Перейти к содержанию

Обсудим ситуацию в стране


Хроник

Рекомендуемые сообщения

Вот уже противоречие - в ЗК не только "ми". А п.1 Правил ЗК указывает на "всех членов".

Более того, Правила не были утверждены голосованием и не одобрены палатой лордов.

Зануды они такие зануды.

 

Бесёнок, а Вы сомневаетесь в том, что правила, позволяющие слегка ограничить Вашу активную деятельность, не будут приняты палатой лордов или любой другой палатой на форуме? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Бесёнок, и вообще, хватит юлить :)

Просили правила? Получите, распишитесь, извольте исполнять ))

Готовы, или духу в отличии от Кати не хватит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, на досуге ознакомтесь: http://www.m3club.ru/forum/topic53553.html

-_-

 

 

Чем хороши законы-правила, тем что ты можешь их трактовать как тебе удобно.

если конечно "статус" позволяет :unsure: -_- -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От на сие осмелюсь возразить. Работа, она дураков любит. Кто много работает, тому надо повышать производительность труда дабы достигать результатов с наименьшыми трудозатратами. А то выйдет как в поговорке: "Не будешь ты богат, а будешь ты горбат" :rolleyes:

На дураках обычно зарабатывают до тех пор пока они не начнут умнеть. А потом.... Просто берут других дураков :)

Вы, Аура, на заводе трудитесь??? ....тогда, ваше изречение по поводу увеличения производительности труда мне понятно... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает...... Хинштейн. <_<

Вот просто бесит и все.

 

А Фридман с Авеном случаем не раздражают? ;)

 

На дураках обычно зарабатывают до тех пор пока они не начнут умнеть. А потом.... Просто берут других дураков :)

 

Умнеют из них единицы. Иначе прогресс бы давно остановилсо ;)

 

Вы, Аура, на заводе трудитесь??? ....тогда, ваше изречение по поводу увеличения производительности труда мне понятно... -_-

 

Можно и так сказать... На заводе по производству бабла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, на досуге ознакомтесь: http://www.m3club.ru/forum/topic53553.html

-_-

 

Ой, Настя..... Очень часто мне кажется, что есть люди на форуме, которые буквы выучили, читать не научились.... -_-

 

Умнеют из них единицы. Иначе прогресс бы давно остановилсо ;)

 

Так в этом и есть суть прогресса: умнеть и становиться недовольным собой :)

Между Билом Гейцем и грузчиком из 'пятерочки' есть огромная ниша возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом и есть суть прогресса: умнеть и становиться недовольным собой :)

 

Указанный Вами путь ведет не к прогрессу а к суицыду :unsure:

Цель прогресса - повышение, расшырение и углубление возможностей а не склонение к недовольству, которое на самом деле рушыт психику и ничего более :rolleyes:

 

Между Билом Гейцем и грузчиком из 'пятерочки' есть огромная ниша возможностей :)

 

Ежели матушка грузчика являеццо членом советов директоров и наблюдательных советов ряда транснациональных корпораций, то таки да, Вы правы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, развитие личности происходит не благодаря тех прогрессу - расширению и углублению, а в ходе естественных социологических процессов... Кто-то из тех, кто недоволен собой сегодня ставит на себе крест когда как другие - добиваются того, чтобы завтра снова стать недовольным собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто мне кажется, что есть люди на форуме, которые буквы выучили, читать не научились....

 

Мне тоже такое порой кажется.

Некоторые думают что они обладуют лучшим, на тот момент времени, но стоит только немного подняться по ступеньке, как видят новые перспективы и возможности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которые буквы выучили, читать не научились
Билом Гейцем
Билл Гейтс (англ. Bill Gates)

 

А вы, простите, какими иностранными языками владеете в совершенстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, простите, какими иностранными языками владеете в совершенстве?

языком жестов пьяного марсианина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые думают что они обладуют лучшим, на тот момент времени, но стоит только немного подняться по ступеньке, как видят новые перспективы и возможности.

жаль только, что они приподнимаются исключительно для того, чтобы гадить сверху на ступеньку , на которой стояли лишь недавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билл Гейтс (англ. Bill Gates)

 

Все правильно Кот написал. Гейц он, как есть Гейц :bs:

 

AURA, развитие личности происходит не благодаря тех прогрессу - расширению и углублению, а в ходе естественных социологических процессов...

 

Коие в свою очередь являюццо результатом прогресса в шыроком смысле слова, не правда ли? :rolleyes:

 

Кто-то из тех, кто недоволен собой сегодня ставит на себе крест когда как другие - добиваются того, чтобы завтра снова стать недовольным собой :)

 

В качестве примера можно привести дамочек, доводящих себя до дистрофии, уродующих свое тело силиконом и ботоксом, а то и вытворяющих над собой омолаживающие процедуры препаратами на основе стволовых клеток с летальным исходом... Вместо того шоб юзать шо Бог послал... :unsure: Таков типичный результат недовольства :bk:

Так в чем же тут прогресс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, я, безусловно, имел в виду несколько иное.... Но даже в озвученном вами пиимере имею сказать, что дамочки с тюнингом 'для дела' вызывают у меня больше уважения, чем бездельникт - шарлатаны, жалующиеся на свою нелегкую судьбу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA, я, безусловно, имел в виду несколько иное.... Но даже в озвученном вами пиимере имею сказать, что дамочки с тюнингом 'для дела' вызывают у меня больше уважения, чем бездельникт - шарлатаны, жалующиеся на свою нелегкую судьбу -_-

 

То есть надо понимать, штаа моральное уродство переросшее в физическое Вам милее чем не переросшее? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызывают у меня больше уважения, чем бездельникт - шарлатаны, жалующиеся на свою нелегкую судьбу

Это проблема русского человека. Будет сидеть в мухосранске, жаловаццо на всякую херню, но не двинет зад в то место где его руки были бы хорошо оплачены. Зато чучмеки, мля, повижны и в итоге мы получаем Васю на печке, с недовольной рожей и "Бирюлёво"

 

Я просто давно по северам мотаюсь и бегущая строка в телевизоре гласит только, повторюсь ТОЛЬКО "требуется тот, требуется этот". Да, разумееццо не генеральные директора, но и Вася из мухосранска рожей не выйдет на акционера Газпрома, но сидя на печке думает только об этой должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Кот написал. Гейц он, как есть Гейц :bs:

 

 

 

Коие в свою очередь являюццо результатом прогресса в шыроком смысле слова, не правда ли? :rolleyes:

 

 

 

В качестве примера можно привести дамочек, доводящих себя до дистрофии, уродующих свое тело силиконом и ботоксом, а то и вытворяющих над собой омолаживающие процедуры препаратами на основе стволовых клеток с летальным исходом... Вместо того шоб юзать шо Бог послал... :unsure: Таков типичный результат недовольства :bk:

Так в чем же тут прогресс? ;)

Летальные исходы от омоложения стволовыми клетками- это обычно не больше, чем истории от журналистов. Доказанных случаев смерти от применения стволовых клеток нет, насколько я знаю. Да и учитывая то, что сейчас омоложение делают мезенхимальными стволовыми клетками, т.е. взятыми из собственных жировых тканей людей - никакого риска нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...