Перейти к содержанию

Major Auto


MarinkaKisa

Рекомендуемые сообщения

Я заказывала 4 февраля)) по телефону)) Жду масяньку в конце июня вроде как пообещали..а там посмотрим когда прийдет)

 

Манагер-Григорий, а его напарник Равиль))

Да,надеюсь они тебя не обманули)...так что держу за тебя кулаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Неет не была)) Я вобще не видела маську, увижу только тогда когда буду забирать её, я же в Воронеже)) У меня о договору стоит середина-конец июля даже но обещают вроде в конце июня))

 

 

Спасибуси девочки)) Напишу обязательно отчет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кто-нибудь заказывал машинку в маджоре на Новой Риге?

 

я заказывала там. а что?

 

Я заказывала 4 февраля)) по телефону)) Жду масяньку в конце июня вроде как пообещали..а там посмотрим когда прийдет)

 

Манагер-Григорий, а его напарник Равиль))

 

Эти двое мне знакомы) я уних тоже заказывала. Они позванивают?

мне прям обещались о состоянии дел докладывать ежемесячно. Пока правда никто не звонил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывала там. а что?

Эти двое мне знакомы) я уних тоже заказывала. Они позванивают?

мне прям обещались о состоянии дел докладывать ежемесячно. Пока правда никто не звонил)

у меня правда другие менеджеры, но мне тоже пока что никто не звонил. вот не знаю позвонить им или еще рано? машинка все-таки в сентябре придет только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правда другие менеджеры, но мне тоже пока что никто не звонил. вот не знаю позвонить им или еще рано? машинка все-таки в сентябре придет только

 

они похоже все обещают отзванивать ежемесячно)))) и никто не звонит. я собираюсь звякнуть им, но попозже, где-нить в в конце лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они похоже все обещают отзванивать ежемесячно)))) и никто не звонит. я собираюсь звякнуть им, но попозже, где-нить в в конце лета.

Ну я наверное недельки через две позвоню. На июль хочу на тест-драйв записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а кто-нибудь заказывал машинку в маджоре на Новой Риге?

 

 

Привет, я заказывала там 31.05.2008 срок поставки август 2008. Честно говоря, не уверена, что сделала правильный выбор, машинка там вышла дорого, откуда такие цены тоже не особо понятны... По прайсу должна была быть 481.000, а предложили за 504.000 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я заказывала там 31.05.2008 срок поставки август 2008. Честно говоря, не уверена, что сделала правильный выбор, машинка стоит дорого откуда такие цены тоже не особо понятны...

машина стоит своих денег! Говорю как владелец м2!

Если есть сомнения, берите корсу ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я заказывала там 31.05.2008 срок поставки август 2008. Честно говоря, не уверена, что сделала правильный выбор, машинка там вышла дорого, откуда такие цены тоже не особо понятны... По прайсу должна была быть 481.000, а предложили за 504.000 =(

 

а что ж Вы не попросили объяснить их "новый" прайс.. может что-то доп брали.. у ни 6-ой пакет стоит 503К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ж Вы не попросили объяснить их "новый" прайс.. может что-то доп брали.. у ни 6-ой пакет стоит 503К.

[/quote

 

 

Пакет там 1-ый (кондиционер), автомат, черного цвета. А цену объяснили тем, что машина перекуплена у регионального диллера. А откуда я к примеру знаю, что она не отказная и не должна была к ним в салон идти... темно как-то все... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я заказывала там 31.05.2008 срок поставки август 2008. Честно говоря, не уверена, что сделала правильный выбор, машинка там вышла дорого, откуда такие цены тоже не особо понятны... По прайсу должна была быть 481.000, а предложили за 504.000 =(

у меня тоже цена значительно отличается от прайса, вывешенного на сайте. Мне сказали , что нынче новый прайс, поскольку железо подорожало, и все машинки соответственно тоже :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже цена значительно отличается от прайса, вывешенного на сайте. Мне сказали , что нынче новый прайс, поскольку железо подорожало, и все машинки соответственно тоже :o

Сколько же они теперь стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то странно, звонила в мажор на 18км. сказала, что хочу синююс первым пакетом. цену назвали по прайсу и сказали, что про подорожание не знаютЬ ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже цена значительно отличается от прайса, вывешенного на сайте. Мне сказали , что нынче новый прайс, поскольку железо подорожало, и все машинки соответственно тоже :o

 

и какая у тебя комплектация и сколько стоит? у меня вроде бы все совпадает с прайсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже цена значительно отличается от прайса, вывешенного на сайте. Мне сказали , что нынче новый прайс, поскольку железо подорожало, и все машинки соответственно тоже :o

 

Разводка какая-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже цена значительно отличается от прайса, вывешенного на сайте. Мне сказали , что нынче новый прайс, поскольку железо подорожало, и все машинки соответственно тоже :o

 

А мне объяснили завышение цены тем, что машина перекуплена у регионального диллера. Отличие от прайса составляет 12500 р. С другой стороы мне обещали ее в августе + коврики и брызговики в подарок... , а если заказывать по прайсу, то это январь-февраль... Думаю, не такая уж и большая переплата... наверно стоит того =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая у тебя комплектация и сколько стоит? у меня вроде бы все совпадает с прайсом
Сколько же они теперь стоят?

 

 

моя обошлась 555000 - это автомат с 4 пакетом (судя по спецификации к контракту) ну и металлик естественно. Она типа отказник, так что комплектацию менять было нельзя.

А планировала я заказывать авт+3 пакет, когда узнавала цены, то сказали 530шт. Это было в середине апреля

 

Разводка какая-то....

мутные ребята какие-то.. :huh: надеюсь, что машинка твообще придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя обошлась 555000 - это автомат с 4 пакетом (судя по спецификации к контракту) ну и металлик естественно. Она типа отказник, так что комплектацию менять было нельзя.

А планировала я заказывать авт+3 пакет, когда узнавала цены, то сказали 530шт. Это было в середине апреля

мутные ребята какие-то.. :huh: надеюсь, что машинка твообще придет)))

 

Хамасяма,

и я заказала в середине апреля. никакого подорожания... все по прайсу. это просто разводка... за эти бабули можно взять М2 более крутой комплектации. 7ой пакет к примеру энерджи или почуть подкинуть и взять спорт с 8ым пакетом. просто обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя обошлась 555000 - это автомат с 4 пакетом (судя по спецификации к контракту) ну и металлик естественно. Она типа отказник, так что комплектацию менять было нельзя.

А планировала я заказывать авт+3 пакет, когда узнавала цены, то сказали 530шт. Это было в середине апреля

мутные ребята какие-то.. :huh: надеюсь, что машинка твообще придет)))

странно. у меня автомат с 4 пакетом. заказывала в начале апреля все по прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили из мэджора и сказали, что автомобиль в заказе. Ну типа начинают собирать :-) УРА!!!! А вы говорили не звонят. Вот - позвонили :-) И еще я на тест-драйв к ним записалась. Обещал перед этим позвонить :-) Надеюсь, что все время ожидание будет таким же без каких-либо ляпов и подвохов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонили из мэджора и сказали, что автомобиль в заказе. Ну типа начинают собирать :-) УРА!!!! А вы говорили не звонят. Вот - позвонили :-) И еще я на тест-драйв к ним записалась. Обещал перед этим позвонить :-) Надеюсь, что все время ожидание будет таким же без каких-либо ляпов и подвохов :-)

Везет Вам, а мне не звонят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамасяма,

и я заказала в середине апреля. никакого подорожания... все по прайсу. это просто разводка... за эти бабули можно взять М2 более крутой комплектации. 7ой пакет к примеру энерджи или почуть подкинуть и взять спорт с 8ым пакетом. просто обидно...

мдя...я уже ваще ниче не понимаю. буду звонить, уточнять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамасяма сама позвони)

я звоню... Григория нет, Равиль не может мне объяснить образование стоимости, потому как не видит карточки машины. Это может сказать только Григорий, который завтра типа перезвонит...

я в легком шоке.. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамасяма ндаааа, странно что равиль не может глянуть((( завтра звякну тогда гришке , хотела сеня, но не буду, как то мне последний раз не понравилось общение с равилем..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...