Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

Серег, ты реально веришь, в то, что если мы все пойдем на выборы и проголосуем против, это что-то изменит?

Ты реально в это веришь?

если ВСЕ, то да)) искренне верю
если ВСЕ, то да)) искренне верю

 

 

Ну если появится графа "Против Всех" то можете голосовать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
касаемо полос более актуальным будет поднятие вопроса об адекватности тех людей, кто принял решение об их выделении на звенигородке, на севастопольском, на андропова, на профсоюзной.. на первой нет общ.транспорта вообще, второй узкий, как мозг нашего мера, на третьей и четвертой трассах есть дубляж в виде метро по всей длине.. похоже, у чинушей с масквы голова только для рота

 

А на Энтузиастах? Где дубляж в виде отдельной полосы с трамваями идущими аж от 3-й Владимирской до Площади Ильича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что при подсчете голосов никто в бюллетени даже не смотрит к сожалению

только не перегибай.. есть наблюдатели, наши и зарубежные.. есть автоматические бюллетенеприёмники кое-где.. если голым сувать протестно, скажем, за коммунизм, а не пролёживать день на диване, то всё по силам

личным примером хочу это пропагандировать и продемострировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше уже рассказывал, как идет подсчет голосов.

если интересно, могу еще раз рассказать biggrin.gif

 

 

Давай расскажи, послушаем ;)

Это не Георгич тоже рассказывает случайно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Энтузиастах? Где дубляж в виде отдельной полосы с трамваями идущими аж от 3-й Владимирской до Площади Ильича

и там тоже.. полностью бездумное и тупое копирование тех вещей, которые где-то, вероятно, и приносят пользу, но при бездумном и варварском подходе, как у нас, лишь только вызыают дополнительные неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там тоже.. полностью бездумное и тупое копирование тех вещей, которые где-то, вероятно, и приносят пользу, но при бездумном и варварском подходе, как у нас, лишь только вызыают дополнительные неудобства

 

 

Вероятно они для кого-то приносят пользу, но таких на этом форуме нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.... эту страну не победить!!!

 

Cтрана в г**не, а народ все равно за Путина

 

а вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine

это какая-то феерия.. откуда ты взял это?

то, что есть определенное давление на некоторые социально-зависимые группы - это не секрет, про прочие выборные трюки типа карусели или открепилова писать не стану, но еще раз повторю - если все хотя бы придут и проголосуют против едра за коммунизм, то все вышеперечисленное будет очч сложно провернуть.. и как минимум, этих уродцев в думе будет много меньше, чем нонче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все хотя бы придут и проголосуют против едра за коммунизм, то все вышеперечисленное будет очч сложно провернуть.. и как минимум, этих уродцев в думе будет много меньше, чем нонче

 

 

Не стоит забывать что у большинства жителей нашей страны предвыборные настроения формирует картинка из телевизора, они что-то там анализировать и близко не пытаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал выше, на два года меня хватило в администрации поработать.

Больше не выдержал и ушел. Всю эту кухню знаю изнутри.

Пишу, то что видел. Но заметь, я не говорю что в Москве так.

так, а что же ты не вмешался?!? а теперь так искушенно обо всем пишешь.. испугался, забил, запил (с остальными), иное.. нужное подчеркнуть

 

ты считаешь будет лучше?

разумеется) не уверен, что вокруг будет пахнуть не говном, а розами, но в данный момент много важнее дружить против кого-то, чем быть просто за кого-то.. я исхожу из этого, потому как смотреть на то, как на глазах вороют, пилят, распихивают по карманам - не могу спокойно (хочу сам пилой поработать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и напиши, что ты для этого сделал ad.gif

На мазда форуме поагитировал за коммунистов голосовать ,и все?

На этом вся деятельность закончена?

 

 

Дим, тут я с тобой солидарен.

Большинство болтовней занимается просто, как было бы хорошо если все изменить. Да не будет для нас хорошо, если только сам у власти не окажешься. Почти любой на этом месте будет заниматься своими интересами, а не народными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе просто глаза открываю

мне не надо открывать ничего, вполне представляю, как все происходит

вопрос в том, что эта боязнь что-то там "потерять" и ведет тому, что все сидят в дерьме по шею и боятся повыше высунуться, чтобы не получить хлыстом по кочану

 

На мазда форуме поагитировал за коммунистов голосовать ,и все?

я пока даже на мацде-форуме не агитировал

 

Большинство болтовней занимается просто

тут пока все болтовней занимаются, но позиция - "все и так решено" - убога по сути.. даже если и так, то ничего не стоит просто сходить и поставить галку за кого считаешь нужным, чем заниматься "обличительством" болтовни какого-то там большинства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пока все болтовней занимаются, но позиция - "все и так решено" - убога по сути.. даже если и так, то ничего не стоит просто сходить и поставить галку за кого считаешь нужным, чем заниматься "обличительством" болтовни какого-то там большинства ab.gif

 

 

Просто не вижу смысла тратить свое время на бесполезный шаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ,а с чего ты взял, что мы этого не делаем?

А во вторых мы не только галки ставим, но и еще других агитируем голосовать против, только более действенно, то есть тет-а-тет ,когда можно много чего рассказать.

могу только похвалить и порадоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и в нашей стране порядочные люди, согласен что их мало

 

 

Я же не сказал что их нет совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы представлял, то не верил бы в сказки, что если все проголосуют против, то зло будет повержено

сказки - это вера в то, что ничего сделать нельзя ) даже если видишь хрен - это может редькой оказаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много букв от Кунгурова, о собянине еще в Тюмени, очень познавательно.

 

http://kungurov.livejournal.com/28925.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine

не хочу спорить и убеждать тебя в твоем же безверии, я в этом году хорошо проехал по деревням и по малым городам разным.. говорил с людьми, то, что ты говоришь отчасти верно, но не все так печально и беспросветно, потому я вполне здрав в мысли, что перемены возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожил без малого 30 лет

все 30 лет так было? или только последние 7-8!?

я понимаю, что россия - страна рабов даже после 1861 года, но не могу я с этим смириться и покориться этому, как ты.. деревенский.. ты же смог уехать и приподняться.. возможно это стало, а значит и остальное тоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра у меня работает в госоргане. До выборов уже далеко, но уже сейчас вызывали и дали всем задание. В Городе 7000 инвалидов, нужно всех обойти, и ... все они должны проголосовать ... за кого Вы думаете? Конечно за ЕР. половину из них успеют обойти, половину нет, но все 100% проголосуют за ЕР. То же самое будет с пенсионерами, их Пенсионный фонд думаю обойдет, и со всеми остальными также будет. Это если в кратце

 

Ты забыл добавить, что сестру, как сотрудника гос органа, тоже в добровольно принудительном порядке так же обязали голосовать за ЕР. Про армию, я надеюсь, даже говорить не надо? А еще на избирательные пункты привозят пачками правильно подписанные бюллетени...

 

Писал не дочитав. Ты сам уже всё сказал. У моей жены на работе, так же как и у твоей сестры, было на прошлые выборы - голосовать идти обязательно, за того то, того то... И это в Москве. И самое смешное то, что у них после выборов были данные кто не ходил на голосование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выборов были данные кто не ходил на голосование...

 

и были данные за кого голосовал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, голосовать можно

Реально не зря за явку и голоса ЕдРо борется

По факту технологий много, но даже статистика говорит, что при низкой явке процентов в 30-40 даже 10% активистов могут решить вопрос в свою пользу

Потому берут такой массой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и были данные за кого голосовал? :rolleyes:

 

Это не озвучивали, но думаю вряд ли, т.к. заполненные бюллетени они никому не показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...