Перейти к содержанию

Major Auto


MarinkaKisa

Рекомендуемые сообщения

Беру свою в Major auto, 47 км МКАД

 

тел. (495) 737-46-00

тон. (495) 231-78-97, доб. 1097

Факс (495) 231-78-94

 

www.major-auto.ru

 

ещё у них есть Mazda на:

Москва, МКАД 18км

тел. (495) 730-80-04

 

Москва, Новорижское ш. 9 км (от МКАД)

тел. (495) 229-99-55

 

Очередь сейчас на июль-август...

 

Цены и комплектации в теме "Цены на mazda2"

+ 10 000 за металлик, далее по желанию можно ещё доп оборудования наставить 3,500 защита картера, 2 000 коврики и тд :)

 

Я с собой потащила друга, так как не особо в машинах) Он, в принципе, обо всём и договаривался)

Очень хотелось посмотреть машинку, но её естесвенно нет ещё.... ток фотки

Салон норм, менеджер вообще супер попался, всё объяснил, во всём помог.... ничего лишнего не навязывал, объяснял что лучше взять, а что наоборот не стоит...

Я только сидела разглядывала шестёрку и пыталась вообще не лезть в их разговор, ваще ничего практически не понимала :rolleyes:

Он мне: "Марина, всё так? Какие-нибудь ещё вопросы? =) " .....а цвет прям вот такой будет?? ааа..... а салон? ооо... а длина машины? Чуть меньше тройки?? ооОо!! ...а что такое ТО? а литые чем от обычных отличаются?? B)

терь всё знаю! :P :D

 

Короче вынула им весь мозг, но мне всё терпеливо по 10 раз объясняли, показывали и тд)

 

В залог оставила десятку, обещали что приблиз. в мае она появится в москве, можно будет посмотреть уже в живую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
MarinkaKisa

только не оплачивай машину целиком, пока не придёт в салон!

 

Поздравляю с заказом!!!

Ок, спасиб, а почему? :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасиб, а почему? :unsure: :)

 

просто когда пойдут м2 у других дилеров могут быть меньшие сроки и ты возможно захочешь заказать у них, а не ждать тут... деньги у Мейджора тяжело будет вытащить, а залог они тебе вернут без проблем... да и менеджеры с тобой более любезны будут, а когда всё оплачено, то они расслабляютя (типа никуда ты от них не деньшься, машину-то уже оплатила)... подумай о сигнализации пока и о КАСКО, т.к. машина новая (и машина и модель), то возможны угоны (не дай бог)... у ОД лучше не страховаться, скоро у вас всё буит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто когда пойдут м2 у других дилеров могут быть меньшие сроки и ты возможно захочешь заказать у них, а не ждать тут... деньги у Мейджора тяжело будет вытащить, а залог они тебе вернут без проблем... да и менеджеры с тобой более любезны будут, а когда всё оплачено, то они расслабляютя (типа никуда ты от них не деньшься, машину-то уже оплатила)... подумай о сигнализации пока и о КАСКО, т.к. машина новая (и машина и модель), то возможны угоны (не дай бог)... у ОД лучше не страховаться, скоро к вам АВТО-АСС, наверняка, придёт (партнёр м3клуба)!

ООо, точн, спасибо ;)

Я сделала себе сигнализацию, потому что они мне сказали, что без неё КАСКА страховать не будет :blink: ... вот ОД, АВто -Асс вообще ни о чём не говорит), эт каско можно в разных делать :huh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо, точн, спасибо ;)

Я сделала себе сигнализацию, потому что они мне сказали, что без неё КАСКА страховать не будет :blink: ... вот ОД, АВто -Асс вообще ни о чём не говорит), эт каско можно в разных делать :huh: :D

 

Прикольно они как обычно свою "правду" расказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо, точн, спасибо ;)

Я сделала себе сигнализацию, потому что они мне сказали, что без неё КАСКА страховать не будет :blink: ... вот ОД, АВто -Асс вообще ни о чём не говорит), эт каско можно в разных делать :huh: :D

 

 

тебе лапши навешали, просто увидели, что ты не разбираешься и впаривают... бери друзей с машинами, они тебе помогут и подскажут... по КАСКО могут не застроховать без сигналки, если машина будет достаточно угоняемой... есть специальные конторы, которые занимаются непосредственно страхованием, как бы дилеры страховых, они тебя могут застраховать в разных страховых компаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно они как обычно свою "правду" расказывают...

Ага ;) мне уже объяснили что на 100% не надо их слушать B) ну ладн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе лапши навешали, просто увидели, что ты не разбираешься и впаривают... бери друзей с машинами, они тебе помогут и подскажут... по КАСКО могут не застроховать без сигналки, если машина будет достаточно угоняемой... есть специальные конторы, которые занимаются непосредственно страхованием, как бы дилеры страховых, они тебя могут застраховать в разных страховых компаниях...

мне ещё подружка сказала что если есть иммобилайзер, то эт типо сигналки и по любому страховать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ;) мне уже объяснили что на 100% не надо их слушать B) ну ладн...

Допы лучше тоже ставить не у дилера... 100% - там цены - просто нереальные... обычно раза в 2 отличаются от того, что можно купить или сделать в специализированных сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без сигналки должны застраховать!!!

И чё, отказаться лучше от неё чтоль? ...она нужна вообще? ....просто плохо себе представляю если я на работе, а она орёт где-нить :rolleyes:

 

Допы лучше тоже ставить не у дилера... 100% - там цены - просто нереальные... обычно раза в 2 отличаются от того, что можно купить или сделать в специализированных сервисах.

Ну вот я только защиту поставила и коврики себе взяла..прост так :P

ну вот ещё сигналка.. и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinkaKisa, привет, добро пожаловать, вливайся! Пока информации мало почитать, но опыт клубней из m3club, которые вызвались помочь - настолько неоценим, что любой вопрос - ответ сразу же и без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё, отказаться лучше от неё чтоль? ...она нужна вообще? ....просто плохо себе представляю если я на работе, а она орёт где-нить :rolleyes:

Ну вот я только защиту поставила и коврики себе взяла..прост так :P

ну вот ещё сигналка.. и всё)

 

я бы отказался, сейчас она тебе не нужна... а когда маська придёт у вас наверняка уже будет клубный партнёр у которого всё будет в разы дешевле!

 

иммобилайзер это конечно хорошо, но он машину не защитит от взлома, это посути просто запирание всех дверей нажатием одной кнопочки (когда ты вышла из машины)...

 

сигналка + КАСКО = твой спокойный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы отказался, сейчас она тебе не нужна... а когда маська придёт у вас наверняка уже будет клубный партнёр у которого всё будет в разы дешевле!

 

иммобилайзер это конечно хорошо, но он машину не защитит от взлома, это посути просто запирание всех дверей нажатием одной кнопочки (когда ты вышла из машины)...

 

сигналка + КАСКО = твой спокойный сон!

А вообще это как делается?? Мне надо позвонить и сказать что я от сигналки отказываюсь? ...или подъехать? Они наверное упираться будут... мне написали что стоить будет около 10, эт дорого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще это как делается?? Мне надо позвонить и сказать что я от сигналки отказываюсь? ...или подъехать?

 

лучше, наверное, подъехать... если спросят почему отказываешься, скажи, что посоветовали другую сигналку или будешь ставить в другом месте, они могут сказать, что лишат гарантии, не покупайся на это, если ставить в нормальном месте, то никто тебя ничего не лишит!

 

Они наверное упираться будут...

 

не должны, доп. оборудование устанавливается по желанию клиента!

 

мне написали что стоить будет около 10, эт дорого??

 

10.000 рублей? смотря какая сигнализация... спутниковая, например, стоит 2000 у.е. в год (абонентская плата), а сколько само оборудование не помню, но тоже не дёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.000 рублей? смотря какая сигнализация... спутниковая, например, стоит 2000 у.е. в год (абонентская плата), а сколько само оборудование не помню, но тоже не дёшево...

Не, ну я понимаю что не спутниковая ;) значит нормально.. спасиб ;) ...а вообще чем сигнализации отличаются, если не трудно, объясни плиз.... B) Спасибо!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по поводу сигналки. я когда свою оформляла (буквально на днях), спросила у манагера про сигнализацию "что если я сама куплю сигналку, а вы ее уже установите?" он сказал, что не вопрос мы так делаем (дело было в Major на 18км), но предварительно надо согласовать с ними какую сигналку брать, потому как я могу купить такую, которую они не ставят.

а вопрос этот у меня возник потому что у знакомых друг когда покупал машину в салоне он сам купил сигнализацию, предварительно спросив у них какую надо, привез эту волшебную каробочку в салон и они уже ставили. проблем не было, так вот он на стоимости самой этой сигнал-ции сэкономил почти 200 баксов! подумайте об этом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал при заказе машины про сигналку и ситуация такая:

сиг+уст=15 000

уст вашей = 9 000

при установке сигн. в стороннем салоне слетает гарантия на электрку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал при заказе машины про сигналку и ситуация такая:

сиг+уст=15 000

уст вашей = 9 000

при установке сигн. в стороннем салоне слетает гарантия на электрку

 

не, ну ставить на стороне зачем же, не думаю, что кто-то себе враг:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ставить на стороне зачем же, не думаю, что кто-то себе враг:))))

Азь есьмь истинна)...ато потом обплюешься <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не может снять вас с гарантии по электрике!!! За это на них можно подать в суд, если такое говорят. Это защимляет права потребителя. Свобода выбора!!!

 

Если сгорела проводка по вине сигналки, то тогда снимут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...