Перейти к содержанию

Что дарим на НГ?


Erex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой, ну я своим мнением поделилась.

Можно закрывать капот. :ag:

 

Лучше подарить незабываемое впечатление. Детство так быстро заканчивается. Нельзя съездить "заграницу" - можно придумать что-нибудь альтернативное. Думаю, здесь бы как никогда пригодился клуб, чтобы узнать, какие интересные места есть в Москве, например. Как здорово приехать всем вместе из Москвы с дедо-морозовским мешком столичных гостинцев! :)

Erex, только не говорите, что под словом "невыездные" Вы прямо и подразумевали физическую невозможность выехать в другой город. Тогда - даже не знаю.. что можно придумать.. :unsure:

Нет, только travel abroad prohibited. Со 2-4 старший едет в Устюг. Мы с младшим тут по елкам. Вообще я выездной и старшему паспорт сделали, в планах поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё были диафильмы дома были... Зачетная была вещь, особенно зимой, когда темнеет рано.

Пробовали купить сейчас - не прокатилр... и искали ещё долго...

 

Вот ещё отличный набор. Сделано все хорошо, схемы от простых до до сложных. Можно радио собрать, и ещё кучу всего. Мы покупали совсем давно - но рано оказалось.

http://www.neopod.ru/images/products/large...ia_190002-b.gif

 

Для будущих программистов робот программируемый

http://www.detmir.ru/product/index/id/55901/

Изменено пользователем Viento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! По поводу занять и клуба!

Не реклама, поэтому ссыль не дам. Но инфы в инете полно B)

Дочь 5 лет ездила в " кид- клуб" на выхах. Обалденно! Вожатые-супер, дети все передружились, научили всяким полезным штукам и водили по музеям , пейнтбол постоянно!

Счас моя уж в вожатые там метит скоро))) кароч, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для будущих программистов робот программируемый

http://www.detmir.ru/product/index/id/55901/

Такой я крестнику на 3 года на ДР подарил :ph34r: Родители дали чуть поиграть ему и убрали, чтобы тот не сломал его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встал в ступор с подарком на НГ ...

старшему 10 лет...

младшему 3 года ....

Мальчикам.... Подари сестрёночку :wub: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grishcoff, ;) ты что молчишь? Я думала поддержишь! За двух сагитируешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой я крестнику на 3 года на ДР подарил :ph34r: Родители дали чуть поиграть ему и убрали, чтобы тот не сломал его :lol:

Рановато, а после 10-три может уже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой я крестнику на 3 года на ДР подарил :ph34r: Родители дали чуть поиграть ему и убрали, чтобы тот не сломал его :lol:

в 3 рано ещё слишком, а если всерьез собираешься из него программера растить, то программируемые игрули всех мастей отличное начало чтоб заинтересовать. ты ведь не будешь убирать чтоб не сломал?) робосапиенсы есть ништячные.

 

если практикует горочное катание, то кошерным зимним подарком будет матерый снегокат

и да, кису поддержу, элчиталка годный презент, как у него с книгами отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наооборот со старшей (14 лет) проблем нет, купил браслет Пандора, будет оч рада:) С младшей (1 год 7 мес.) проблема, куклы не интересны пока, раскидать что-нибудь или потаскать в самый раз, хожу пока и никак не определюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон 5с небось просит? :)

Ну к айфонам и айпадам не равнодушна, умеет включать, знает значок энгрибердц та, что так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 рано ещё слишком, а если всерьез собираешься из него программера растить, то программируемые игрули всех мастей отличное начало чтоб заинтересовать. ты ведь не будешь убирать чтоб не сломал?) робосапиенсы есть ништячные.

 

если практикует горочное катание, то кошерным зимним подарком будет матерый снегокат

и да, кису поддержу, элчиталка годный презент, как у него с книгами отношения?

 

Я ржал, когда узнал, что у ребенка игрушку забрали :D Конечно бы не забрал...

 

Есть крутые роботы программируемые, для них даже студии для программирования написаны, я видел, друг заказал детям на НГ как раз, погляжу у него, как дело пойдет, подумаю.

 

К чтению сложное отношение. В свое время в его 4 года я своей силой воли научил его читать :ph34r: Но видимо тем самым пристрелил его любовь к этому процессу. В общем он конечно прочитал ВСЕ, что есть дома и у бабушек (по возрасту ессно), в библиотеку ходит, читает очень хорошо, но сказать, что любит это дело, я не сказал бы... В общем это будет даже как бы издевка, типа планшет, но ни фига на нем поиграть не получится :D Любил бы читать, давно ему купил бы...

 

 

Ну к айфонам и айпадам не равнодушна, умеет включать, знает значок энгрибердц та, что так:)

 

Мне мой младший в 1.5 года по Skype-у писал. Ну писать он понятно не мог, а вот смайлы по смыслу вставлял. Сижу на рабочем сборище, а мне "поток сознания" полился. Я выскочил, жене звоню, что балуешься, она, типа даже не включала комп, зашла в комнату, а младший сам включил, запустил skype и "общается", смеется, веселится.

 

А раз старшему купил Duke Nukem Forever. В свое время прикольная безобидная игра была... В общем поставили ее, жена увидела и мигом забанила нас с этой игрой :D , реальная жесть, пошлятина жуткая, но с компа не снесли. А там в игре, например помочиться в писуар, типа эго поднимает, смачно так процесс проходит. Ну жена заходит в комнату, а младший опять комп включил, где игра запомнил, запустил, стоит и мочится в писуар и угорает :lol: Ребенку 2-х лет не было, говорить не мог, а хрень всякая цепляется только в путь.

 

Кстати, Battlefield 4 купил старшему... Спецом в магазине спросил, все культурно, тот да! Фак, СПЛОШНОЙ МАТ! :angry: А детям родители покупают, те играют... :ph34r:

 

Айфон 5с небось просит? :)

 

А вот, кстати, смешно! Узнал, что среди детей формируются "религиозные" группы ЗА и ПРОТИВ Apple, одни типа круто, другие типа отстой! :D Все, как у взрослых...

 

С младшей (1 год 7 мес.) проблема, куклы не интересны пока, раскидать что-нибудь или потаскать в самый раз, хожу пока и никак не определюсь

 

Furby? Я полноценно не могу пока отзыв дать, но забавная игруха, народ влет берет, полки пустеют, фик купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наооборот со старшей (14 лет) проблем нет, купил браслет Пандора, будет оч рада:) С младшей (1 год 7 мес.) проблема, куклы не интересны пока, раскидать что-нибудь или потаскать в самый раз, хожу пока и никак не определюсь

Детская колясочка есть? Куклу возить? Мега вещь :wub:

 

за соседями подглядывать? ))

Ты что???))) для этих целей - вертолет с камерой ;)

Зы: а ты " продвинутая барышня" :P, знаешь толк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Erex' date='15.12.2013, 19:27' post='3812793'

 

 

Furby? Я полноценно не могу пока отзыв дать, но забавная игруха, народ влет берет, полки пустеют, фик купишь.

Ферби, это типа совенка, которого гладишь, а он разговаривает, открывает глаза и двигается? У нас такая осталась от старшей, она ей толком и не играла, а маленькой она нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против механических животных и кукол... Это неправильно... Лучше уж никак- чем робот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты " продвинутая барышня" , знаешь толк)))

Продвинутая, продвинутая! В арсенале также падающая гардина: программируемое падение, подсветка, "неожиданное" включение света, театр теней.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашенька!!! Гений! Надо сходить с детями))) этож сказочно! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плашет неплохой вариант

это не подарок

Может сноуборд?

или лыжи, или горные :rolleyes:

Баловство менять айпад на более новую

новый себе - старый детям -_-

а как стимул: хорошо закончил школу, помогает по дому маме и т.п.

самое большое заблуждение!!! помогать и маме, и папе, дети должны БЭЗВОЗМЭЗДНО, ТОЕСТЬ ДАРОМ(ц)

иначе получим: дорогая, приготовь (что-нибудь) - дорогой, что мне за это будет?

или: дорогой, вынеси ведро - милая, чо мне за это будет?

:D

дети должны понимать, что семейные обязанности безвозмездны, при этом они не разделяются на женские и мужские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...