Перейти к содержанию

Бирюлево


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

О.... да ты тоже научился словоблудить , нуну....

вот опять штампы запускаешь, ничего не меняется :D

негативных оттенков масса - осуждение, недоверие, скука, раздражение, возмущение и прочие разные. пример указания на недостаток без попытки унижения - ну скажем указание на отсутствие профильного образования. для дискуссии это может быть существенным недостатком участника

Важного ничего

а зачем тогда знать то многое но неважное? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 983
  • Создана
  • Последний ответ
Исмаилова и всего азербайджанского народа

 

Тельман Исмаилов, не азербайджанец, а еврей горный

не горный, а горский правильно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с тем кто ему интересен он и встретился

получается, ты неинтересен

 

 

 

например о том, что человеку не интересно общение с тобой в реале

при чем тут я? со всеми.. киса - исключение, подтверждающее диагноз )

 

а может быть и можно, а может быть и нет )))

Жень, ты вроде в словоблудии ранее не был замечен, так что сейчас-то случилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять штампы запускаешь, ничего не меняется :D

негативных оттенков масса - осуждение, недоверие, скука, раздражение, возмущение и прочие разные. пример указания на недостаток без попытки унижения - ну скажем указание на отсутствие профильного образования. для дискуссии это может быть существенным недостатком участника

 

а зачем тогда знать то многое но неважное? :huh:

 

Гг... Напоминает дискуссию со свидетелями Иеговы :ap: Не развлекались в юности подобными, Геноссе? Промеж них тогда деуки гарные встречались... :rolleyes: А потом одних старух стали вербовать :at:

 

получается, ты неинтересен

 

Шо Вы - Геноссе исключительно интересен! :rolleyes: Просто ему походу и так есть чем заняццо в перерывах между форумными батлами B)

 

Жень, ты вроде в словоблудии ранее не был замечен, так что сейчас-то случилось? :)

 

Да ничего не случилось, усе как всегда :rolleyes:

Просто некоторые (не будем показывать пальцем...) органически не переносят ежели вокруг кто-то умнее их ;) Ну а как обнаружат, так теряют самоконтроль и начинают раскрываццо по полной... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, ты неинтересен

получается) и я этим ничуть не задет) а тебя похоже это цепляет :D

при чем тут я? со всеми.. киса - исключение, подтверждающее диагноз )

как причём)) это ж ты из раза в раз этот момент поднимаешь))

Жень, ты вроде в словоблудии ранее не был замечен, так что сейчас-то случилось?

спросил меня можно ли было, я ответил что можно было и так и эдак, на усмотрение B) а в ответ опять штампег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет оснований не доверять.. но и доверять тоже)

 

Не верьте :ph34r:

 

получается) и я этим ничуть не задет) а тебя похоже это цепляет :D

 

как причём)) это ж ты из раза в раз этот момент поднимаешь))

 

Блин, походу.... :unsure: Отгоните его от меня! :lol:

 

Тельман Исмаилов, не азербайджанец, а еврей горный

 

Шо - и там... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, вернемсо к нашым так сказать баранам... :rolleyes:

 

 

Азербайджан направит ноту в Министерство иностранных дел РФ в связи с задержанием своего гражданина Орхана Зейналова, подозреваемого в убийстве 25-летнего Егора Щербакова в московском районе Бирюлево. Баку будет требовать оказания ему консульской поддержки, заявил посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы.

 

Нота азербайджанской стороны будет направлена в российское внешнеполитическое ведомство 17 октября. Посол отметил, что в документе содержится требование обеспечить подозреваемого консульской поддержкой. "К нему должны быть допущены адвокаты, к нему, если нужно, должен быть допущен переводчик, и все должно идти в правовом поле", - сказал П.Бюльбюль-оглы.

 

Посол напомнил, что признать человека виновным может только суд. Он считает, что совершенное в ночь на 10 октября убийство является бытовым преступлением, которое раздули до истерии. Дипломат также опроверг сообщения СМИ о том, что О.Зейналов у себя на родине был объявлен в розыск по обвинению в убийстве.

 

 

От так вот, радуйтесь! Покуда Мы тут препираемсо по пустякам, крАвавый режЫм ужо трепещет в страхе :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо - и там... ohmy.gif

 

"... они везде! ... Вот видите - они везде." (с) Главный злодей из старого к/ф с магистром химического машиностроения в роли главного злодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается) и я этим ничуть не задет) а тебя похоже это цепляет

меня это не цепляет, на том будь покоен, но в качестве диагноза аргумента может использоваться ещё весьма продолжительное время )

 

спросил меня можно ли было, я ответил что можно было и так и эдак, на усмотрение

а ведь действительно - не подкопаться, возьму твой вариантик на вооружение.. когда не будет, что сказать

 

 

Помимо того, что комрад чпокал свидетельниц иеговы, чонить интересное в теме было?)

лишь то, что скоро овощи сам будешь выращивать и для себя, и для своей столовой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюльбюль-оглы.
Посол напомнил, что признать человека виновным может только суд. Он считает, что совершенное в ночь на 10 октября убийство является бытовым преступлением, которое раздули до истерии.

буль-буль...лагман лучше бы варил, если в ситуации не разбираешься... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь то, что скоро овощи сам будешь выращивать и для себя, и для своей столовой

 

отличные новости!))) смогу цены пацанские ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем видимо не все поставщики знают, что базу закрыли . Вчера пробки от нового заезда в Бирюлево Западное до базы , и от пересечения Красного Маяка с Варшавкой до той же базы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро совсем сгниет Бирюлево

чё й та, ща торговый центр построят, заживут как люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг... Напоминает дискуссию со свидетелями Иеговы :ap: Не развлекались в юности подобными, Геноссе? Промеж них тогда деуки гарные встречались... :rolleyes: А потом одних старух стали вербовать :at:

ну я и сейчас бывает не отказываю себе в развлечении) и всё равно деука там или дедка, будь там хоть негр преклонных годов © B)

Блин, походу.... :unsure: Отгоните его от меня! :lol:

нене, это уж сами, сами)

меня это не цепляет, на том будь покоен, но в качестве диагноза аргумента может использоваться ещё весьма продолжительное время )

отсутствие фото оппонента это аргумент? прекрасная иллюстрация качества аргументации)))

а ведь действительно - не подкопаться

а так хочется?))

возьму твой вариантик на вооружение.. когда не будет, что сказать

практически всегда есть что сказать, в противном случае молчу или так и говорю что нечего.

а формулировать так чтоб у желающих не было возможности подкопаться - эт навык годный, вооружайся на здоровье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсутствие фото оппонента это аргумент? прекрасная иллюстрация качества аргументации)))

конечно, не аргумент, и ты всё понимаешь (я в том уверен), правда, почему-то прицепился к одному и тому же и "невзначай" подтролливаешь.. дело не в фото, а в параноидальном нежелании светиться - а это диагноз, повторюсь еще раз :)

 

 

практически всегда есть что сказать, в противном случае молчу или так и говорю что нечего.

а формулировать так чтоб у желающих не было возможности подкопаться - эт навык годный, вооружайся на здоровье

ты все прекрасно осознаешь - немного перефразируя - не подкопались не по твоей заслуге, а по чьей-то недоработке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, крАвавый режЫм смилостивилсо и приоткрыл завесу над секретом Полишынеля :rolleyes:

 

 

Правоохранители смогли выйти на след предполагаемого убийцы Егора Щербакова, азербайджанца Орхана Зейналова, благодаря действиям ФСБ. Силовикам его местонахождение выдали представители азербайджанской диаспоры, сообщает "Коммерсантъ".

 

После того как О.Зейналов сбежал из Москвы, он укрылся в Рязани у своих дальних родственников. Ему удалось уйти от преследования полиции, однако ФСБ обратилась к "авторитетным представителям азербайджанской диаспоры", припугнув их проблемами в бизнесе.

 

Представители бизнес-среды из Азербайджана оповестили соотечественников, что все возможные финансовые потери будут взысканы с тех, кто помогал О.Зейналову скрываться. После этого ФСБ получила информацию о местонахождении преступника.

 

 

Ведь как оно выходит? Разобщенные русские за деньги сдают свою жылплощадь хушь чорту лысому. А сплоченные кавказцы сдают своих соплеменников за милую душу. Ну и само собой за деньги. Такая вот диалектика, панимаишшш... :bk:

И, кстати - какой из всего этого сам собой напрашываеццо вывод? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем начала распродажи прям на дороге

есть подозрение что на наши рынки замкадные ломанутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати - какой из всего этого сам собой напрашываеццо вывод?

Деньги правят миром!©

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в фото, а в параноидальном нежелании светиться - а это диагноз, повторюсь еще раз

оперируй аргументами а не диагнозами - тогда и места троллингу не будет B) ты кстати так и не дал прямого ответа о чём говорит нежелание светиться) что за диагноз то? :)

не подкопались не по твоей заслуге, а по чьей-то недоработке )

ну так доработай если можешь B) только наверное не здесь уже а в ЗК, я готоу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги правят миром!©

:D

 

Позволю себе уточнить: деньги правят конкретными людьми. А миром правит тот, кто контролирует денежные потоки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...