Перейти к содержанию

Помощь Детским Домам.


Милочк@

Рекомендуемые сообщения

Deteena, прежде, чем остановиться на вышеуказанном ДД, мы много чего видели в других...

Но, остановились именно на этом.

Пока все Ваши показательные выступления похожи именно на самопЕар и попытку доказать всем, что владеете какой-то важной секретной информацией. Если есть факты по конкретному ДД, то мои контакты в 1 посту.

Сейчас же складывается впечатление, что на форуме не осталось интересных тем и Вы пришли за борщем сюда. Вроде, взрослый человек, а, ведете себя, как маленький, чем-то обиженный ребенок.

Спасибо, что держали тему в топе.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ
Поскольку это форум, высказать свое мнение здесь может любой форумчанин, даже если его мнение не совпадает с большинством.

 

в указанной теме есть один смысл-помочь, здесь все уже определились, что они хотят и будут помогать, и собственно рациональность своих действий мы тут не обсуждаем, в теме не стоит какой-либо вопрос. Поэтому лично я считаю, что в указанной теме нет места таким постам, что писал Евгений, поэтому и на его мнение нам глубоко, как говорится...что доказано не одним постом не одного человека (увы и ах, потерли все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочк@, ничего про конкретный ДД я неговорил, а сказал лишь что знаю как делают в других не понаслышке

про поселок октябрьский мне ничего неизвестно.... и даже где он находится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.02 желающие в ДД поехать есть?!

Нужно довезди купленные потребности, ну и пообщаться с детьми! может футбольчик, волейбольчик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто в Бирюлево имеющий снегоход :D не живет случаем? Нужно оттуда забрать кое-что для ДД завтра.

 

Потому куда везти? И какое Бирюлево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поступило предложение 2 марта поехать в ДД!

 

Слава,может там спортивное мероприятие организовать по игре в волейбол?Предупредить воспитанников,что будем играть,самим взять форму кроссовки.Возможно подготовить поощрительные призы и призы победителям.

 

Идея хорошая, тем более, многие играют и могут дать несколько уроков игры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, это уже точно :( ? у нас не получится :(

Грустно, Настенька :rolleyes: :D

На этом поездки не заканчиваются, весной-летом, надеюсь, чаще ездить будем и раньше оповещать ;)

 

Следующие выходные - 8 марта :wub: , вряд ли кто поедет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, собираемся 02.03.2013 в 6-00 у ТЦ КАРУСЕЛЬ на Ярославке

 

Там будет команда психологов в субботу, будем вместе играть в игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись!

Поезка получилась запоминающаяся. :wacko: :D :D :D

Наверное, впервые удалось просто пообщаться с ребятами за чашкой чая, обсудив планы на будущее.

Есть несколько мыслей по проведению дальнейших поездок (исходя из пожеланий детей):

 

1) Поездка на теплоходе.

2) Выезд на природу с шашлыками, рыбалкой, играми.

3) Поездка детей в Москву в развлекательный центр (кино 3D, IMAX), океанариум, болуинг, тир, парк аттракционов, картинг...

 

В общем, предлагаю обсуждение ;)

 

В эту субботу с ребятами занимались психологи, с 25 по 29 марта 6 выпускников ДД будут в Москве.

 

Ждем ваших предложений!!!

 

зы: кто-нибудь может провести мастер-класс по игре на гитаре?

 

Большое спасибо всем от воспитателей и ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Выезд на природу с шашлыками, рыбалкой, играми.

может объединим с выездом м3клуба на природу? :sm76:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Выезд на природу с шашлыками, рыбалкой, играми.

 

В этом действе постараюсь поучаствовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может объединим с выездом м3клуба на природу?

Сереж, при определенных условиях + надо понимать, что к ним надо ехать ;)

В этом действе постараюсь поучаствовать

Саш, с тебя грибы :rolleyes:

 

Valdemar : На повестке дня остается вопрос, так называемой, производственной практической лекции-экскурсии для выпускников, на производственных предприятиях различных отраслей. Суть вопроса в следующем: в этом году несколько детей выпускаются из ДД и, у психологов, есть идея провести ребятам "экскурсию" на различные заводы (цеха, производства). Цель - вживую показать из чего состоит рабочий день не офисного сотрудника, а человека стоящего у станка. В свою очередь я договорился с одним из лидеров в России по производству замороженных полуфабрикатов (г. Домодедово, мкрн. Барыбино). Можно будет увидеть работу грузчиков, карщиков, водителей, тестомесов, упаковщиков и т.д. Но это всего одно производство, а нужно 5-7. По этому если у кого-то из камрадов есть возможность организовать подобное мероприятие, прошу отписываться в теме о такой возможности. По времени, час-полтора. Обязательное требование: расположение Москва или МО, т.к. нам придется самим организовывать и обеспечивать транспортом эти поездки. Предложим психологам и ребятам выбрать и вперед.

 

Дети идут по программе одаптации к обществу после выхода из ДД.

Так же нужна лекция по юридической части, по знанию им их прав и возможностей по выходу из ДД.

Можно провести в рамках их визита тут, а можно и в самом ДД, руководству тоже не повредят такие знания.

 

 

В общем, нужна ваша помощь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дела в том, чтоб показать разновидность производства выпускникам ДД, получить подробную информацию от работников производственного процесса.

23-29.03 дети из нашего подшефного дома в рамках программы профоринтации будут в Москве, и мы максимально хотели бы их погрузить в дать понять может дать возможность понять куда им дальше двигаться в каком направлении!

На сколько я знаю из 10 выпускников только одна девушка точно знает куда она дольше решила двигаться в своей жизни.

 

Комрады помогайте!!!!

Спасибо всем заранее!!!!

 

Суть и цель:

Благотворительный фонд «Здесь и сейчас» проводит каникулярную программу «Шаг в профессию» для будущих выпускников детских сиротских учреждений. В программу входит посещение предприятий «со служебного входа» с целью показать участникам программы широкий спектр профессий непосредственно на рабочем месте.

Просим Вас разрешить посещение Вашего предприятия участниками нашей программы. Будем Вам признательны, если Ваши сотрудники расскажут о тонкостях своей профессии и покажут в чём состоит их трудовая деятельность.

Программа «Шаг в профессию» проходит с 25 по 28 марта 2013 года.

Примерная продолжительность посещения — два часа.

Количество участников программы — 23 воспитанника, возраст — 14-17 лет.

 

Наш дом участвует в этой программе, поэтому пытаемся помочь

 

Уже есть:

Посещение производственных предприятий:

 

1. г. Домодедово - завод по производству замороженных полуфабрикатов (пельмени, котлеты, вареники и т.д.). Ответственный Valdemar.

2. г. Электрогорск - завод по изготовлению пластиковых окон. Ответственный WildHunter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что друзья считаю пора нам объединиться в общем порыве, и сделать не менее серьезное мероприятие чем на НГ!!!!

 

Давайте решим на когда в праздники Мира, Труда и Мая или Дня Великой Победы ?!?!?!

 

Два варианта обговариваемых инициативной группой:

1. Спорт мероприятие (футбол, волейбол) с тимбилдингом, шашлыками и парочкой мастер-классов п. Октябрь;

 

2. Вывоз детей с ночевкой в Москву, Океанариум, боулинг, кино, прогулка по ночьной Москве на туарегах 10-12 авто колонной.

 

На этой неделе прошу Вас всех высказаться для принятия и утверждения плана и поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим на когда в праздники Мира, Труда и Мая или Дня Великой Победы ?!?!?!

Jujutsu, я за Победу -_- :rolleyes:

и, не забываем, что у детей экзамены начнутся :bk: поэтому логичнее поехать в мае к ним, а в июне привезти их в Москву, устроить что-то типа выпускного :bs:

 

Изменен 1 пост, добавлена голосовалка :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может объединим с выездом м3клуба на природу?
чтобы дети смотрели как вы бухаете?
В этом действе постараюсь поучаствовать

Во, тема! Я ЗА побухать )

 

Спорт мероприятие (футбол, волейбол) с тимбилдингом, шашлыками и парочкой мастер-классов п. Октябрь;

Я за побухать мастер-класс по волейболу )

 

Поездка детей в Москву в развлекательный центр (кино 3D, IMAX), океанариум, болуинг, тир, парк аттракционов, картинг...

Предлагаю потренироваться на Хэнки, так сказать, опробовать программу на нем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю потренироваться на Хэнки, так сказать, опробовать программу на нем! )

с 25 по 29 шесть детей из ДД будут в Москве, хотим с ними куда-нибудь сходить, седьмым будешь?присоединяйся :D :D :D

 

кстати, Слав, ты говорил, что можешь подключить кого-то из мастеров волейбола в судьи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...