Перейти к содержанию

Штрафы ГИБДД


Истислав

Рекомендуемые сообщения

А с "Литовскими" номерами вообще что-то делать собираются? Или сбор штрафов направлен только на россиян, а все чурки, которые якобы работаю в иностранной копании и ездят на служебном авто так и будут беспределить?

 

 

на обочине надо блоки бетонные ставить

тогда смертельных случаев при ДТП будет гораздо больше... Над как в США ставить такие пластиковые хрени с водой, которые при ДТП не убьют (а наоборот возможно погасят скорость авто) а обочникам проезда не дадут. Но у нас на самом деле о безопасности не думают. Если бы думали помимо штрафов и дороги делали. А так по мне все же пока больше дотации для гибдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
я думаю, чем выше штраф, тем более привлекательный становится объект для оштрафофывания представителями ГИБДД ad.gif

Только твое правило не распространяется для пешеходов. Что бы оштрафовать пешехода инспектору надо покинуть свое авто и как то догнать нарушителя. А ты видела фигуру гаишников? Кого они могу задержать? Да и начальство их привлекает, давая план на пешеходов. Наверное рассказывать не надо как они его выполняют?

Так, что хоть 20 000 делай, штрафовать они смогут только посмертно.

 

блииин 500 рэ за 20-40

блин я тоже негодую, семейный бюджет подорван.... PS с 01.09.13 видимо вино подорожает )))))

 

расскажи как часто в Москве ты превышаешь скорость более чем на 30 км? rolleyes.gif

Да летом вполне часто, т.к. везде достаточно свободно. PS в ЮАО давно не был, там так все плачевно с пробками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вот положение с красным светом никак не дорублю... Что будет фиксировать камера, когда там стоит глухо наглухо забитая пробка... Перекресток может быть большим... На что конкретно сработает камера?...

 

Злые языки клевещут шо типо на факт пересечения стоп-линии B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед камерой все дружно сцыкотно оттормаживаются...по-моему, безопасности движения это никак не способствует )

Если камеры над переходным переходом вешать, то вполне поспособствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас в городе перед всеми измерителями с камерами на асфальте нарисовали знак "фото", так что теперь автоизмерители перестали быть карательным средством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...