Перейти к содержанию

Тонировка Ужесточение


Soprano 1031566847199

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
а между тем в столице несколько миллионов авто...

И все такие затонированные-затонированные... :D

В хлам затонированных очень мало стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вся эта борьба - туфта....

 

намедни. на посту ГАИ на Липецкой улице, прям передо мной остановили черную черную камри, без номеров вообще... тонировка в ноль, и лобовое тоже в ноль :unsure: гаец бежал к ней , можно сказать на крыльях любви :D я думала, ух щас он его отымеет обдерет ему тонировочку :) ...По факту камри меня обогнала на съезде на МКАД, ровно через минуту, такая же тонированная в ноль B)

 

 

так чта думаю борятся они не со всеми, избранных как обычно не трогают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела тонированные ?)

Нормально) Исколесил Москву и область кучу раз, и, лишь в родном Домодедово выдернули из потока, видать от скуки. С маячками посоветовали остановиться. Ну, а мне что, пятница вечер, времени вагон. Померили тонировку, сошлись на том, что я негодяй, и она у меня всего 13% пропускает. Выписали мне квиток на пицот рублев и поехали восвояси лично себе ничего не поимев :rolleyes:

Так что пока всьо на месте B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгаг, а остановили меня со словами "Здрассти, лейтенант таков-то, у нас проходит акция....блрлрлр...то есть спецоперация "тонировка". Лыбу скрыть не удалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улетел от них

у меня в остальном пока без инцестов)))

 

катаюсь, все еще собираю взгляды других

 

"вот, с тонировкой гад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта борьба - туфта....

так чта думаю борятся они не со всеми, избранных как обычно не трогают :lol:

а чоу плохого,избранные пусть ездят,а не каждая швалюга -_-

зы:а5 же стимул всем завистникам "избранных" приблизиться к касте таковых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чоу плохого,избранные пусть ездят,а не каждая швалюга -_-

зы:а5 же стимул всем завистникам "избранных" приблизиться к касте таковых :lol:

странная точка зрения.

 

причем тут избранные и завистники ?

вон по рублевке прокатись, посмотри, много ли там тонированных ?

 

я лично не снимаю пленку по двум причинам

1. мне лень

2. мне так удобнее ездить.

 

когда прижмут за яйки и некуда будет деваться, буду снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померили тонировку, сошлись на том, что я негодяй, и она у меня всего 13% пропускает. Выписали мне квиток на пицот рублев и поехали восвояси лично себе ничего не поимев :rolleyes:

Так что пока всьо на месте B)

 

А номера они в дополнение к квиточку не захотели снять? Странные какие-то ...

 

Товарищу недавно отодрали где-то в южной части столицы. Притом что до этого он тысяч 5 км. проехал в сентябре, начиная от отечественного черноморского побережья и заканчивая татарстаном. Вопросов не было.

 

Сам езжу пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная точка зрения.

 

причем тут избранные и завистники ?

не ленись,почитай предыдущий восторг Солар,по поводу что не всем можно,а избранным.А я только лишь озвучил свое мнение по этому поводу,что кому то мона,а кому то нет.Оч доволен что каждый гребень теперь не может позволить себе "эту роскошь" а кому надо итак не снимут,даже если прижмут за яйке,как В Вашем случае :rolleyes:

вон по рублевке прокатись, посмотри, много ли там тонированных ?

зачем? мне монофонично на этих людей,статистикой тож не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номера они в дополнение к квиточку не захотели снять? Странные какие-то ...

Ну он сначала сказал, что, мол, номера за тонировку снимают, на что я ответил, что при устранении на месте, номера остаются при мне. Далее я уже общался со старшим в машине и с ним просто на словах порешали, что в протоколе отметим, что я якобы содрал тонировку на месте. Мож им лень было со мной возюкаться в пятничку и у них вотка стыла, хз, но тонировка при мне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чта думаю борятся они не со всеми, избранных как обычно не трогают laugh.gif

 

может просто тех кому не жалко лишний взнос сделать в кассу? )))

я лично знаю пару "избранных" которые сняли сами, им это хорошо жить все равно не мешает :)

упираются обычно те у кого чувство собственного достоинства до небес задрано, на мой взгляд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто тех кому не жалко лишний взнос сделать в кассу? )))

я лично знаю пару "избранных" которые сняли сами, им это хорошо жить все равно не мешает :)

упираются обычно те у кого чувство собственного достоинства до небес задрано, на мой взгляд ))

 

Я не думаю, что за тонированное в ноль лобовое стекло, водитель бы откупился, слишком уж это на мой взгляд. Подозреваю, что без волшебных корочек тут не обошлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что за тонированное в ноль лобовое стекло, водитель бы откупился, слишком уж это на мой взгляд. Подозреваю, что без волшебных корочек тут не обошлось ab.gif

 

Не факт...зависит от степени жадности гайца и умения договариваться :)

Я думаю когда массовая волна истерии сошла по этому поводу они начали зарабатывать деньги на оставшихся героях )) Кто-то конечно и снять заставит, а кто-то поступит по старинке как видимо и было в ситуации с твоей Камри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А между тем "борьба" оказывается продолжается....

Запрет тонировки: новые санкции

Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды. Как сообщает портал «За Рулём», соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей.

Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

 

Отметим, что после ужесточения штрафов за нарушение правил тонировки, некоторые автовладельцы стали идти на ухищрение и использовать различные средства — от быстросъемных плёнок до пластиковых накладок и даже шторок на передних стеклах. В случае принятия нового законопроекта, ГИБДД сможет законно изымать подобные предметы.

http://auto.mail.ru/article.html?id=39490

Забавно будет посмотреть как будут "изымать"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты Госдумы планируют запретить так называемую «мгновенную тонировку» — пленку из специального пластика, которую можно быстро наклеить на стекла и снять за 2-3 секунды. Как сообщает портал «За Рулём», соответствующий законопроект, внесенный на рассмотрение парламента, предусматривает изъятие предмета правонарушения и наложение штрафа в размере 500 рублей.

Для этого статью 12.5 КоАП предлагается дополнить пунктом 3.2, по которому бы запрещалось «управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя».

всё у нас в стране замечательно, учителя и врачи сытые, пенсионеры здоровые, военные расселены по квартирам, ученые обеспечены работой, преступность шкерится по углам, коррупция повержена.. можно теперь и о тонировке подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё у нас в стране замечательно, учителя и врачи сытые, пенсионеры здоровые, военные расселены по квартирам, ученые обеспечены работой, преступность шкерится по углам, коррупция повержена.. можно теперь и о тонировке подумать

Да а зачем об этом думать гораздо проще вводить новые штрафы и санкции разъезжая на тонированных "членовозах"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...