Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего дня на помойках в районе ( Б. З. ) появились матрацы в огромных количествах, мигранты уезжают каждый день тысячами , даже ночью приезжаю во двор полно парковочных мест.

Теперь приятно посмотреть на район , гуляют молодые пары , пенсионеры. Люди выходят вечером не боясь что будут ограблены, избиты и т.д.

Но у меня другое опасение , что мигранты массово перебираются в другие районы москвы , значит новых волнений народа не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
Со вчерашнего дня на помойках в районе ( Б. З. ) появились матрацы в огромных количествах, мигранты уезжают каждый день тысячами , даже ночью приезжаю во двор полно парковочных мест.

Теперь приятно посмотреть на район , гуляют молодые пары , пенсионеры. Люди выходят вечером не боясь что будут ограблены, избиты и т.д.

Выглядит как концовка фильма про конец света :lol: Что ж, слава Богу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как концовка фильма про конец света Что ж, слава Богу

:D

Это да , кстати хотел добавить , кто вечерами проезжает через Бирюлево будьте аккуратны инспектора досматривают всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как концовка фильма про конец света :lol: Что ж, слава Богу -_-

 

Вопрос что впереди - Куликовская Битва или Стояние на Угре... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что впереди - Куликовская Битва или Стояние на Угре...

Люблино-Кузьминское стояние, Капотня-Братеевское-Зябликовское сражение и это только в ЮАО и край ЮВАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблино-Кузьминское стояние, Капотня-Братеевское-Зябликовское сражение и это только в ЮАО и край ЮВАО

 

И решающая битва на Люблинских полях аэрации :D

Но в любом случае Орда будет разгромлена внезапной атакой засадного полка ОМОНа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня другое опасение , что мигранты массово перебираются в другие районы москвы , значит новых волнений народа не избежать.

врятли, там своего говна полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И решающая битва на Люблинских полях аэрации biggrin.gif

Что бы спасти Россию нужно сжечь ТЦ Москву (с) Кутузов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы спасти Россию нужно сжечь ТЦ Москву (с) Кутузов

 

Типо с потерей ММДЦ "Москва - Сити" не потеряна еще башня "Россия"! (с) Он же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли, там своего говна полно

Так и наше Бирюлевское добавится, у местных жителей тоже нервы сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у местных жителей тоже нервы сдадут

да нервы у всех и так давно сдали, как и силы что либо делать, у меня в подьезде на первом этаже резиновая хата, там прорва живет, сообщали ментам, участковому и тд, как всегда всё норм, по закону :blink:

хотя сегодня в новостях читал что менты будут по квартирам шарить и выявлять не законных мигрантов и раком гнуть те кт оим сдает жил площадь, накатаю как я жалобу ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатаю как я жалобу ещё раз

как совет - на колокольцева ;) и не анонимную , через сайт и по почте заказным с уведомлением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нервы у всех и так давно сдали, как и силы что либо делать, у меня в подьезде на первом этаже резиновая хата, там прорва живет, сообщали ментам, участковому и тд, как всегда всё норм, по закону :blink:

хотя сегодня в новостях читал что менты будут по квартирам шарить и выявлять не законных мигрантов и раком гнуть те кт оим сдает жил площадь, накатаю как я жалобу ещё раз

 

По закону они это делать не смогут. Но устраивать засады и ловить именно кавказ вполне могут начать, для отчетности. Принципиально на ситуацию это не повлияет. Зато будет отдавать геноцидом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нервы у всех и так давно сдали

Чиновники говорили что криминала в БЗ как и в других р-нах , уверяю это не правда.

Последние события даже не все в сми попали иначе к нам бы присоединилась вся Москва и бала бы война в переносном смысле.

10- убийство Егора

12-перестрелка у школы, убийство 2-х парней у моего подъезда и т.д. и это во время протестов, мигранты не боятся так как полиция бездействует (куплена диаспорами)

 

а хамство с их стороны на дорогах, наших тоже хватает , но до оружия..... , убийств и разборок

 

Или Вы думаете участковые не знают кто у них на участке проживают.

Консьержки видят как участковые поборы собирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Вы думаете участковые не знают кто у них на участке проживают.

у меня в подьезде висит гордая табличка - участковый от слова УЧАСТИЕ :D

хотя участкового никого никогда и в глаза не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя участкового никого никогда и в глаза не видел )

а зачем мы ему нужны прибыли никакой , одни жалобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подьезде висит гордая табличка

у меня эта табличка скорее похожа на стенд "Их разыскивает милиция",

с фотороботами наших "защитников". Мне кажется их придумали и в фотошопе нарисовали, а еще поговаривают, что Путин - это иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в подьезде висит гордая табличка - участковый от слова УЧАСТИЕ :D

хотя участкового никого никогда и в глаза не видел )

 

я своего участкового знаю, а толку от него ноль в плане борьбы с нелегалами. Так оштрафовывает по мелкому хулиганству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - это иллюзия.

На работе обсуждали как раз Путина , так смотрели его фото и было видно , то какой то опухший , больше всего понравилось в разных журналах 2-ве фото , так ушные раковины сильно отличались от оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня другое опасение , что мигранты массово перебираются в другие районы москвы

а матрацы? куда без них? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловить именно кавказ вполне могут начать, для отчетности
Именно так делают в Челябинске. Каждый день какой-то рынок потрошат, погружая в автобусы кавказцев..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...