Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

А у нас в городе, на матрешки уже стали делать двойное остекление, цена 23000 рубчика,а что с такой тонировкой они делать будут,вторые стекла изымать? И вот такие дебилы у нас правят страной,что и могут,только за тонер наказать,да ну погоди запретить показывать,сам до сих пор езжу с тонером,домгнутся сдеру потом опять затонирую,жену окучили правда сами тонер сдирали и то одно стекло,второе сказали потом сдерете,а мы успешно все затонировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
CAHEK, а ты то растонировался? Или все еще гоняешь?)

Гоняю пока!!!Зимой смысла растонироваться вообще нету.А весной опять наверно начнётся "борьба" со злостными нарушителями.

 

А у нас в городе, на матрешки уже стали делать двойное остекление, цена 23000 рубчика,а что с такой тонировкой они делать будут,вторые стекла изымать? И вот такие дебилы у нас правят страной,что и могут,только за тонер наказать,да ну погоди запретить показывать,сам до сих пор езжу с тонером,домгнутся сдеру потом опять затонирую,жену окучили правда сами тонер сдирали и то одно стекло,второе сказали потом сдерете,а мы успешно все затонировали.

Видимо в этом случае будут "изымать" всю машину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! а нах...я? Вы в ней живете штоле

А мне нравится ездить на тонированной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится ездить на тонированной машине.

а мне нравится еб..ся на пляже,не нравится когда хурма рот вяжет©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, тонированноненавистник? :lol:

ога,шелупонь всякая не люблю когда за тонир прячется!

ты прыгай прыгай,допрыгаешься)))

зы:если честно,ваще пох,предыдущая брика была вся,закатана,2х95 бока и сзади,лоб тож наглухо,это палево и возможность попекать на красной площади тьолочку мне не к чему,4 года катаю в аквариуме,и ваши коменты доставляют канешн школота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шелупонь всякая не люблю когда за тонир прячется

шелупонь без тонера тоже смешна :lol:

если честно,ваще пох

анологично

возможность попекать

поплакать? :D :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится еб..ся на пляже,не нравится когда хурма рот вяжет©

А меня напрягает, что некоторые люди говорят,что для меня лучше,если мне нравится ездить с тонером,то у меня обе машины затонированы,и пусть ушлепки которые против тонировки, тыкают на меня пальцем,и меня абсолютно не интересует чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поплакать? :D :blink:

покакать!

 

пусть ушлепки которые против тонир тыкают меня пальцем

а чоу, много в Ярике тыкают,пальцем,из за ненависти к тонир? Колхозники штоле...Я думал там тож гомосапиенс есть...вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чоу, много в Ярике тыкают,пальцем,из за ненависти к тонир?

Первое время чувствовал себя как мамонт,народ чуть из машин не вываливался,глядя на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Я смотрю, у некоторых участников дискуссии совсем засорился фильтр базара. Было бы не плохо его заменить на свежий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите кто может сталкивался. Если въехать в машину с тонированными задними фонарями, реально суд выиграть ? ... катаютса ни габаритов, ни стопов не видно. Все в тонировках и на всех ... , красота ... . Может обсуждалось где, ткните пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если докажешь, что дтп произошло из-за того, что фонари тонированные и огни были не видны (суть - не работали). При дтп надо просить дпсников, чтобы они сей факт отразили в своих бумажках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может сталкивался. Если въехать в машину с тонированными задними фонарями, реально суд выиграть ? ... катаютса ни габаритов, ни стопов не видно. Все в тонировках и на всех ... , красота ... . Может обсуждалось где, ткните пальцем.

у меня затонированы фонари, не наглухо, пленкой... и габариты, и стоп-сигналы видны отчетливо...

хотя встречаются индивидуумы, у которых фонари наглухо закатаны (закрашены) "в цвет машины" :drag:

меня больше пугает, если въехать в зад уроду, у которого стопари впринципе не работают :angry:

порой хочется такого урода прижать, выйти и набить рожу, пусть хоть что-нибудь у него светится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня затонированы фонари, не наглухо, пленкой... и габариты, и стоп-сигналы видны отчетливо...

хотя встречаются индивидуумы, у которых фонари наглухо закатаны (закрашены) "в цвет машины" drag.gif

меня больше пугает, если въехать в зад уроду, у которого стопари впринципе не работают angry.gif

порой хочется такого урода прижать, выйти и набить рожу, пусть хоть что-нибудь у него светится biggrin.gif

... что останавливает ?????? ... а реально правильнее на мой взгляд просто остановить и сообщить о проблеме.,может и вовсе человек не подозревает о неисправности ! А как ты рассуждать, так на дорогу выходить как на войну ! У половины что-то да не работает ,или не правильно работает. Надолго не хватит, рожи всем бить ! :D С уважением надо относиться и с пониманием !!!!!!!!

 

можно, если докажешь, что дтп произошло из-за того, что фонари тонированные и огни были не видны (суть - не работали). При дтп надо просить дпсников, чтобы они сей факт отразили в своих бумажках.

понятно, все-же внесение изменений в конструкцию :D , что незяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уважением надо относиться и с пониманием !!!!!!!!

я стараюсь относиться с пониманием, вот только иногда попадаются такие, которые явно плюют на техническое состояние своего авто и, как следствие, на других участников дорожного движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, если докажешь, что дтп произошло из-за того, что фонари тонированные и огни были не видны (суть - не работали).

Den_ver, а какие еще аргументы помогут, помимо самого очевидного факта, зафиксированного, конечно, в протоколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KWA, правда или нет

но тип кто влетел в зад не соблюдал дистанцию и прочие условия

 

 

оч сложно м.б доказать что у этого ося стопарей не было

 

 

давече был свидетелем, как мартшрутка газель, без стопов, и с простыпи гос.знаками ( не желтыми) возила людей

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто приближение впереди идущей машины все оценивают по фонарям....во насмешили...вот поэтому и аварий столько.

 

да хоть у нее вообще нет фонарей, а зимой так у половины их и невидно впринципе под слоем говна...особеено у грузовиков.

 

и так ВИДНО ЧТО МАШИНА ЗАМЕДЛЯЕТСЯ а РАССТОЯНИЕ ДО НЕЕ СОКРАЩАЕТСЯ. без всяких фонарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто приближение впереди идущей машины все оценивают по фонарям....во насмешили...вот поэтому и аварий столько.

 

да хоть у нее вообще нет фонарей, а зимой так у половины их и невидно впринципе под слоем говна...особеено у грузовиков.

 

и так ВИДНО ЧТО МАШИНА ЗАМЕДЛЯЕТСЯ а РАССТОЯНИЕ ДО НЕЕ СОКРАЩАЕТСЯ. без всяких фонарей.

... случаи разные бывают ! ливень,ночь, экстренная ситуация итд. Понятно что дистанцию держать, но ... не всегда получается. От аварии никто не застрахован.

и так ВИДНО ЧТО МАШИНА ЗАМЕДЛЯЕТСЯ а РАССТОЯНИЕ ДО НЕЕ СОКРАЩАЕТСЯ. без всяких фонарей.

... ну, ну ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...