Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

ага, остальные тут белые и пушистые

S@va, я белая, но хамка редкостая :lol:

так что :az:

 

как говорится не наИпешь, не проживешь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
Система видеофиксации нарушений ПДД, которая функционировала в Москве в тестовом режиме, заработала; к водителям массово направились штрафные квитки.

Старый список. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товрарищи, а кто в курсах уже увелилчили штраф за езду по полосе для общественного транспота или нет?

я тут в субботу как обыно на андропова дабы не стоять по "этой самой полосе" проехатся решил, знал что весит камера но она уже как полгода там и не работала, а тут еду, поднимаю взгляд ввех и что я вижу, она моргает во всю и меня снимает :D интересно просто сколько мне штраф придет 300р или 3000р :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, ночуй на работе, и вобще заканчивай клуб позорить хамским вождением

BastaD, и это пишет человек, который когда меня у Москворечья спалил поворачивал под стрелку на лево с крафнего правого ряда?! ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товрарищи, а кто в курсах уже увелилчили штраф за езду по полосе для общественного транспота или нет?

я тут в субботу как обыно на андропова дабы не стоять по "этой самой полосе" проехатся решил, знал что весит камера но она уже как полгода там и не работала, а тут еду, поднимаю взгляд ввех и что я вижу, она моргает во всю и меня снимает :D интересно просто сколько мне штраф придет 300р или 3000р :blink:

ты хотябы улыбнулся в камеру?

 

BastaD, и это пишет человек, который когда меня у Москворечья спалил поворачивал под стрелку на лево с крафнего правого ряда?! ;) B)

это был не я ;) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BastaD, и это пишет человек, который когда меня у Москворечья спалил поворачивал под стрелку на лево с крафнего правого ряда?! ;) B)

у него же не мазда... типо клуб не позорит и главное ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наглость - второе счастье biggrin.gif

 

 

Да, понятно личное дело каждого.

Меня больше удивляет не то что вы это делаете, а то что воспринимаете как нормальный поступок)

 

когда жил в ЮАО выезжал на работу в 6.30 - куда уж раньше то? )))

Сейчас перебрался поближе, соответственно могу позволить поспать..

ЗЫ вообще интересно как эти камеры будут работать во время пробки, когда машины едут в бампер в бампер и номера не читаются камерами..

PS я за выделенные полосы, но пусть для этого расширяют дорогу, но не забирают общие полосы... А то пока все это выглядит как шаг назад... Дорогу отобрали, соответственно сузили дороги. Проспект Андропова теперь стоит даже ночью, хотя там в это время ни ходит никакого общественного транспорта

 

 

Вот читаю такое и хочется посоветовать Собянину к штрафу прибавить еще нолик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а вот тебя лично трогает, что он/или кто-то другой по полосе ОТ ездит?! Он чо, у тя деньги на штрафы берет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стационарные камеры (в скобках указано, куда «смотрит» камера):

...Бутырский Вал ул. перед поворотом на Угловой переулок (в центр)...

Прямо около моего дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, понятно личное дело каждого.

Меня больше удивляет не то что вы это делаете, а то что воспринимаете как нормальный поступок)

нет, я себя за это каждый раз ругаю... ))

А на форуме так вообще могу поосуждать... но давайте правде глаза смотреть. Что все нарушаем, в большей или меньшей степени. Но типо у каждого наверное свой список наглости ))

 

Вот читаю такое и хочется посоветовать Собянину к штрафу прибавить еще нолик))

к этому времени надеюсь перееду уже в нормальную страну, где меня не будут вынуждать так нарушать.. а так с волками жить, по волчьи выть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а вот тебя лично трогает, что он/или кто-то другой по полосе ОТ ездит?! Он чо, у тя деньги на штрафы берет?!

 

 

Меня лично слава богу никак, а вот людей которые едут по правилам и из-за таких умников лишнее время проводит в пробках наверное трогает)) но это вас думаю мало волнует, думаем ведь о себе только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять придется пробки объезжать по тротуарам.. а я уже привык к этим полосам, намного быстрее до работы по ним кататься ))

а это лишение. Езду по тротуарам ВС приравнял еще в прошлом году к езде по встречной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а вот тебя лично трогает, что он/или кто-то другой по полосе ОТ ездит?! Он чо, у тя деньги на штрафы берет?!

Оль, Хроник может на автобусе до работы ездит... а тут я блин ))

 

а это лишение. Езду по тротуарам ВС приравнял еще в прошлом году к езде по встречной полосе.

в силу закон вступил? В ПДД написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я себя за это каждый раз ругаю... ))

А на форуме так вообще могу поосуждать... но давайте правде глаза смотреть. Что все нарушаем, в большей или меньшей степени. Но типо у каждого наверное свой список наглости ))

 

 

Правда ругаешь?))

Насчет списка согласен) А вот что все нарушают, есть разница, на мой взгляд, между единичными случаями когда реально куда-то спешишь (всякое бывает) и целенаправленным нарушением (чтобы лишь бы тебе побыстрее а на остальное ...)

 

к этому времени надеюсь перееду уже в нормальную страну, где меня не будут вынуждать так нарушать.. а так с волками жить, по волчьи выть.

 

 

но ведь из-за твоих нарушений страдает не власть которая принимает эти решения, а обычные люди))

 

Оль, Хроник может на автобусе до работы ездит... а тут я блин ))

 

 

Нет, я на автобусе не езжу, но меня как-то приучили других людей тоже уважать немного)

Ты наверное в очереди в магазине тоже пролезаешь вперед?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь из-за твоих нарушений страдает не власть которая принимает эти решения, а обычные люди))

следуя твоей логике, они ни разу не страдают, они же не нарушают ;)

А вот что все нарушают, есть разница, на мой взгляд, между единичными случаями когда реально куда-то спешишь (всякое бывает) и целенаправленным нарушением (чтобы лишь бы тебе побыстрее а на остальное ...)

нормально, т.е. если ты только 1 раз нарушил, то никому не помешал/не нахамил и т.д., а если регулярно - то да. Забавно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ругаешь?))

честное слово ))

Насчет списка согласен) А вот что все нарушают, есть разница, на мой взгляд, между единичными случаями когда реально куда-то спешишь (всякое бывает) и целенаправленным нарушением (чтобы лишь бы тебе побыстрее а на остальное ...)

я когда не спешу не нарушаю.. но разве только скоростной режим, и то в разумных пределах.

но ведь из-за твоих нарушений страдает не власть которая принимает эти решения, а обычные люди))

Страдают бабульки в автобусе? Я тоже из-за них страдаю, когда они без очереди прут в сбербанках и поликлиниках, так что это моя маленькая месть им :lol:

PS нарушаю всегда аккуратно, если не дай бог кого подрежу, всегда извиняюсь аварийкой.. на тратуар выезжаю только в одном месте - все равно там никто никогда не ходит, а размером он, что еще спокойно можно 2 полосы на дороге сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SestrenkA,

что он/или кто-то другой по полосе ОТ ездит?! Он чо, у тя деньги на штрафы берет?!
меня например трогает, ибо потом это чудо начинает лезть обратно в нормальный ряд и тормозит весь поток. Из-за таких пробки возникают в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следуя твоей логике, они ни разу не страдают, они же не нарушают ad.gif

 

 

Страдают в том плане что тратят лишнее время на дорогу "пропуская" вперед всех тех кто сейчас ездит по правой полосе) или это логичная мысль никому в голову не приходила?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я на автобусе не езжу, но меня как-то приучили других людей тоже уважать немного)

Ты наверное в очереди в магазине тоже пролезаешь вперед?))

в жизни я вообще спокойный и культурный... на дороге что-то со мной случается ))) Это все мазда 3, я не виноват )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, т.е. если ты только 1 раз нарушил, то никому не помешал/не нахамил и т.д., а если регулярно - то да. Забавно cool.gif

 

 

Ничего забавного, по-моему.

И в одном разе ничего хорошего нет, но степень хамства разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страдают бабульки в автобусе? Я тоже из-за них страдаю, когда они без очереди прут в сбербанках и поликлиниках, так что это моя маленькая месть им

про бабок молчи! Это моя больная тема :lol:

 

Ща те скажут, что ты отсталый и все давно через интеренет счета оплачивают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, т.е. если ты только 1 раз нарушил, то никому не помешал/не нахамил и т.д., а если регулярно - то да. Забавно B)

писал выше.... у каждого своя "библия" и по ней он белый и пушистый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда не спешу не нарушаю.. но разве только скоростной режим, и то в разумных пределах.

 

 

видимо я неправильно понял когда ты писал что ездишь по полосе для общ. транспорта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...