Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

то есть для бирюлёва это норма когда молодая пара ( состоящая из М и Ж ) издевается над айзерботом?

ты прочти сначала версии.. по его словам, юноша грубо говорил с девушкой, получил замечание, сцепились.. итог известен((

вполне допускаю такой вариант развития событий, или мы не верим азербайджанцу по лишь национальному признаку?

 

ну скажем так, она не совсем заинтересованная

как раз заинтересованная - официально проходит, как его девушка, сожительница, жена.. нужное подчеркнуть.. не заинтересована она была в том случае, если была случайной прохожей, которую начал бы защищать Щербаков

 

Применять нож он не имел права.

не имел, но...

убийство с превышением пределов необходимой обороны и просто умышленное убийство - две разных задницы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
не имел, но...

убийство с превышением пределов необходимой обороны и просто умышленное убийство - две разных задницы )

говорю тебе, как компетентный человек, это 105 статья в чистом виде

 

 

как раз заинтересованная

Она ему не близкий родственник и не жена. Заинтересованности тут нет

 

ПС: Хотя в конечно итоге все зависит от судьи) Наш суд, самый удивительный в мире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю тебе, как компетентный человек, это 105 статья в чистом виде

а по фотографии диагнозы не ставишь случайно? :)

 

 

Она ему не близкий родственник и не жена. Заинтересованности тут нет

заинтересованность налицо, а вот оценку ей дает обычно суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юноша грубо говорил с девушкой, получил замечание

так азербот то оказывается русского то не знает, чё он ему сказал тоже не известно........ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так азербот то оказывается русского то не знает, чё он ему сказал тоже не известно.....

суд разберётся )

но сам факт подобного развития событий вполне допустим, собственно вот, что хочу донести, никого не защищая и не обвиняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд разберётся )

думаю апофеоз сие событий будет, что бедный парень тупо споткнулся и сам упал на нож, а мимо проходил азер и пытался помочь, но никто его доброту не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю апофеоз сие событий будет, что бедный парень тупо споткнулся и сам упал на нож, а мимо проходил азер и пытался помочь, но никто его доброту не понял

Нет , не так!

Как мы знаем, смерть наступает не от удара кулаком или ножом, а от падения головой о бордюр. Просто несчастный упал-неудачно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по фотографии диагнозы не ставишь случайно?

а ты может адвокатом или следователем работаешь? может хотя бы юристконсультом?

У меня по крайней мере есть опыт работы по "убойной" линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты может адвокатом или следователем работаешь? может хотя бы юристконсультом?

У меня по крайней мере есть опыт работы по "убойной" линии

у меня есть юридическое образование

какой опыт у тебя - судить не берусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мигранты отомстили России

 

Сто лет назад наша страна уже прошла через эксперимент с использованием дешевой рабочей силы мигрантов. Опыт был трагическим: десятки тысяч китайских гастарбайтеров огнем и мечом прошлись по России, истребляя мирное население.

 

27e88cce86ff09bd20f3d79c56a29b37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть юридическое образование

Ну так-то премьер у нас тоже "юрист". Скоро глядишь и объединенный суд возглавит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то премьер у нас тоже "юрист". Скоро глядишь и объединенный суд возглавит.

к чему эта твоя пикировка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все бирюлево разогнали давно и всех поймали...а тут продолжают гавно размазывать...

Вот и я предлагаю: "Съешь же еще этих мягких французских булочек, да выпей чаю"

Чесслово, занять себя больше нечем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подозреваемый в громком убийстве в Бирюлево Орхан Зейналов не признал вину, передает корреспондент РАПСИ из зала Пресненского суда Москвы, где рассматривается вопрос о его аресте."

 

Интересно, зачем в отказ пошел, ведь есть прямой свидетель убийства + опознание

Вообще была б воля, посадил бы его в лефортово. А там есть методы психического воздействия на арестованных..

вы были в Лефортово? Вм какой роли, если имеете такие познания?

 

Надеюсь это не из области рассказов 2-х летней давности, когда все знали об обмене денег, так как каждому знающему дядя с гознака рассказывал про новые напечатанные деньги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все бирюлево разогнали давно и всех поймали...а тут продолжают гавно размазывать...

 

Значиццо так. Белю... Бюре... Бю-лю-рево сжечь, всех расстрелять, говно затолкать обратно откуда вылезло B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы были в Лефортово? Вм какой роли, если имеете такие познания?

К чему этот вопрос то? Откуда такие познания сказать не могу. И никому ничего доказывать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига, ща все бабушки будут на валерьянке сидеть перед телевизором

А может такой психологический прием? Не все же поверили что это именно он убийца? А теперь он идет в отказ, вызывая злость даже у тех, кто считал что это не он. Т.к. априори он кавказец и его надо посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот вопрос то? Откуда такие познания сказать не могу. И никому ничего доказывать не собираюсь.

всё с вами ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот вопрос то?

а к чему были эти?

а ты может адвокатом или следователем работаешь? может хотя бы юристконсультом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...