Перейти к содержанию

Водные виды спорта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эх, погодку обещают чудную +21 и ливень :lol: придется одной рукой за фал, другой зонтик держать :lol:

 

каталась в этом клубе последний раз пару лет назад, в соседнем лучше, но 65 рублей за минуту подкупают :rolleyes:

 

я буду!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, я думал вы вдвоем :rolleyes:

 

итого..уже человек 5-6

 

заяц.мути катер и обяъвляяй место сбора :drag:

 

 

ps этот клуб находиться окла нордвеста.там где я катаюсь обычно..думал он на другом берегу...

 

зыыыыы: я знаю у что Макса классный фотик :rolleyes:

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка, очень хочу,как один из вариантов выходных для себя помечаю.

На дачу хотят увезти ,если не увезут,.....то я "за" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Максим..ну нетт!!! давай на дачу в след раз! а в этот раз останемся в городе и покатаемся.когда у тебя такая прекрасная возможность будет еще...а? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, такая компашка подбирается, а я пролетаю: оказывается презентация БМВ-шных кабриков в Подмосковье в это время, где мне надо быть.

 

чОрт!!!

 

 

Ребят возьмите кто-нить организацию на себя, вот телефон: (926) 906-94-80. Это по другую сторону Строгинского шоссе от заправки BP, справа от пляжа Монтероссо, на котором, кстати есть веранды, где можно потом затусить... я так хочу с Вами((( чОрт

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, я ближе в пятницу смогу ответ дать.

Вообще хочется больше народу увидеть.

Марми, может своих блондинистых подруг захватишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марми, может своих блондинистых подруг захватишь?)))

покататься-не покатаемся, зато поглазеем :D

 

в пятницу, край , нада бронить лодку!!!

чую поеду катать один :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покататься-не покатаемся, зато поглазеем :D

 

в пятницу, край , нада бронить лодку!!!

чую поеду катать один :drag:

ну я увы пока никак не могу ответить....чаща весов склоняется 70%дача на 30% остаться в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет инфо, но думаю я смогу вдвоем присутствовать если мероприятие состоится.

Тем более, как сказал - кататься буду мало, фотик с телевиком тоже имееется, так что задокументировать смогу если Макс все-таки сольется.

 

В общем я готов ориентироваться на субботу часов на 12-13-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на ПЛЕ дуло не по-деццки.

 

Я попробовал пару раз запустить свой 11-й кайт, че-то с настройками было и ветер ОЧЕНЬ рваный - 5-11 м/с. В итоге прошкреб мордой поляну, хорошо не зашиб никого (хотя народ сидел через КАЖДЫЕ 5 м.) и снарягу не попортил (надрыв гидрика - фигня). Все собрал и оставшиеся часа 2 баловался с 2-х метровой китайской пилотажкой.

 

Лично помогал ловить своим весом кайт одного товарища, которого так же "плюнуло" - но он гидрик таки порвал на колене. Еще с пяток подобных курьезов с извлечеением змеев с деревьев и мангалов наблюдал. Кататься было почти нереально. Кто бы предположил что в нашей местности бывает и такое?

Globetrotter, ты всё мучаешься с растроповкой?) давно бы показал какому-нибудь инструктору, чтобы настроили...также и убиться можно) Тоже в те выхи был на пле....уехали с поляны на сторону ботика, т.к. прижимняк как раз там был. Дуло гораздо стабильнее и до самого вечера. Катался на 12-шке....в самый раз. Был в прошлые выхи, виндгуру подвёл...народ мучался, а не катался. Я даже надуваться не стал.

 

Ребят, на вейке с вами готов. На той неделе там катался. Хотел ещё сегодня, но не успел записаться.

Могу только в будни вечером.....

 

По поводу катера на час мне кажется время много тратится на переобувку, поэтому выгоды не вижу. Я бы 4 по 15 брал так спокойнее.

 

korneflex, я в принципе готов на лебёдку съездить в мякино....500р по акции + 100р за вход. всё никак не соберусь..

Час катания конечно нафиг не нужно, но хоть не будет очередь напрягать) + я там не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, ты всё мучаешься с растроповкой?) давно бы показал какому-нибудь инструктору, чтобы настроили...также и убиться можно) Тоже в те выхи был на пле....уехали с поляны на сторону ботика, т.к. прижимняк как раз там был. Дуло гораздо стабильнее и до самого вечера. Катался на 12-шке....в самый раз. Был в прошлые выхи, виндгуру подвёл...народ мучался, а не катался. Я даже надуваться не стал.

 

Не, мне с ебея новый (не юзаный) кайт прошлого сезона ужо приехал - Naish Charger 11m. Но как выснилось тоже блин не подарок (зато 800$ с доставкой!). Во-первых планка там 90% болтается без дела, какое-то сопротивление начинаешь ощущать только в последних 10%, т.е. тоже требует донастройки, привыкания и тунинха (а я запускал его пока 2 раза только). А во-вторых как более опытные товарищи опробовав его в деле сказали, что он тоже highwind, т.е. при 5-6 м/с еле ворочается. Ну ниче, хоть не валится за шиворот - и то хорошо :) Буду привыкать к этому. Про те выхи читал да, что много кто обломался, хотя я вроде бодрого прогноза не видел что-б подорваться ...

 

Кстати, вот активно думаю на тему дернуть числа 10-15 июля в Дахаб/Хургаду что-б наконец-то встать/покататься по-человечески. Нет желания у кого составить компанию? Бюджет там порядка $500 сингл, $900 дабл на неделю (без снаряги). Тут все какое-то издевательство получается. Даже в те дни, когда прогноз стоит и у меня есть неотгуляный отпуск, волшебным образом назначаются совещания у руководства, так что каталка идет лесом. Уже 2 раза так было :(

Изменено пользователем Globetrotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, окей. Я так понимаю ты будешь со спутницей?:) пусть спутница берет еще спутницу :)

p t i t s i n, привет,я так и не понял,в субботу ты с нами где нить на 12-13 готов оказаться тама,в строгино? На лебедку пока не готов :drag:

Lady, ваш голос,дама,нам нужен :)

 

Кто еще?? Т.к крайнее время ящетаю по брони это пятница

Сам может притащу кого-нить

 

Мармеладка, возможно сольется

Maximus, c ней же

Deteena, ты вроде тож что т хотел :)

 

Те,кто реди-стеди-гоу! Нас уже 5, соответственно мона делать наше мокрое дело

Фотик естесна приветствуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, я тебя не понимаю. Нах покупать то, что не летает и тебе будет доставлять большой геморой, даже если кайт новый. Продай его и купи б/у проверенную снарягу...толку больше....

Я кстати продаю Slinghot Fuel 11 м. Жене посоветовали для обучения...сказали быстрее научишься) Кайт офигенный! Но C-шка, мне пока рано, жене подавно)

Против египта то, что нет 9-ки на сильный ветер (а для жены основной), жарко, и нет чехла для перевозки. Так что скорее всего рвану в благу на авто числа 9 июля на недельку....

 

korneflex, не...в выхи дача) в будни давай как-нить....могу маякнуть когда соберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, я тебя не понимаю. Нах покупать то, что не летает и тебе будет доставлять большой геморой, даже если кайт новый. Продай его и купи б/у проверенную снарягу...толку больше....

Я кстати продаю Slinghot Fuel 11 м. Жене посоветовали для обучения...сказали быстрее научишься) Кайт офигенный! Но C-шка, мне пока рано, жене подавно)

Против египта то, что нет 9-ки на сильный ветер (а для жены основной), жарко, и нет чехла для перевозки. Так что скорее всего рвану в благу на авто числа 9 июля на недельку....

 

Не, ну тот факт что оно не летает, пока не установлен :) Статистических даннных маловато. Если сам в этом убедюсь :) тогда и буду думать насчет продажи. Обзоры все более-менее пишут что вполне себе рабочий аппарат.

 

Б/у варианты я смотрел. Ту же Кахуну и Свитчи. Только они у нас даже двухгодовалые под 30 стоят. Где гарантии что они при первом же запуске не лопнут и не рассыпятся? Тут хоть какой-то запас прочности есть. Не понравится - солью примерно за те же деньги не особо потеряв. А вот 2 раза бушный уже не сольешь без ощуимых потерь...

 

Для морей я тоже хотел взять себе 7-ку где-то, но что касается египта, то вот буквально в выходные общался с друганом который в Дахабе полгода прожил. Он сказал что вести свое резона нет никакого. Если "дует" - то хватает чуть-ли не 5-ки, плюс по всему при перевозке регулярно бьют доски, что их по приезду нужно еще 2-3 дня клеить/сушить. Так что лучше не заморачиваться и заплатить сверху 150$ за неделю. Размер опять-же можно хоть каждый день менять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...