углядела на дороге белую М6 в новом кузове и ..усе загорелась ярким пламенем...И с воплями ХОЧУ БЕЛУЮ М2..начала звонить всем друзьям, отговаривали они меня долго, но все равно я пробила мозговой штурм и дозвонилась до салона...а там мене усадили на свое законное место сообщив, что уже усе.....поезд трам пам пам...

И моя М2 цвета ебони неизменна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masik

клевый цвет Эбони , ты что!!

 

Не спорю....но белый.....да еще с обвесом.....ух!!! я когда заказывала и выбирала между ними...а теперь вот терзания замучают!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malai а правда, что если завод принял заказ, то цвет авто уже не изменить???

правда....но если авто еще не размещен в производство...то можно..менять цвет и комплектацию..

 

Malai, а что значит Кунцево попросило забрать предоплаты? Речь идет о заказанных М2?

Просто я заказывала машинку именно в Кунцево... :blink: :ph34r:

 

приходит клиент с договором и говорит....заказал авто ...на след год....мне позвонили и сказали что на след год мы не сможем привети авто...заберите предоплату....

 

malai

Спасибо за то, что зашли на наш форум :) Будем рады вашей помощи в ответах на наши вопросы по Major :)

незаЧто....пишите...звоните...

Masik

Я возьму на себя смелость ответить на твой вопрос исходя из своего опыта и знаний: если твой заказ уже отправлен на завод, то цвет уже поменять нельзя, ровно как и комплектацию. До тех пор, пока заказ у менеджера (заказы отправляются не сразу после вашего прихода, а по набору определенного кол-ва заказов, как правило неделя - две) - можно делать любые изменения. Если я не права, то надеюсь, что malai меня поправит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...