Перейти к содержанию

Москвичи! Как вам новый мэр?


Dimarik_878

Рекомендуемые сообщения

интересно кто это... Владельцы магазинов на Тверской?

интересно в чем был глубокий смысл запрета парковки на тверской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
с чего-то же надо было начинать? Начали с центра.

Только пробка там из-за светофора :rolleyes:.

Ну хорошо, вот приняли такое решение - ну объявите заранее, с такого-то числа парковка будет запрещена.

А не так - барин сказал убрать - в середине дня в спешном порядке знаки поменяли, а машины эвакуировали.

Т.е. утром приехал, тачку поставил по д правльным знаком, все ок.

А вечером с работы вышел и опа - тачки нет, знак другой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, вот приняли такое решение - ну объявите заранее, с такого-то числа парковка будет запрещена.

А не так - барин сказал убрать -

у нас люди бараны в большинстве своем. Им пока палкой поперек хребта не съездишь, ни фига не понимают. Поэтому только так и надо вопросы решать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас люди бараны в большинстве своем. Им пока палкой поперек хребта не съездишь, ни фига не понимают. Поэтому только так и надо вопросы решать

 

Ах, ну как же... кругом бараны и тд. Один ты в белом, да? :)

интересно, если в следующий раз с твоей тачкой таким же образом "вопрос решат"- отнесешь себя к большинству баранов иль как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас люди бараны в большинстве своем. Им пока палкой поперек хребта не съездишь, ни фига не понимают. Поэтому только так и надо вопросы решать. :)

ППЦ даже не знаю что ответить!

Тупо безнадежно печально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас люди бараны в большинстве своем. Им пока палкой поперек хребта не съездишь, ни фига не понимают. Поэтому только так и надо вопросы решать. :)

 

Шо народец в большынстве своем слов не понимает - факт. Однако предупреждать все ж таки необходимо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.mail.ru/article.html?id=32946

«Запрет на грузовики» в Москве введут с 15 января

Власти Москвы планируют запретить грузовикам движение по городу, в том числе и по МКАД, уже с 15 января, передает РБК. По словам сотрудников городской администрации, машины грузоподъемностью более 1 тонны не будут пускать дальше Третьего транспортного кольца и по самому ТТК. А по МКАД будет запрещено движение автомобилей грузоподъемностью более 1,5 тонны. Запрет будет действовать с 7-00 до 22-00.

 

Однако при этом власти решили оставить «лазейку» для транспортных компаний – они смогут получить специальные разрешения для проезда по городу на грузовых автомобилях.

 

Напомним, что недавно профсоюз дальнобойщиков России высказался резко против планов столичного градоначальника Сергея Собянина запретить въезд грузовиков в Москву, в том числе и на МКАД. Ведь из-за введения этой меры могут возникнуть большие проблемы с поставками продовольствия в столичные магазины (многие из них не работают по ночам). Кроме того, из-за ограничения въезда грузовиков в столицу могут образоваться огромные пробки на возможных вариантах объезда, а именно на трассах А-107 и А-108.

 

Чтобы избежать массы проблем, дальнобойщики просят перед введением запрета на въезд машин в столицу построить специальные стоянки для большегрузного транспорта и создать логистические центры в 15-30 км от МКАД. «Приехала туда фура, груз раскидали по 4-5 небольшим грузовикам и отправили в город», - считают дальнобойщики.

 

Кроме того, есть и еще одна проблема: если транспортные компании заставить перейти в срочном порядке на малотоннажный транспорт, то они будут вынуждены нести дополнительные затраты. Следовательно, могут подорожать и услуги по перевозке. А это уже приведет, в свою очередь, к росту цен на продукты питания.

 

 

кароче как всегда...ячейки, лазейки, подкупы, коррупция -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, сегодня, в 7:00 стояла даже улица Плеханова, по которой обычно можно проехать не особо сбавляя скорость даже в 9 часов утра

 

Вот это откровенное гонево! На Плеханова в 9 утра можно и час и полтора простоять. И так было давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esong, eugene_13, Я имел в виду тех, кто паркуется под знаком (остановка/стоянка запрещена). Вы из таких? Ну тогда "получай фашист гранату" как говорится - ибо не фиг.

 

интересно, если в следующий раз с твоей тачкой таким же образом "вопрос решат"- отнесешь себя к большинству баранов иль как?
С твоей тачкой так поступили? Или кто-то где-то об этом сказал?

 

nikola032,

 

ППЦ даже не знаю что ответить!

Тупо безнадежно печально!!!

Ну что уж тут поделаешь... Реалии таковы - мне надо, я останавлюсь где хочу (во втором, третьем, четвертом ряду). А все остальные? Потерпят, мне же надо.

Я такие машины за МКАД бы вообще вывозил, ибо для таких только через палку доходит.

 

AURA,

Однако предупреждать все ж таки необходимо
Комрад о чем? О том что здесь знак стоит? До абсурда доводить не надо. Сейчас изменения в КОАП вступили и что, теперь полгода/год надо всех предупреждать и не штрафовать? Децкий сад какой-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esong, eugene_13, Я имел в виду тех, кто паркуется под знаком (остановка/стоянка запрещена). Вы из таких? Ну тогда "получай фашист гранату" как говорится - ибо не фиг.

В том-то и дело что знаки с утра были одни, а в середине дня уже другие. Меняешь - сначала предупреди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_13,

В том-то и дело что знаки с утра были одни, а в середине дня уже другие. Меняешь - сначала предупреди.
И что? хотя бы одного оштрафовали в этот день из-за того, что знак поменяли? О чем предупреждать-то надо было и как??? По первому каналу объявить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу появилась информация о том, что защитники животных обратились к Собянину с просьбой запретить забой животных на улицах столицы на Курбан-байрам. Обращение поддержали ряд деятелей культуры и искусства, в частности Андрей Макаревич, Леонид Ярмольник, Николай Расторгуев, Михаил Ширвиндт, Ольга Шелест, Виктор Гусев, Артемий Троицкий.

 

хахахаха :)

Россияне итить колотить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? хотя бы одного оштрафовали в этот день из-за того, что знак поменяли? О чем предупреждать-то надо было и как??? По первому каналу объявить?

а машины не эвакуировали? думаю это бОльшая пробелма чем штраф в 300 рэ или сколько там

 

например, о том что улицы перекрывают центре они сообщают (по вести-москва хотя бы), а тут проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне итить колотить :)

Россияне - это те, кто живет в России и являются её гражданами. А то, что ты имел в виду называется - русские. ;)

И вообще, на пункт 4.1 нарываешься! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

Комрад о чем? О том что здесь знак стоит? До абсурда доводить не надо. Сейчас изменения в КОАП вступили и что, теперь полгода/год надо всех предупреждать и не штрафовать? Децкий сад какой-то...

 

Однако при Лужкове предупреждали... ;)

 

Вы считаете шо зачитывать осужденному приговор перед тем как расстрелять - это абсурд? :huh:

 

О чем предупреждать-то надо было и как??? По первому каналу объявить? :)

 

По ТВЦ и Уху Мацы :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне - это те, кто живет в России и являются её гражданами. А то, что ты имел в виду называется - русские. ;)

И вообще, на пункт 4.1 нарываешься! ;)

Про то что РФ это многонац. и многоконфессиональная страна я в курсе. Но просто умилило то что защитники животных через одного носят кипу крутят пейсы и лямзают мацу :)

 

Что за 4.1? из ПДД 4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

т.е. ты меня Пешеходом назвал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AURA,

Вы считаете шо зачитывать осужденному приговор перед тем как расстрелять - это абсурд?
Сие абсолютно несоизмеримые и несравнимые весчи. Расстрелу как правило (а именно всегда) предшествует так называемое судебное разбирательство, которое заканчивается объявлением приговора. Це уголовно-процессуальным законодательством установлено четко и ясно.

А в данном случае речь идет о решении, принятом в административном порядке, который не подразумевает разъяснений о том, что теперь там-то и там-то стоит знак "остановка запрещена" - это типа кружок белый с красной каемкой и красным крестиком и под этим знаком останавливаться и парковаться запрещено.

 

 

 

По ТВЦ и Уху Мацы
А что делать тем, кто радио не слушает и телевизор не смотрит? Смски рассылать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, кто радио не слушает и телевизор не смотрит? Смски рассылать? ab.gif

 

По системам ГрОб оповестить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата ......

Столичный градоначальник Сергей Собянин потребовал изменить принципы строительства метрополитена — новые станции, по его словам, нужно строить по типовым проектам, а не по индивидуальным, сообщает РИА «Новости».

 

а вы говорите новый мЭр, новый мЭр ........ прощай красивейшее метро в мире ...... у нас новый мЭр

Добро пожаловать в эпоху типовых станций метро, типовых новостроек, типовых машин, типовых решений, типовых колхозов, типовых племён, типовый стай ........ <_< У нас теперь типовой мЭр! :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в эпоху типовых станций метро, типовых новостроек, типовых машин,

С радостью поменял бы типовую маршрутку (в которую надо еще кмудриться попасть) которая едет до метро 40 мин на типовую станцию метро в пешей доступности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты меня Пешеходом назвал? :)

Скажи спасибо, что не

...а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя....

:lol:

Правила форума почитайте, мой юный друг! ;)

 

 

Добро пожаловать в эпоху типовых станций метро, типовых новостроек...

Учите новые слова - ТИПОграфия, ЧИСТОписание

 

 

С радостью поменял бы типовую маршрутку (в которую надо еще кмудриться попасть) которая едет до метро 40 мин на типовую станцию метро в пешей доступности ;)

Не расстраивайся. Я где-то читал, что к Вам на Украину тоже проведут станцию метро от Москвы. К юбилейному 2222 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр Москвы призвал увеличить скорость движения эскалаторов в метро
Вот это тема! Даешь 100 км/час! Долой пробки на эскалаторах! :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...