Перейти к содержанию

Видеофиксация нарушений добралась и до Москвы


Lomov1566847104

Рекомендуемые сообщения

почем шашки ?)

я за 130 р. покупала :rolleyes:

* пошла звонить, чтоб цены поднимали :lol:

 

надо было мне желтую машину брать

поздняк метаться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 660
  • Создана
  • Последний ответ

скоро зима, и как обычно всё нафиг заметет ))

вот как быть в такой ситуации, полоса есть, а её не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро зима, и как обычно всё нафиг заметет ))

вот как быть в такой ситуации, полоса есть, а её не видно

эти ребята все предусмотрели, знаки кирпич будут около кадого столба висеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) И еще один момент. Понятно, что все эти полосы нужны и без них никуда и понимаю, что машины припаркованные на улицах (не во дворах, а на проезжей части) - ЗЛО, НО....если приехать домой поздно, то места нет вообще!!! И народ оставляет машину на проезжей части. Понимаю, что плохо - НО куда девать маишны? ac.gif Парковки\гаражи не предлагать у меня в районе к примеру этого тупо нет, либо есть, но все забито!

 

 

Пробки очень часто образуются из-за припаркованных на улицах машин в правом ряду. Особенно в центр это хорошо заметно.

Причем даже наличие свободной парковки рядом никак не влияет на эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем даже наличие свободной парковки рядом никак не влияет на эту ситуацию.
Плюс еще знаки везде висят о запрете парковки. Тупое быдло, хрен ли. Поскорей бы начали их доить - через мозги не доходит, так может хотя бы через кошелек дойлдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при поездке по Вернадского в сторону Лобачевского заметил отгороженную сплошной линией полосу для ОТ в обе стороны и свежеустановленную камеру напротив дома 59, просп. Вернадского (над стороной дороги в сторону центра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая камера появилась на Севастопольском в центр. Перед перекрестком с Нахимовским проспектом (метров за 100-200 до светофора, сейчас точно помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем ! Интересно а по мкаду как ездить,100 по павилам в левом крайнем ряду, если чурка обгоняет и за это пытается наказать резким тормозом на лупатом мерседесе,который стоит как мой бампер, хоть я ехал 120 и не уступил ему ряд, потому что перестроится не куда было, да и не обязан по большому счёту, мне когда надо я перестраиваюсь и не моргаю фарами... и ещё интересно штраф за превышение на мкаде приходил кому ни будь не перед постом когда ;) камера соответственно а эти новые,или как их там ,стоявшие но не включённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинском в сторону центра после гагаринской площади повесили камеры на скорость....будьте аккуратны, там обычно все шустро ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашенька :lol:

За первые пять дней работы автоматической системы видеофиксации нарушений в Москве было составлено свыше 2,3 тысячи постановлений об административных правонарушениях на сумму более 780 тысяч рублей. Такие данные в четверг привел глава столичного управления ГИБДД Александр Ильин, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

По словам Ильина, комплексы контролируют, в первую очередь, скоростной режим на дорогах, въезд грузового транспорта в пределы третьего транспортного кольца, нарушение правил проезда перекрестков. "Также в ближайшее время комплексы будут использоваться для выявления транспортных средств, находящихся в розыске. Сейчас устанавливается соответствующее оборудование", - отметил Ильин.

 

 

и там есть наши фотки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугагашенька :lol:

За первые пять дней работы автоматической системы видеофиксации нарушений в Москве было составлено свыше 2,3 тысячи постановлений об административных правонарушениях на сумму более 780 тысяч рублей. Такие данные в четверг привел глава столичного управления ГИБДД Александр Ильин, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

По словам Ильина, комплексы контролируют, в первую очередь, скоростной режим на дорогах, въезд грузового транспорта в пределы третьего транспортного кольца, нарушение правил проезда перекрестков. "Также в ближайшее время комплексы будут использоваться для выявления транспортных средств, находящихся в розыске. Сейчас устанавливается соответствующее оборудование", - отметил Ильин.

 

 

и там есть наши фотки :D

типун тебе на язык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, хорошая речь....вижу стафф неплохой :drag: :D

Бутарешник не держим :drag: а ещё запарили лондорики маршрутники сцуке лезут режут из своей выделеной полосы ,я вчера одному говорю на щелчке в 9 утра "питераст, ну что же вы творите то такое" и знаете что он Мне ответил: от петераста слыцшу...и где тут справедливость в жизни... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун тебе на язык!!!

да лана те...я допустим знаю что я нарушал и видел камерки, хотел еще рукой им помахать))))

так что,Дим,жди конвертики в почтовом ящике :D

и где тут справедливость в жизни... ph34r.gif

к сожалению ее в такие моменты нет....

не печалься... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем 2012 году будет организована выделенная полоса для ОТ на всем протяжении Садового кольца (для троллейбусов Б), скорее всего наступит пробочный трындец, если не отыграют планы назад.

 

тему всю не читала, не знаю, писали или нет, но сегодня утром я была неприятно удивлена тем, что правая полоса в центр на алтушке теперь только для общественного транспорта...офигеть, из почти 4-х полос (как раз на правой помещались авто в два ряда) осталось две...спасибо Собянину, я думала хуже плитки уже ничего не будет, но видимо на этом все не закончится. про Садовое вообще молчу...будет ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была неприятно удивлена тем, что правая полоса в центр на алтушке теперь только для общественного транспорта...офигеть

что ж твориться за беспредел-то :o :o :o

первая,выделенная полоса на алтушке....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, ни разу не приходили штрафы со МКАДа, хотя нарушаю там скоростной режим с завидной регулярностью.

 

Мне вообще за превышение приходило только с разным трасс МО, в МОскве - никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве население камеры не пытается уничтожить? В Волгограде (слышал) спид-камеру расстреляли из травматиков... (у нас всего в городе их около 10-12 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kobayashi, ни разу не приходили штрафы со МКАДа, хотя нарушаю там скоростной режим с завидной регулярностью.

 

на мкаде еще не подключены камеры вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж твориться за беспредел-то ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

 

 

безобразие, мешают ездить самым обездоленным слоям населения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня за ночь, к моему великому удивлению, на Ярославке нарисовали реверсивную полосу в середине, вместо недо-разделительной. Типа видимо взамен компенсации оттяпаной под общ. транспорт правой. Правда светофоров пока нет, и знаки выделеной полосы так и висят пока затянутыми в черные пакеты, только разметка на асфальте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они выделенные полосы то ставят, а нормальную разметку рисовать даже не думают. На Щелчке выделенка для общественного транспорта появилась точно ещё в августе, так вот на всём протяжении этой линии она сплошная и наплевать на повороты на перпендикулярные улицы. Вызд с этих улиц на Щелчок теперь тоже проблема, мало того, что постоянно нарушаешь разметку, так на спецполосу набиваются автобусы, особенно в час пик и получается такой непрекращающийся автопаровозик. А более весело то, что при выезде на Щелчок с одной из улиц "Кирпич" на шоссе висит метров через 40-50, конечно когда пробок нет, успеваешь перестроиться, но в пробках народу приходится лезьть под лишение. Короче одни эмоции от этой спецполосы. кстати на том же самом Щелчке её введение практически не помогло городскому транспорту. Проскакивать то они проскакивают до МКАДа, а дальше спецполос нет и все равны и вот они там и набиваются. Так к чему это я... насколько я помню, там в паре мест тоже стоят камеры. Так что избегайте каварной спецполосы и поворотов направо на улицы без светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...