Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

причина -дождь!

заметил что именно в дождь количество ДТП увеличивается

ДТП не было! Поэтому причина не в этом.

 

Полтора часа... я сегодня 20 км - 2,5 часа ехал Страшно даже представить, что будет зимой

Сочувствую!!! Это где так?

 

А почему при Собянине, у нас столько всего порасковыривали и после этого в этих местах больше ничего не делается?

Тоже заметила. У нас около дома расквыряли старый асфальт, и заделали только через 3!!! недели. А сейчас перекладывают бордюры (вполне себе новые!) около дома, так уже полторы недели чё-то делают. :ph34r: Ну то есть чебуреки есть, работают. Но раньше эта процедура занимала максимум 2 дня на весь двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
да это все теория. а по факту весь! севастопольский стоит в 12 часов. раньше он вобще просто убивает.

 

 

А полоса для общественного транспорта тоже "стоит"?

 

А если метро совсем не близко? У меня есть друг - аж цельный подполковник, так вот он от Балашихи до Новогиреево ездит на машине, а дальше на метре. Так у него за пол года, аж две машины увели. И это там поставлено на поток. А местные опера только руками разводят, сцуки!

 

 

В данном случае можно посоветовать ездить на общественном транспорте до метро. Тем более полосы выделяют.

 

Да что ты говоришь?! biggrin.gif Только сегодня наблюдал, как Экарус с гармошкой и метановыми баллонами на крыше, объехал слева по полосе предназначенной для съезда влево стоящие культурно легковушки и потом нагло влез перед ними. Это выезд от Савеловского вокзала на ТТК

 

 

Я говорю про возможности, если это незаметно. Или мы поспорим что легковой авто в значительно большей степени позволяет такие маневры совершать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила. У нас около дома расквыряли старый асфальт, и заделали только через 3!!! недели. А сейчас перекладывают бордюры (вполне себе новые!) около дома, так уже полторы недели чё-то делают. Ну то есть чебуреки есть, работают. Но раньше эта процедура занимала максимум 2 дня на весь д

 

а у нас во всю уширения дороги делают, если раньше пробки в Зелеке были только с 7-00 до 9-00и с 18-00до 20-00, то сейчас практически круглосуточно! не говоря уже о изрытых тротуарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мне кажется, что новый мер мыслит верно. Один автобус - это минус 50 машин в пробке. Но он не учёл одного, такие как я хрен на автобус пересядут!

Жду снега и позора Сабянина :)

 

Кстати почему в дождь пробки сильнее я тоже не понимаю. Вроде аварий, как обычно (внешне). Да даже если есть аварии, то после них свободнее не становится. Я годами на эту тему размышлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не учёл одного, такие как я хрен на автобус пересядут!

тоже так думал, но реальность такова что на Утром на работу я на машине доезжаю быстрее, а вот вечером общественном транспорте гораздо быстрее! Что не мало важно, ведь дома любимая жена и ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему в дождь пробки сильнее я тоже не понимаю. Вроде аварий, как обычно (внешне). Да даже если есть аварии, то после них свободнее не становится. Я годами на эту тему размышлял.

 

 

Видимо большинство снижает скорость за счет чего падает общая скорость потока.

 

Но он не учёл одного, такие как я хрен на автобус пересядут!

 

 

Это пока не наступит момент когда ездить станет совсем невозможно на авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока не наступит момент когда ездить станет совсем невозможно на авто)

из-за дорого или из-за пробок?

просто второе для меня не особая проблема нынче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока не наступит момент когда ездить станет совсем невозможно на авто)

Москва такая москва :) Придётся покупать автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за дорого или из-за пробок?

просто второе для меня не особая проблема нынче ab.gif

 

 

Оба варианта возможны.

Я думаю что мы можем в будущем придти к тому что закроют въезд в центр. Сделают его "пешеходным" как во многих городах Европы.

 

Почему не проблема, ездишь на автобусе? :lol:

 

Москва такая москва ab.gif Придётся покупать автобус!

 

 

Кстати, мысль интересная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году это было так! а в этом пока норм.

 

А с чем это связано? Какие-то светофоры убрали? Расширили? Просто я там уже больше года не был

 

Сочувствую!!! Это где так?

 

От Балашихи до Савеловской и большую часть времени я проторчал на ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что мы можем в будущем придти к тому что закроют въезд в центр. Сделают его "пешеходным" как во многих городах Европы.

 

Тогда Москва превратиццо в одну сплошную глухую пробку -_- Угадайте почему? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае можно посоветовать ездить на общественном транспорте до метро. Тем более полосы выделяют.

 

Сомневаюсь, что на Горьковке их сделают. И общественный транспорт в случае езды из ближнего Подмосковья в этом деле не панацея. Ты сегодня ехал по Горьковке? У меня жена сегодня с утра ехала до Новогиреево 1:10 и это на маршрутке, а не на автобусе!

 

Я говорю про возможности, если это незаметно. Или мы поспорим что легковой авто в значительно большей степени позволяет такие маневры совершать?)

 

Да автобусы тоже борзеют на дороге. Им то что? Задел кого-то, потом кисточкой махнул и как новый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- дня катаюсь по Москве ЗАО... пробок маловато если честно... в правый ряд не лезу тошню себе спокойненько и тошню.... и спокойно проезжаю, может минут на 5-10 подольше..

А тех кто из правого ряда лезет ко мне не пускаю.. он сам выбрал свой ряд...так пущай там и летает а не от мусоров щемится перед всеми..... или автобус объезжает... попер в правом, так и при в правом до конца, нехера автобусы объезжать если в ту полосу влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех кто из правого ряда лезет ко мне не пускаю.. он сам выбрал свой ряд..

А может он знак не заметил... а ты так подставляешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что на Горьковке их сделают. И общественный транспорт в случае езды из ближнего Подмосковья в этом деле не панацея. Ты сегодня ехал по Горьковке? У меня жена сегодня с утра ехала до Новогиреево 1:10 и это на маршрутке, а не на автобусе!

 

 

Почему бы и не сделать? Тем более там трасса широкая.

Сегодня проехал в штатном режиме. На Мкаде простоял лишние полчаса. Правда я еду довольно рано, и по Объездному шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автобусы тоже борзеют на дороге. Им то что? Задел кого-то, потом кисточкой махнул и как новый laugh.gif

 

 

Возможностей борзеть у них все же поменьше :)

 

А тех кто из правого ряда лезет ко мне не пускаю.. он сам выбрал свой ряд...так пущай там и летает а не от мусоров щемится перед всеми..... или автобус объезжает... попер в правом, так и при в правом до конца, нехера автобусы объезжать если в ту полосу влез.

 

 

Полностью поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он знак не заметил... а ты так подставляешь

ыыыыы знак не заметил? ну ну.. по Боровке с утра и знак не заметил...сплошную пересек и не заметил, по пустому ряду летит и не видит..во красавчик... мне то видно в зеркало откуда он такой нарисовывается.....

другое дело когда человек выезжает справа и ему нужно встать в правильный ряд, тут скотство не пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень пожалел отсутсвие регистратора..

Таже Боровка по правому ряду едет машина, впереди стоит мусаренок -фантик ( на лице написано прямо ) :)

останавливает машину в правой полосе и сразу отпускает дальше...

Был бы регистратор сам бы вылез в правую полосу чтобы он меня остановил а потом поинтересоваться почему был отпущен предыдущий водитель..

Ответ знаю заранее но вот мозг взорвать ему хотелось, уверен что я бы уехал без штрафа.. ну я и нарушал бы умышленно с целью "абы спросить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень пожалел отсутсвие регистратора..

Таже Боровка по правому ряду едет машина, впереди стоит мусаренок -фантик ( на лице написано прямо ) :)

останавливает машину в правой полосе и сразу отпускает дальше...

Был бы регистратор сам бы вылез в правую полосу чтобы он меня остановил а потом поинтересоваться почему был отпущен предыдущий водитель..

Ответ знаю заранее но вот мозг взорвать ему хотелось, уверен что я бы уехал без штрафа.. ну я и нарушал бы умышленно с целью "абы спросить"

 

Вопрос не по теме, но спрошу!

Вот что делать с такими "красавцами" которых полицай сразу отпускают?

случай вчера!

Заехали с Олей и ребенком в магазин, выходим нас закрыл как раз такой "красавец" черный лексус lx 550? наглухо тонированный без номеров, естественно номер телефона он не оставил!

Ждали его около получаса, потом выходит папенькин сынок с маромойкой, подходит к машине, спрашиваю ваша машина? говорит моя! Говорю уберите пожалуйста, так в ответ услышал что проблемы меня теперь ждут!!! а по глазам видно "убитый" наглухо чувак

Честно хотелось разрисовать ему ключом машину и и уйти!! Не было бы ребенка с нами наверно так бы и сделал!

Ну вот и что с такими делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...