Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ
Сейчас допустим едешь два часа на работу, а когда будешь ехать шесть смысл работать вообще пропадет)

два часа на работу и два часа с работы - уже много :D программисты и прочие творческие профессии, а также бухгалтера и финансисты вполне могут работать удаленно, но есть куча предприятий, рук-во которых не принимает удаленку, не принимая во внимание характер выполняемой работы, так что филин прав - если транспортные проблемы мешают работе, надо менять работу на более удобную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два часа на работу и два часа с работы - уже много biggrin.gif программисты и прочие творческие профессии, а также бухгалтера и финансисты вполне могут работать удаленно, но есть куча предприятий, рук-во которых не принимает удаленку, не принимая во внимание характер выполняемой работы, так что филин прав - если транспортные проблемы мешают работе, надо менять работу на более удобную ab.gif

 

 

Согласен, немало)

К удаленке придем рано или поздно. Я знаю пару руководителей, которые ее применили и довольны. Тут конечно важна квалификация персонала.

Насчет смены работы тут преобладает альтернативное мнение, что нужно любым способом до нее добраться независимо от ппд и прочих препятствующих обстоятельств)

 

чтойтА так? biggrin.gif

 

 

филин, у меня тут рейтинг ниже греческого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно любым способом до нее добраться независимо от ппд и прочих препятствующих обстоятельств)

это там, где не контролируется время прихода :) ты прям какой-то экшн-квест расписал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: пробки можно победить только путем сокращения количества автотранспорта.

Читал тут давеча в Москве машины опять сожгли. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям какой-то экшн-квест расписал )))))))

 

 

просто это Москва)

тут: "Автомобильные выхлопы, концентрация которых при пробках очень высока, не только наносят вред легочной системе, но и снижают умственные способности людей." (с)

 

Читал тут давеча в Москве машины опять сожгли. unsure.gif

 

 

у страховых компаний сократились премии в третьем квартале?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.А за рамки со шторками которые номер закрывают у нас Чо щя грозит? 5000 или лишение?

ПС. Тут видел на днях гоночную машинку....у нее листочек от дерева на буковке приклеен скотчем))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VooDoo : Тут видел на днях гоночную машинку....у нее листочек от дерева на буковке приклеен скотчем))))))))))))))))))))))))))

 

 

 

лист на переднем номере или на обоих...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совсем так, я тоже нарушаю иногда, но при этом адекватно оцениваю свой поступок и уж точно у меня хватает воспитания не расписывать на форуме насколько я крут объезжая пробку по полосе общ. транспорта в то время как другие стоят по правилам в пробке)

 

а кто-то говорил, что нарушает всегда? раз тоже нарушаешь, значит все-таки пробелы в воспитании все-таки есть (твои же слова) :D

так что не суди, да не судим будешь (с).

 

у нее листочек от дерева на буковке приклеен скотчем))))))))))))))))))))))))))

 

а я видела вчера авто, там одна буква заклеена малярным скотчем... :rolleyes:

 

но с листком как-то оригинальнее :lol: скоро зима, все будет залеплено грязью и снегом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то говорил, что нарушает всегда? раз тоже нарушаешь, значит все-таки пробелы в воспитании все-таки есть (твои же слова) biggrin.gif

так что не суди, да не судим будешь (с).

 

 

Как говорилось чуть выше, есть разница между нарушениями эпизодическими и систематическими только из-за желания приехать раньше остальных домой.

И если Вы внимательно читали я отрицательно отношусь не столько к факту нарушения (хотя это тоже плохо) сколько к восприятию этого события как нормального адекватного поступка.

Отнюдь не берусь судить, высказываю свое мнение, чем все мы на этом форуме занимаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за прикол с бумажным номером вместо металлического :blink: ,тут видел у одного ,причём у сцуке с одной стороны оторвался и по ветру порхал,так и хотелось прикалоть: у Вас ус отклеился... :) номер с жёлтым квадратом региона. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это транзиты, которые ранее в формате А4 на стекло клеились

эт Я понял,по этому сноску и сделал, а чо теперь их на место металлномера мода размещать..? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт Я понял,по этому сноску и сделал, а чо теперь их на место металлномера мода размещать..? :ph34r:

если машина больше 250лс не только МОДА ,но и НУДА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось чуть выше, есть разница между нарушениями эпизодическими и систематическими

 

эта разница называется "двойные стандарты" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обнаружила, что согласно разметке я не могу въехать с Денинского на парковку Фитнес центра (а въезд туда только один) зхабавно B)

 

 

кстати, на Ленинском уже начились работы для того, чтобы сделдать его без светофором вообще.

Будут рыть подземные переходы для пешеходов и строить эстакады на пересении с другими улицами

 

 

На Балаклавке в сторону Варшавки, в районе центра Битца болтается еще неподключенная камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь, а мы случаем не соседи? ;) живу на севаке - каждый божий день по нему мотаюсь, хотя в последние дни предпочитаю пригнать машину к Севастопольской и потом по прямой на метро до работы...

Согласна, что те, кто делал разметку МЯГКО говоря криворукие... особенно мне нравится - идет сплошная, потом маленький кусочек для типа перестроения, снова сплошная (метров 20). потом снова кусочек для съезда и так несколько раз (около въезда в двор где я живу).

+ перед въездом во двор на месте разметки постоянно кто-то запаркован, так что по-любому каждый раз типа нарушаю, тк пересекаю сплошную )))

аналогично с выездом )))

а уж как замечательно надо разворачиваться - ну никак радиуса не хватает, чтобы без заезда на эту гребанную "выделенку" не заехать.. опять же - факт нарушения...

слов нет - кто придумал, то явный дебил! <_< :D ну или так за счет людей хотят пополнить бюджет столицы - видимо Собянин порастратился бедняжка, надо срочняком дыры в семейном городском бюджете закрывать :D

и смех и грех блин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта разница называется "двойные стандарты" biggrin.gif

 

 

эта разница называется "степень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта разница называется "степень".

правило "один раз не пи...с" конечно хорошее оправдание, но тут или ты ВООБЩЕ не нарушаешь или извини - не суди других ;)

тк как ты правильно заметил - степень у всех своя и кто тебе дал право судить, что твоя она намного лучше чем у другого человека - вы оба нарушаете... так шта :P :D

_____

по теме: видела только камеру на Севаке около Нахима, но про нее уже писали - про другие ничего сказать не могу, так что внимательно слежу за новыми адресами в теме )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило "один раз не пи...с" конечно хорошее оправдание, но тут или ты ВООБЩЕ не нарушаешь или извини - не суди других ad.gif

тк как ты правильно заметил - степень у всех своя и кто тебе дал право судить, что твоя она намного лучше чем у другого человека - вы оба нарушаете... так шта ae.gif biggrin.gif

 

 

Ребята, вы меня совсем не понимаете видимо))

4epTeHoK_13, я никого не сужу :)

Я не оправдываю свои нарушения, стараюсь просто не делать их систематическими. И нарушаю тогда когда действительно есть необходимость быстрее добраться куда-либо, а не каждый раз чтобы просто приехать домой пораньше. Но это не оправдывает мои нарушения никоим образом)) И когда я нарушаю я чувствую себя "....", меня удивляет что другие свои нарушения воспринимают как нормальный поступок культурного человека. О чем и суть дискуссии)) Ну нарушил ты, имей смелость хоть самому себе сказать "да, я ....", многие же это переиначивают чуть ли не в геройский поступок))

 

P.S. Я так же как и вы стою в этих же пробках и не испытываю не малейшего удовольствия, но это не дает мне право вести себя как полное "...." по отношению к окружающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К удаленке придем рано или поздно

С января 2005 года я уже к ней пришел, и мне плевать на пробки и камеры, если еду , то в пробке сложно нарушить что-то, а вот в область за 200 км от Москвы по пустой трассе, ну нереально 90 км/ч ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, ну вощем мы поняли, что нарушаешь ты буквально со слезами на глазах

 

 

Ну если хоть что-то поняли уже хорошо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...