Перейти к содержанию

Обсудим ситуацию в стране


Хроник

Рекомендуемые сообщения

К тому же, работа,хоть косвенно, но связана с данным местом, а вот ты (и другие флудерасты) rolleyes.gif тратишь свое время (и работодателя) на всякую чушь ad.gif

 

Могу поспорить, ибо потратив свое время на форуме, например в теме "Спецпредложения автосалонов", работник начинает лучше работать для того чтобы иметь шанс на одно из этих самых "спецпредложений" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ
Могу поспорить, ибо потратив свое время на форуме, например в теме "Спецпредложения автосалонов", работник начинает лучше работать для того чтобы иметь шанс на одно из этих самых "спецпредложений" ))

ну убив 90% своего раб времени на форум, только и остается,что надеяться на Оченьочень спецпредложения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все устраивает! Благосостояние растет, а чО еще нада? :D Вот в раздумьях - идти на госслужбу или нет? Некоторые говорят, что стоит попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить, ибо потратив свое время на форуме, например в теме "Спецпредложения автосалонов", работник начинает лучше работать для того чтобы иметь шанс на одно из этих самых "спецпредложений" ))

ЗК в действии :lol: !

 

Сколько вкусных предложений не прочел, но чето как то рука на более продуктивный труд не поднимается :lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьожа, у меня нет рабочего времени....я птичка свободная,и график соответственно тоже :P

К тому же, работа,хоть косвенно, но связана с данным местом, а вот ты (и другие флудерасты) :rolleyes: тратишь свое время (и работодателя) на всякую чушь ;)

я попросила айтишникив посчитать

и как не странно моя работоспособность и качество моей работы возрастает когда я сижу на форе

а уж на бмв то тем паче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как не странно моя работоспособность и качество моей работы возрастает когда я сижу на форе

ну это мы все боссам своим говорим такое :D

ЗЫ. а можешь формулу расчетов запостить? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это мы все боссам своим говорим такое :D

ЗЫ. а можешь формулу расчетов запостить? :P

запрашивала...они какую то програмку типа шпиона ставят, сами формул не знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как не странно моя работоспособность и качество моей работы возрастает когда я сижу на форе

 

както сомнительно, мб в лучшем случае не падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет рабочего времени....я птичка свободная,и график соответственно тоже

перечитай свой трудовой договор, свободная ты наша птичка))

 

а вот ты (и другие флудерасты) rolleyes.gif тратишь свое время (и работодателя) на всякую чушь

т.е всё же своё время)).. а вот ты продолжай чирикать ПАХАТЬ на дядю, сидя на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ведь мы с вами, интеллигентные люди.

А значит,взявшись за руки все вместе, мы до смерти залижем в жопу любую диктатуру.Если конечно не сдохнем раньше времени с голоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты (и другие флудерасты) тратишь свое время (и работодателя) на всякую чушь
П...ть не мешки ворочать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я глубоко возмущен тем что в нашей стране президент не прислушивается к мнению общества и демократия "зарубается" на корню.

- Я недоволен тем что в нашей стране врачам не дают нормально работать.

- Я разочарован тем что в нашей стране некоторые мигранты, заняв высокое положение в обществе, слишком явно пользуются этим положением.

 

Я недовольна тем, что граждане не уважают труд людей в форме, которые заботятся о благополучии в стране.

 

Всегда виноват гаишник, выписывающий штраф за превышение скорости на какие-то 15-20 км/ч, и штрафуя меня мною любимого, не хотят видеть, как другие носятся по МКАДу. Ну а я подумаешь, скорость по спидометру немного превысил???

Недоволен пожарным инспектором, котрый привязался со своими пожарными извещателями и требует их в обязательном порядке купить и установить. Чего я должен покупать его пожароизвещатели и что-то навешивать на своей территории??? Подумаешь, в моё отсутствие могут другие сгореть - мне до других нет дела, комфортно им проживать со мной.. ведь это их проблемы.

 

А ещё мне не нравится, что всегда найдутся независимые правозащитники, которые будут искать оправдание для тех граждан, кто не уважает работу сотрудников госавтоинспекции и пожарников. Так как такие правозащитнички строят свой рейтинг на популизме. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАХАТЬ на дядю

да лучше,так чем проводить весь день в офисе с пробкостояниями дважды в день, бесцельно просиживая 7 часов из 8 рабочих на форе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недовольна тем, что граждане не уважают труд людей в форме, которые заботятся о благополучии в стране.

 

Уверены что они заботятся именно об этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мне не нравится, что всегда найдутся независимые правозащитники, которые будут искать оправдание для тех граждан, кто не уважает работу сотрудников госавтоинспекции и пожарников. Так как такие правозащитнички строят свой рейтинг на популизме.

 

Работу уважаем :)

Но и сотрудники госавтоинспекции есть разные, кто-то регулирует движение на сложном перекрестке, а кто-то сидит в кустах и машет своей палкой каждому, чуть проштрафившемуся, водителю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздражают сотрудники ГАИ , которые пользуются свои положением, чтобы проехать по городу без пробок. Раздражают люди в форме , которые в этой форме лишь ради заветной корочки, и так называемой власти над водителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены что они заботятся именно об этом?

 

Конечно. Я из детства вспоминаю какой-то голливудский фильм, когда полицмены объявили забастовку. И что потом в городе началось. :rolleyes: "Служивые" люди - это противовес в государственной системе. Там, где второй человек пересекает территорию первого, могут начинаться конфликтные ситуации. Благополучие - это когда есть закон, и есть люди, которые контролируют, как соблюдают нормы закона наш условный "первый" человек со "вторым" условным.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из детства вспоминаю какой-то голливудский фильм

Бесёнок, Настя, сейчас не время Вашего детства и даже не голливудский фильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...