Перейти к содержанию

Что дарим на НГ?


Erex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Занимается лыжами

может бил

 

Жене я покупаю планшет для рисования

а что это? Моя тоже рисовать хочет, вроде думаю купить мольберт и тп, в общем начальный набор для рисования.

Хотя пока не понимаю, как она сможет рисовать когда ребенок рядом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе какими то варежками из Рыси барыжат. Стоят под 30 штук в магазах, у них 20-25.

Но с такой зимой нужны ли они.... шубу то одевать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может бил

 

Жене я покупаю планшет для рисования

а что это? Моя тоже рисовать хочет, вроде думаю купить мольберт и тп, в общем начальный набор для рисования.

Хотя пока не понимаю, как она сможет рисовать когда ребенок рядом....

 

 

? не понял...

 

Жене во: http://www.ulmart.ru/goods/3608334

Это манипулятор, который подключается к компу. Данный вариант не профи, профи стоит нереальных денег, но навыки получить какие то хватит. Я и для работы себе такой подумываю, посмотрю, что из себя представляет в жизни...

У нас на работе какими то варежками из Рыси барыжат. Стоят под 30 штук в магазах, у них 20-25.

Но с такой зимой нужны ли они.... шубу то одевать некуда...

 

Зима - это засада... Уже световой день начал расти, а мы еще зимы не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я искренне недоумеваю, почему он так нравится народу... :bn:

 

Я тоже не понимаю, хотя, понты дороже денег. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, приставку купил! Не терпится поиграть подарить детям!  :Laie_16:

юзал 4 ку, графа кайф, ток надо что бы теле визор фуловый был и подключать через hdmi кабель, но блин есть минус ни как не могу привыкнуть к перестрелкам на джойстике, клава и мышь как то по проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему мужчине мужские кожаные браслеты http://cheros.ru/category/kozhanye-braslety/ хочу подарить. Он любит такого рода вещи, поэтому будет рад. А ребёнку конструктор лего, от них по моему все дети без ума. А родителям пока не придумала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пятилетнему племяннику новогодний подарок :)

 

9890_zoom.jpeg

 

 

Буду показывать Луну, планеты и наиболее яркие туманности и галактики. Ему вроде уже такое интересно немного.

Прибор с перспективой на много лет, подходят все аксесуары от моих "взрослых" приборов, надеюсь, что смогу еще больше заинтересовать ребенка.

Изменено пользователем oleg.kutkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду показывать Луну, планеты и наиболее яркие туманности и галактики.

можно посмотреть на падение рубля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пятилетнему племяннику новогодний подарок :)

 

9890_zoom.jpeg

 

 

Буду показывать Луну, планеты и наиболее яркие туманности и галактики. Ему вроде уже такое интересно немного.

Прибор с перспективой на много лет, подходят все аксесуары от моих "взрослых" приборов, надеюсь, что смогу еще больше заинтересовать ребенка.

Был у моего... И микроскоп был... Вот я помню клетки лука изучал, а сыну все пофик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я помню клетки лука изучал, а сыну все пофик...

как говорит моя жена, это не дети такие, а воспитание, типо ребенка надо завлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит моя жена, это не дети такие, а воспитание, типо ребенка надо завлекать

Вотненада... Меня в первом классе отвели в школу, показали, где она и все, на этом все и закончилось. Так же и с микроскопом, купили и готово. А с нынешними детьми носятся и носятся, на тебе то, на тебе это. ХЗ, что из них вырастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у нас ничего не было... ну я вот помню, как год просил обычную машинку, которая по нынешним меркам стоит рублей 500-1000..

Сейчас у всех детей навалом таким игрушек, где-то наверное сами виноваты..

Но это опять к вечному вопросу Отцы и Дети, просто поколение сейчас другое, и жизнь другая. Не хуже и не лучше просто все другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Духи дарим. Проблема с выбором не проблема. Намного труднее найти магазин, который точно продает не подделку. У нас таких не нашел, поэтому заказываю на ибее в оф магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на любой праздник дарю только полезные подарки, на нвоый год, правда не угадала)) Подарила мужу шапку - сказал - сама носи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на любой праздник дарю только полезные подарки, на нвоый год, правда не угадала)) Подарила мужу шапку - сказал - сама носи…

Отлично, в другой раз можно что-то сразу для себя покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Могу предложить вот такой вариант . Для девушки отличным подарком станет новый интересный купальник , вот как по ссылке http://kupalniki.com/category/new-collection/. И конечно приглашение , например в аквапарк. За купальник поручиться могу сам, купил жене там очень красивый, такой же самый как на картинке. А уже аквапарк выбирайте сами . С выбором подарка главное подходить ответственно, и включить фантазию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет) Кто и что будет дарить детям на этот Новый год?

Что увидим в письме к деду морозу, то и будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...