Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вот не пойму что вам так тоировка уперлась. Столько дебатов.

почему уперлась? просто машина выглядит красивее, и в солнечную погоду очень помогает, не ловишь отблики со всех сторон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивее выглядит. Вот не знал когда ездил.

Вот видно да реально хреново собенно в дождь.

Да и в серую погоду совсем тоскливо как червь в норе.

А так едешь хоть многие адекватно тебя воспринимают.

Надумано все с этой тонировкой ИМХО.

Особенно смешны кадры со шторками. Натуральные дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик) только лобовуху не закатывай))

Да лан. Пусть катает. Он жа за красоту борется))

 

grtqu26zixlr.jpg

Не очень понятна твоя картинка неглиже.

Хотя девица красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивее выглядит. Вот не знал когда ездил.

Вот видно да реально хреново собенно в дождь.

Да и в серую погоду совсем тоскливо как червь в норе.

А так едешь хоть многие адекватно тебя воспринимают.

Надумано все с этой тонировкой ИМХО.

Особенно смешны кадры со шторками. Натуральные дебилы.

ну шторки калхоз несомненно.

по поводу видимости ты зря, или ездил с пятаком? 15% и хоть гробовая темнота - видно всё!

незнаю конечно может и качество пленки играет роль? у меня от задних стекол с норм 15% пленкой не отличить

 

Да лан. Пусть катает. Он жа за красоту борется))

 

 

Не очень понятна твоя картинка неглиже.

Хотя девица красотка.

а лучше на обрубленных кататься? :rolleyes: тогда уж в аквариуме кататься, чтобы сзади дальняком светили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шторки калхоз несомненно.

по поводу видимости ты зря, или ездил в пятаком? 15% и хоть гробовая темното - видно всё!

незнаю конечно может и качество пленки играет роль? у меня от задних стекол с норм 15% пленкой не отличить

 

 

а лучше на обрубленных кататься? :rolleyes: тогда уж в аквариуме кататься, чтобы сзади дальняком светили

 

Я солнце люблю. Потом задние у меня заводская зеленые стекла оч приятно и внутри не особо видно.

В целом я рад что колхозников вздрюкнули и закон приняли.

А дальняк мне пофиг зеркало само темнится да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я солнце люблю. Потом задние у меня заводская зеленые стекла оч приятно и внутри не особо видно.

В целом я рад что колхозников вздрюкнули и закон приняли.

А дальняк мне пофиг зеркало само темнится да и все.

был бы закон о лишении прав за это, можно было бы говорить на этот счет, а так это всего лишь мелкое нарушение, типа грязных номеров :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы закон о лишении прав за это, можно было бы говорить на этот счет, а так это всего лишь мелкое нарушение, типа грязных номеров

Базара нет, будет вам закон! B)

Вот с курильщикими только разберутся и за вампиров опять возьмутся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет, будет вам закон! B)

Вот с курильщикими только разберутся и за вампиров опять возьмутся! :lol:

ну так значит добро пожаловать в мир аквариумов)

все равно закон обойдут :lol:

 

Базара нет, будет вам закон! B)

Вот с курильщикими только разберутся и за вампиров опять возьмутся! :lol:

тут согласен - сжечь курильщиков (хотя сам курю) :lol: :lol:

тонировку не трогайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Часто наблюдаю колхоз со шторками, вопрос - а изнутри что-то через них видно? По мне так если заставят отодрать пленку, так лучше в аквариуме ездить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну что господа за темными стеклами.Похоже настают сложные времена....

 

Инспекторам ГИБДД могут запретить снимать с автомобилей государственные регистрационные знаки. Вместо этого власти могут ввести повышенные штрафы за целый ряд нарушений, за которые раньше снимали номера. В первую очередь это коснется езды с превышением уровня тонировки и отсутствия полиса ОСАГО, сообщает Газета.Ru.

 

Необходимость отменить меру в виде снятия автомобильных номеров появилась после вступления в силу нового административного регламента. Как уже рассказывал проект «Авто Mail.Ru», с 15 октября автовладельцам разрешили изготавливать дубликаты своих регистрационных знаков в случае их кражи или потери.

 

Однако нарушители неожиданно получили новую лазейку: в случае, если инспекторы ГИБДД скрутили номера, то сделать новые автовладелец может вполне законно в любой аккредитованной коммерческой организации. Как считают авторы законодательной инициативы, мера в виде снятия номеров потеряла смысл. Вместо этого предлагается ввести повышенные штрафы, причем в случае повторного нарушения наказание будет еще жестче. В ближайшее время будет определен размер наказания, а сами поправки могут вступить в силу уже в этом году.

 

Напомним, в настоящее время снятие регистрационных знаков применяется за езду без полиса ОСАГО, незаконную установку спецсигналов и превышение уровня тонировки передних стекол.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=44157

Как будем бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будем бороться???

ну до метро доедешь, кинешь тачман рядом и под землю.. на судностроительной с утра гебедеде весьма редки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну до метро доедешь, кинешь тачман рядом и под землю.. на судностроительной с утра гебедеде весьма редки)

Как хорошо район знаешь.На круге частенько стоят и утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAHEK, ну если номера перестанут снимать, то и гайцы на нас забьют, из за тыщи рублей прерикаться, время терять никто не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAHEK, ну если номера перестанут снимать, то и гайцы на нас забьют, из за тыщи рублей прерикаться, время терять никто не будет!

Наверно.А если 10 сделают а повторное 100 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будем бороться???

Мля, пишите Путину, он поможет, укажите только что без тонировки вам свет не мил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот и "посадки" начались....

В России начали арестовывать за тонировку

В России начали арестовывать людей за езду на машине с затонированными стеклами, передает «Российская газета». Так, недавно в Кургане местный суд принял решение посадить на трое суток 22-летнего водителя, который отказался снять тонировку с передних боковых стекол.

 

Как сообщает пресс-служба Курганской ГИБДД, эта история началась еще в сентябре, когда водитель на автомобиле ВАЗ-21104 был остановлен инспекторами ДПС. Его привлекли к административной ответственности в виде штрафа 500 рублей за управление транспортным средством с установленными стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента. Затем еще 5 раз курганец привлекался к ответственности за данное нарушение. При этом продолжал движение на «тонированном» автомобиле.

 

«Было выписано требование об устранении технической неисправности светопропускаемости передних боковых стекол. Молодой человек в течение 15 дней должен был снять тонировку с машины. 17 ноября водителя вновь остановили полицейские. На стеклах ВАЗ – 21104 находилось все то же пленочное покрытие. В ходе проверки инспектора ДПС установили, что водителю выписывалось «требование», которого он не выполнил. За невыполнение законного распоряжения или требования сотрудника полиции в этот же день 22-летнего парня доставили в городской суд. На основании ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ постановлением городского суда курганец признан виновным в нарушении и подвергнут административному аресту на 3 суток», - сказано в официальном сообщении.

 

P.S. Напомним, что, согласно действующему законодательству, светопропускная способность лобового стекла и передних стекол должна быть не меньше 70%. А вот требования к остальным стеклам никак не регламентируются. Именно поэтому гаишники могут проверять только лобовое и передние боковые стекла. При этом проверять светопропускную способность стекол может любой сотрудник ГИБДД (разумеется, для этого у него должно быть необходимое оборудование).

http://auto.mail.ru/article.html?id=44530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...