Перейти к содержанию

Водные виды спорта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Завтра прогноз на Запад 7-12 м/c. на Пле.

 

Я бы поехал, но одному че-то стремно ... p t i t s i n, не, не желаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прогноз на Запад 7-12 м/c. на Пле.

Я бы поехал, но одному че-то стремно ... p t i t s i n, не, не желаешь?

Привет! Увы, работа. Если раздует в субботу, то снарягу захвачу. Всё равно в те края еду.

 

 

LiZzZ, отлично покатались!!! первый раз полчаса катался) если тёплышко будет, то на след. неделе можно ещё разок попробовать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Увы, работа. Если раздует в субботу, то снарягу захвачу. Всё равно в те края еду.

 

 

LiZzZ, отлично покатались!!! первый раз полчаса катался) если тёплышко будет, то на след. неделе можно ещё разок попробовать :ph34r:

 

ой, да) только я замерзла!

 

на след.неделе имеешь в виду тоже в пон.?

можно попробовать, в общем ,ближе к делу созвонимся/спишемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

пора поднять темку :)

есть желающие открыть сезон через недельку ? :rolleyes:

в этом сезоне хочу попробовать лебедку

 

новички приветствуются тоже :)

 

уже глажу гидрик

и жду теплой воды

:sm76:

 

catalog.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора поднять темку :)

есть желающие открыть сезон через недельку ? :rolleyes:

 

Ну собс-но как и в прошлом сезоне, я наверное буду готов в количестве 2-х штук. :)

Но не на след. неделе. Буду отсутствовать в городе с 20 по 27-е включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мармеладка, Ир , поведай плиз несовременным, кто не сидит на групоне,че там?

 

 

кароче в среднем аренда катера на час выходит 4.т.р

есть контакты катеров в строгино , дмитровки .

 

еще хочу в парке попробвоать себя в этом году

цену гуманные

http://www.traektoria-park.ru/?page_id=1057

 

 

идеологи есть?

если дача правит летом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex,

Купон предоставляет возможность получить одно занятие на вейкборде или водных лыжах в центре воднолыжного спорта «Север» или провести целый день для одного или на двоих в вейк-парке Мякинино с катанием на вейкборде или водных лыжах без ограничения.

В стоимость купона входит:

— занятие на вейкборде или водных лыжах,

— аренда экипировки,

— инструктаж.

Продолжительность занятия — 1 час.

Для совершения покупки надо нажать кнопку «Выбрать», а затем — кнопку «Купить» напротив интересующего вас варианта.

Срок действия купонов: с 21 мая до 21 августа 2012 г. (включительно).

 

-1 час на катания на вейкборде или водных лыжах. 550 рублей вместо 1100,

- Целый день в вейк-парке Мякинино с неограниченным катанием на водных лыжах или вейкборде для одного. 1450 рублей вместо 3000,

- Целый день для двоих в вейк-парке Мякинино с неограниченным катанием на водных лыжах или вейкборде. 2850 рублей вместо 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка, как и предпологал....расчитано на тех кто хочет урвать покупонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Максим, это парк траектории. Да,прайс хороший,но прокатаешься ли ты час?

От силы 30 мин. И этого выше крыши.

это не катер. Это лебедка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
MaximuSS, Максим, это парк траектории. Да,прайс хороший,но прокатаешься ли ты час?

От силы 30 мин. И этого выше крыши.

это не катер. Это лебедка ;)

korneflex, парк траектории в строгино, а этот в мякинино. В принципе отличий немного. Позавчера как раз катались по акции один час.

Ну что могу сказать...мне оч. понравилось. Приехали к 20.00. Перманентно было 2-3 человека помимо нас.

3 кружка проехал - отдохнул...и так в течение часа.

Минусы в мякинино в том, что если упадёшь в самом далёком месте, то нужно плыть приличное расстояние, в отличие от строгино где берег всегда рядом. Так что запас времени весьма кстати :lol:

Прокатные бесплатные доски убитые, лучше брать за денежку с ботинками, я катался на своей кайтовой без плавников.

Поедем туда либо во вторник, либо в четверг B)

 

PS для тех, кто не катался ранее на вейке наверно рекомендовать не буду, т.к. стартануть перворазнику крайне тяжело.

2 девочки мучились всё отведённое время, одна так и ушла со слезами. Поэтому лучше потратить денюжки на катер, где слихвой чувствуешь физику старта, потом с лебёдкой гораздо проще будет общий язык найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex[/b], парк траектории в строгино, а этот в мякинино. В принципе отличий немного. Позавчера как раз катались по акции один час.

Ну что могу сказать...мне оч. понравилось. Приехали к 20.00. Перманентно было 2-3 человека помимо нас.

3 кружка проехал - отдохнул...и так в течение часа.

Минусы в мякинино в том, что если упадёшь в самом далёком месте, то нужно плыть приличное расстояние, в отличие от строгино где берег всегда рядом. Так что запас времени весьма кстати :lol:

Прокатные бесплатные доски убитые, лучше брать за денежку с ботинками, я катался на своей кайтовой без плавников.

Поедем туда либо во вторник, либо в четверг B)

 

PS для тех, кто не катался ранее на вейке наверно рекомендовать не буду, т.к. стартануть перворазнику крайне тяжело.

2 девочки мучились всё отведённое время, одна так и ушла со слезами. Поэтому лучше потратить денюжки на катер, где слихвой чувствуешь физику старта, потом с лебёдкой гораздо проще будет общий язык найти :)

о, я вспомнила свой пароль))ае

 

Юр, в этом году траектория переехала в мякинино! :) стало там получше, музыка не говенная попса, кафе с шашлыками новое (не таджикманы готовят, а ребятки ) и тд... ну и wakepeople там же (где я катаюсь) - 2 катера. короче, не буду рекламировать, а то ломанутся все хахаха

 

с парковкой только проблемно немного.

в строгино какой-то др теперь клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в этом году траектория переехала в мякинино! :)

Посмотрел...действительно))

 

Завтра вечером буду там :) join

 

Yesterday

66507037d22a.jpg

Изменено пользователем p t i t s i n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! пароль не помню, и только дома автоматически открывается форум)

 

Был во вторник на лебёдке.

Чуть не были посланы с купонами groupon'a, т.к. пришли второй раз. Однако пункт о кол-ве посещений и каталок написан крайне двояко и трактуется по-разному. Пока до директора лебёдки не дозвонился вопрос не был решён положительно B) ...хотя групон уже пообещал вернуть денюжки.

 

Оч.радует отсутствие безумной очереди даже в середине июня... каталка удалась :)

 

Пока планирую за катерком в выхи, если не уеду на дачу.

В пн/вт планирую на лебёдку, тока жена бу кататься, а я с коляской рядом круги наматывать :lol:

 

PS LizZz, есть же моб и аська звони, пиши.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планирую за катерком в выхи, если не уеду на дачу.

В пн/вт планирую на лебёдку, тока жена бу кататься, а я с коляской рядом круги наматывать :lol:

 

PS LizZz, есть же моб и аська звони, пиши.)

крутые)))

 

я в сб записалась на катер на 6вечера, там уже почти все время расписано на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...