Перейти к содержанию

финсервис "заморозил" выдачу налика?


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

банкоматы "синхронно" пеерстали работать ... в центральный офис я не ездил ... если раньше бабло приходило на следующий день или день в день, то сейчас по телфону на вопрос видити денежку платежка номер такойто от такого то числа ... отвечают нет информации деньги могут поступать на счет до трех суток ..

 

ктото кажется работает из нас в этом банке .... подскажите насколько у вас все хорошо =)))

 

З.Ы. свои мульоны снял буквально позавчера =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... пришло письмо от клиента .... мол открывайте расчетники в ВТБ, Газпом или Сбере ... =) забыли о сельхозбанке =))) короче кто-что думает на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... пришло письмо от клиента .... мол открывайте расчетники в ВТБ, Газпом или Сбере ... =) забыли о сельхозбанке =))) короче кто-что думает на эту тему?

Правильно клиент пишет.... Только на эти 3 банка пока и есть надежда. Перед всеми остальными банками, я думаю, сейчас стоит только одна задача - за счет поступлений от клиентов быстрее погасить кредиторку, чтобы тут же на короткий срок опять перекредитоваться, и из этих средств и поступлений от "новых" клиентов уже рассчитаться со "старыми" клиентами. В общем пирамида растет... Уже сталкивались с тем, что наши платежи нашим поставщикам падают на корр/сч банка поставщика и застывают там. На л/сч контрагента деньги не разносятся по несколько дней. Т.е. деньги "как бы" есть, но их "как бы" и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей... прошло трое суток ... допустим денег на карточку не упало... как дальше действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые с такой же проблемой уже в пикетах возле банков стоят (смотрим новости).... ХЗ что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторая инфа из Московской Налоговой......под грифом "банкротства" стоит 400 банков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что и следовало ожидать... В этом случае все долги банка переходят к новому собственнику активов банка, который уже сам будет решать кому, когда и сколько возмещать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, "БМ", все везде выдаем, и деньги вкладчикам, и кредиты потребителям.

Без поддержки государства и правительства г. Москвы.

Есть различные ужесточения по всем направлениям, вплоть до сокращения штата сотрудников.

Но это последствия нестабильной ситуации на мировых фондовых рынках и борьбы за ликвидность.

 

На первый план теперь выходят процессы оптимизации и повышения эффективности бизнеса, при чем для всех игроков рынка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, "БМ", все везде выдаем, и деньги вкладчикам, и кредиты потребителям.

Без поддержки государства и правительства г. Москвы.

Есть различные ужесточения по всем направлениям, вплоть до сокращения штата сотрудников.

Но это последствия нестабильной ситуации на мировых фондовых рынках и борьбы за ликвидность.

 

На первый план теперь выходят процессы оптимизации и повышения эффективности бизнеса, при чем для всех игроков рынка..

 

 

еслин е ошибаюсь до БМ даст фору сберу =))))))) вы же еще социалку тянете =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социалка это да, но в сбере все пенсионеры более 80% рынка, а пердунов в стране много.

Сокращения жуть, у нас уже по ГО пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социалка это да, но в сбере все пенсионеры более 80% рынка, а пердунов в стране много.

Сокращения жуть, у нас уже по ГО пошло.

сразу видно человек не уважает старых людей и видать бабушек и про бабушек у него нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социалка это да, но в сбере все пенсионеры более 80% рынка, а пердунов в стране много.

Сокращения жуть, у нас уже по ГО пошло.

сразу видно человек не уважает старых людей и видать бабушек и про бабушек у него нет.....

 

не в этой теме дискутировать но .. всему есть предел ... и когда кровь приходят сдавать дедули и бабули ДЛЯ ПРОСТО ТАК ... то тут они пердуны старые ... а есть разумные быбули и дедули которе занимаются спортом и нахер им поликлиника не нужна... так же и в банке ..... штраф оплатить... извольте .. отстой очередь в ХХ минут и только после оплачивай ... а все почему? а все потому что кому то просто узнать тчо у него с пенсией ... есть же телефоны ... но мы ж недоверяем... пойдем самми проверим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят. Не по теме. Кто еще чем поделиться, что у вас там с стольной?

 

До нас теперь ваши веяния все быстрее и быстрее докатываться начали.... Особенно отрицательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да, ребят. Не по теме. Кто еще чем поделиться, что у вас там с стольной?

 

До нас теперь ваши веяния все быстрее и быстрее докатываться начали.... Особенно отрицательные!!!

Недавно я обнаружил, что Финсервис урезал кредитный лимит по карте. На сайте информации нет. На моё письмо с вопросом об этом ответа нет уже больше недели. Видимо, игнорируют такие вопросы, сцуки.

Валить надо. Где карточку завести, неужели только в ВТБ, Газпром или СБ РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валить надо. Где карточку завести, неужели только в ВТБ, Газпром или СБ РФ?

 

Я все перевел на росбанк. Совок, но по всем показателям не слабее вышеназванных. А на счетвыше названных вот что думаю. Сбербанк - неуважаешь себя открывай счета там. Газпром - газ хорошо, но медвед уже президент и какать он хотел теперь на все. ВТБ - мощно, сильно, но мы с тамарой ходим парой (пара это сбербанк). Везде обслуживание просто хавно, так как люди сидят на мизирных зп. Туда вообще идут чтобы стаж получить и уйти в другой банк. Так сказать дорожка для разбега. В Росбанке один раз побузил, теперь все четко. Не знаю как остальные банки, а рос прислал мне предложение для кредитования моих сотрудников на льготных условиях. Т.е. не массовая рекламная рассылка, а именное на компанию от конкретного человека. Так что думаю у них все зачипок. (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Белгороде говорят нет денег в сбере....не выдают, не снимают...

 

подсудное дело!.. был прецендент... бабусе не выдали вклад... пошла пожалилась и выдали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Финсервису отвечаю как инсайдер.

Были траблы с наличностью в банкоматах, сейчас вопрос решен. Клиентская поддрежка укомплектована полным штатом - проблем с дозвоном уже нет (в данные минуты очередь нулевая, в течение дня максимальная очередь 3-4 человека, максимальное время ожидания не превышает 2 минут.

Если есть какие-то сложности, пишите в личку, разберемся, где затык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в Белгороде говорят нет денег в сбере....не выдают, не снимают...

Это временные трудности с фондированием в отдельных региональных филиалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...