Перейти к содержанию

Обсудим ситуацию в стране


Хроник

Рекомендуемые сообщения

если уж менять страну, то на что-то красивое хотя бы, а не шило на шило

а зря, я сейчас снимаю квартиру у людей, которые уже более 15 лет счастливо живут в америкосии. Приезжают раз в год в РФ, ужасаются и уезжают обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ
смех смехом, но часто замечаю что на оживленных перекрестках где сломался светофор, водители быстрее разъезжаются сами без регулировщика и того же светофора B)

 

это 100% у нас вон в деревне два дня не работал - пробок не было по утрам, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря, я сейчас снимаю квартиру у людей, которые уже более 15 лет счастливо живут в америкосии. Приезжают раз в год в РФ, ужасаются и уезжают обратно.

да феил все это, впечатление на контрасте не более. там им в глаза безработица, обрушенная ипотечная система, наркомания, Бостон и прочее в глаза не бросаются, они подсознательно "знаю, что в России хуже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ошибки водителя инспектор его наказывает...а на ошибки инспектора всегда можно ответить "Кто сказал, что мир - совершенный???" ))) Инспектор на 15 суток не садится как никак

 

Дима, Вы едете за рулём своего авто, и заметили, что обогнавший Вас инспектор превысил скорость. Для Вас такое поведение инспектора - нарушение общих правил. Для начальника ГАИ - инспектор находился на службе, и преследовал нарушителя. Поэтому, он не нарушил общие правила для всех, а просто делал свою работу.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не видел смысла переезжать в америкосию, если уж менять страну, то на что-то красивое хотя бы, а не шило на шило

ну хз, у меня друзья в майами месяц жили, до сих пор слюнями брызгают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам переустановил, и тут же на следующий день их спи....ли.

 

Хорошо, что Вы не обвинили инспектора МЧС в воровстве рукавов. Не всё так плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да феил все это, впечатление на контрасте не более. там им в глаза безработица, обрушенная ипотечная система, наркомания, Бостон и прочее в глаза не бросаются, они подсознательно "знаю, что в России хуже".

вообще они в Калифорнии живут, так что может Бостон и не бросается. Да и работа есть, они хорошие специалисты в медецине и нормально зарабатывают. Они и здесь не плохо зарабатывали, только условия жизни здесь и там небо и земля.

 

да и проблемы США по сравнению с нашими просто смехотворны, да и больше раздутые нашими СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начальника ГАИ - инспектор находился на службе, и преследовал нарушителя. Поэтому, он не нарушил общие правила для всех, а просто делал свою работу.

И пофек, что он ехал этому начальнеку за водкой и шлюхаме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы едете за рулём своего авто, и заметили, что обогнавший Вас инспектор превысил скорость. Для Вас такое поведение инспектора - нарушение общих правил. Для начальника ГАИ - инспектор находился на службе, и преследовал нарушителя. Поэтому, он не нарушил общие правила для всех, а просто делал свою работу.

:)

 

у меня на глазах каждое утро по 10 машин ГАИ выполняют сверхсрочные задания расталкивая всех водителей в левом ряду :D Потом же вечером, те же машины в обратном направлении выполняют сверхважные указания начальника. и так каждый день. Вопрос почему тогда так много правонарушений. если у нас такие ретивые люди в форме ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Вы не обвинили инспектора МЧС в воровстве рукавов. Не всё так плохо. ab.gif

да главное что после исчезновения рукава, его больше не волнует пожарная безопасность. Вся опасность была в его наличии видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы едете за рулём своего авто, и заметили, что обогнавший Вас инспектор превысил скорость. Для Вас такое поведение инспектора - нарушение общих правил. Для начальника ГАИ - инспектор находился на службе, и преследовал нарушителя. Поэтому, он не нарушил общие правила для всех, а просто делал свою работу.

 

Т.е. Вы предполагаете что нарушителя в описанной Вами ситуации я бы не заметил? И сделал озвученные Вами неправильные выводы? ))

И Вы немного отходите в сторону от сути :) Мы говорили о том что инспектор, перегибая палку, не несет никакой ответственности за свои действия в отличии от водителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, у меня друзья в майами месяц жили, до сих пор слюнями брызгают

у меня дружище на Бали уже год живет, говорит покруче, чем в Калифорнии... ;)

условия жизни здесь и там небо и земля.

это какие же там условия такие волшебные? система страхования?

да и проблемы США по сравнению с нашими просто смехотворны, да и больше раздутые нашими СМИ.

в корне не согласен...америкосы, поверь, тоже не знаю, что у нас хачи всех режут, СМИ тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на глазах каждое утро

 

одна и та же машина ДПС примерно в одно и тоже время едет по встречке, объезжая пробку :)

но я не ропщу, он же выполняет важное задание :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какие же там условия такие волшебные? система страхования?

для тех кто зарабатывает да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дружище на Бали уже год живет

ну у нас была тема с жизнь в Тайланде. Лично я в азии жить не готов. Приехать отдохнуть да, но не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, а где готов? Америка?

США, Канада (но туда вообще архи сложно попасть), Европа (Германия, Испания)

Тут тема еще была с Южной Америкой, так к сожалению Танго о Эквадоре не отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё в белоруссии никто не хочет ?

 

если только начальником Бесёнка быть...можно оторваться по полной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США, Канада (но туда вообще архи сложно попасть), Европа (Германия, Испания)

ты только если в Испанию соберешься, не забудь, что там безработица под 40% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США, Канада (но туда вообще архи сложно попасть), Европа (Германия, Испания)

 

Я бы из этого только насчет Германии подумал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна и та же машина ДПС примерно в одно и тоже время едет по встречке, объезжая пробку :)

но я не ропщу, он же выполняет важное задание :rolleyes:

 

Дим, т.е. балашихинские гаи в 5 утра уже на работу рвутся? :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...