Перейти к содержанию

Major Auto


MarinkaKisa

Рекомендуемые сообщения

Никто не может снять вас с гарантии по электрике!!! За это на них можно подать в суд, если такое говорят. Это защимляет права потребителя. Свобода выбора!!!

 

Если сгорела проводка по вине сигналки, то тогда снимут!!!

 

 

да о том и речь, что если сам ставишь и что-то случится, замкнет или еще что.. то тогда капут карапузикам. поэтому и разговор, что купить сигналку можно самому (какую - скажут в салоне), а ставить будет механик салона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ
да о том и речь, что если сам ставишь и что-то случится, замкнет или еще что.. то тогда капут карапузикам. поэтому и разговор, что купить сигналку можно самому (какую - скажут в салоне), а ставить будет механик салона :)

и сколько можно съэкономить на покупке сигналки самостотельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько можно съэкономить на покупке сигналки самостотельно?

 

 

вот это не могу сказать. от самой сигналки и машины зависит. чем дороже и угоняемей машина, тем круче и дороже (как правило) сигналка. друг сэкономил порядка 200 баксов за счет того, что ставил на какую-то крутую американку. можно в салоне узнать, сколько у них будет стоить и спросить во что обойдется, если сигналка ваша, и посмотреть разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... ясно... ток я уже все-равно наверное не могу от допов отказаться, ну ладно, спасибо ;)

 

ну ладно, тока не расстраивайся. я не думаю что будет большая экономия)))) это же не порш кайен:)))

просто хотелось бы сэкономить кончено. еще через салон буду в гаи ставить на учет, это + 10 кило рублей. и сразу надо резину зимнюю брать, а то прикатят "лысой" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, тока не расстраивайся. я не думаю что будет большая экономия)))) это же не порш кайен:)))

просто хотелось бы сэкономить кончено. еще через салон буду в гаи ставить на учет, это + 10 кило рублей. и сразу надо резину зимнюю брать, а то прикатят "лысой" )))

о! а почему через салон? так удобнее?? или что??

и какая процедура вообще, во всех салонах одинаково?

сорри, первая машина... :lol: ничё не знаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можетет ставить в любом сертифицированном центре!!! Например тот же аларм сервис, мазда сто, артс моторс. вопросов лишних тогда у дилеров не возникнет!!!

 

Поберегите бабос свой лучше на другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а почему через салон? так удобнее?? или что??

и какая процедура вообще, во всех салонах одинаково?

сорри, первая машина... :lol: ничё не знаю :rolleyes:

 

да у меня тоже первая)))

 

просто нету времени самой кататься в гаи или куда там еще, стоять в очередях и тратить на это свои нервы... я работаю 15 часов в сутки:)))) физически нет времени.

я спросила когда договор подписывала, ставят они сами в гаи на учет или нет. сказали - да, 10 штук и нет вопросов)))) я лучше заплачу, чем буду парится:))) на счет процедуры не знаю, лучше позвони в свой салон, тебе там расскажут:)

 

Вы можетет ставить в любом сертифицированном центре!!! Например тот же аларм сервис, мазда сто, артс моторс. вопросов лишних тогда у дилеров не возникнет!!!

 

Поберегите бабос свой лучше на другое!!!

 

ага, кататься по другим салонам.... опять нужно время.. которого нет :(( да и ты знаешь, выложив 500 штук за тачку, я готова скинуть еще 10 штук деревянных и спать спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, кататься по другим салонам.... опять нужно время.. которого нет :(( да и ты знаешь, выложив 500 штук за тачку, я готова скинуть еще 10 штук деревянных и спать спокойно :)

Ну каждому свое!!! Но 30 тонн выкладывать за сигналку которая стоит 5000 тыщ и работа 3 тыщи, я думаю не стоит!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждому свое!!! Но 30 тонн выкладывать за сигналку которая стоит 5000 тыщ и работа 3 тыщи, я думаю не стоит!!! B)

 

откуда 30? не пугай))) 15-ка:)

а сигнулку я буду сама покупать, а они ставить... эт тоже уже согласовано :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мажоре стоит сигналка Sher Khan 8 - стоимость ее 17 тыщ. Я спросил это с работой, они 30 с работой!!!

 

Dave, еще раз, не пугааай, у меня от таких цифорок сердце уже колотится в нервном ритме)))) Установка сигналки Шархан с обратной связью, без автозапуска со скидкой чуть меньше 11 тыщ (без скидки 15-ка). эти цены при услвоии, что я сама принесу им этого Шарахнчика:))) вот. ставить буду в мажоре на 18км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно забили!!! Каждый сам решает где ему ставить!!!

 

 

:P :P :P ;) Не злись:))) мне эти цифры в салоне озвучили, я еще раз уточнила щас по телефону))) все так:) что ж я могу сделать если они так говорят и надеюсь делают также как и говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... а что за сигналку поставят мне за 10 тыс.? =) ....мне так наобещали)

 

:))) не знаю даже.

 

они спросили какую хочу, я сказала давайте считайте мну ту, которую вы бы поставили СЕБЕ на новенькую тачку! ну они и посчитали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) не знаю даже.

 

они спросили какую хочу, я сказала давайте считайте мну ту, которую вы бы поставили СЕБЕ на новенькую тачку! ну они и посчитали :)))

отлично) а я вообще сидела молчала, они мне сам всё считал) я как то даже и не подумала принять участие в таком вопросе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично) а я вообще сидела молчала, они мне сам всё считал) я как то даже и не подумала принять участие в таком вопросе))

 

ну здрасте... так они тебе насчитают все по максиму... чтоб % себе повысить от сделки... ты аккуратней.. кому как конечно, но деньги то не малые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здрасте... так они тебе насчитают все по максиму... чтоб % себе повысить от сделки... ты аккуратней.. кому как конечно, но деньги то не малые...

да,они любят так делать....не дают слово сказать,чтоб побольше всякого приплюсовать......надо аккуратнее....так как они так себеже деньги плюсуют( <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я на 9км. в мейджоре заказывала, незнаю это там или нет?

да это там. а ты когад заказывала? и когда срок поставки?

 

о нет))) для меня через всю Москву пехать было бы:))))

а мне-то как раз это ближе всего :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала 4 февраля)) по телефону)) Жду масяньку в конце июня вроде как пообещали..а там посмотрим когда прийдет)

 

Манагер-Григорий, а его напарник Равиль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала 4 февраля)) по телефону)) Жду масяньку в конце июня вроде как пообещали..а там посмотрим когда прийдет)

 

Манагер-Григорий, а его напарник Равиль))

 

ясненько. ну жду твоих сообщений о том, как машинку получишь. т.к. все-таки в том же салоне. а ты на тест-драйве кстати не была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...