Перейти к содержанию

Штрафы ГИБДД


Истислав

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
разогнаться на горьковке больше 80?? это фантастика

в 12 ночи можно )) хотя бывают и 2 часа ночи пробки, но это раз в полгода

 

ты там когда последний раз ездил ?

фффчира -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 12 ночи можно )) хотя бывают и 2 часа ночи пробки, но это раз в полгода

 

о да...каждый день я прям так и вижу Ромка на ниве разгоняется под 120 :lol: не страшно? :unsure:

 

фффчира

 

почем нынче девчонки на Горьковке ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в тоже время если девайсы созданы для чьей-то безопасности , ими надо пользоваться....

Ну можна какого нибудь полурослика возить , чтоб трубочку подавал, и вообще от мух обмахивал ;)

И кстати, на фига голубые какие то девайсы, когда есть " громкая связь"? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можна какого нибудь полурослика возить , чтоб трубочку подавал, и вообще от мух обмахивал ;)

 

 

да и вообще за тебя разговаривал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем нынче девчонки на Горьковке ?

Хроню спроси

не пользуюсь.

но выставка вчера была красивая, экземпляров 8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

expanat, http://shtrafy-gibdd.ru/

да и вообще за тебя разговаривал :D

Ишо чего ;) это я никому не уступлю... Да и молчащая дэушка, часто провоцирует мужчин на всяки разны глупости :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже будут лишать прав за транзиты просроченные... это ж пи....

кстати с какого числа они вступают? или вступили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже будут лишать прав за транзиты просроченные... это ж пи....кстати с какого числа они вступают? или вступили уже?

давно пора. вообще знак транзит нужно отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_ver, да вот не фига не согласен, мне на мот налог в год 5 500, за полгода езды... нафиг это надо! дорог нету, поездил 2 месяца разбил вилку, переборка встала в 5 тысяч, и это я сам делал, а если в сервисе то 8 как за здасте... так что на моте мне не выгодно платить налоги, на машине 2 тыщи, там пофигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительная ссылка.

 

Вот с сайта ГИБДД, и ВУ не запрашивают.

ГИБДД штрафы

Ну не знаю... У гайцов вечно старье висит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот не фига не согласен

а мне на это по хер. Оленей с транзитами (ничего личного) потом хрен найдешь, в случае чего. Эти ушлепки тупо уезжают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работало надо повышать в разы а за что-то и сажать, иначе никак. Что такое 5000 р. за просроченный транзит (это второй раз и если остановят) в сравнении с безграничными нарушениями которые можно исполнять на транзитах (превышение скорости + парковка) плюс с возможность сбить пешехода или просто скрыться с места ДТП и хрен тебя найдут. Мне вот за одну парковку пришло штрафов на 15 р. сцуко... Зато больше не паркуюсь где не положено.

За пьянку и превышение скорости 80+ сажал бы в тюрьму на 2-3 годика. За проезд на красный и т.п. 30 000 р. штрафа. Ну что такое 5000 р. для МСК например, и то, это в случае что тебя именно спалят на светофоре или что там будет камера.

 

Сам нарушаю ессно, но просто говорю что в нашей стране надо делать драконовские штрафы, чтобы даже мысли не было нарушить (ну 30 000 рублей за проезд под тот же красный думаю многие бы не рискнули), а то что сделано ни о чем и как говорят крутые пацаны на джипах в "Стоп-хам" "Да мне пох я ща по тротуару еду а потом по встречке помчу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы камер побольше, особенно на обочинах (привет Котам) :wub:

А то теперь часто можно наблюдать как лихие гонщики резво набирают скорость, но перед камерой все дружно сцыкотно оттормаживаются...по-моему, безопасности движения это никак не способствует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обещают что их будет дофига, делают вроде даже уже, правда на счет обочин хз

на обочине надо блоки бетонные ставить, тогда ездить перестанут всякие умники.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. У нас по другому нельзя. Хотя все равно будут находиться утырки, которые также бухими будут ездить. Надеюсь, что их станет меньше и печальная статистика по ДТП из-за таких поползет вниз. Ну и по остальным пунктам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...