Перейти к содержанию

равнодушию нет!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

короче друзья. пока все в замешательстве и не знают как помочь-предлагаю вечером в 20 00 собраться у Лубянке и возложить цветы

в 21.00 буду на парк культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Сижу читаю все что тут написано, и просто нет слов!!!!! Столько людей пострадало, а тут... фу, даже читать противно. Всегда хорошо говорить гадости если не тебя коснулось. Уж молчали бы тогда. Легко говорить, когда тебя это не коснулось.....

Нашлось из такого бешеного количества людей на форуме несколько девочек, которые хотя бы пытаются чем-то помочь, что-то сделать......Я тоже всеми руками и ногами за!!!!! Как представлю, что это могло коснуться и меня, да и вообще, что столько людей пострадало.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю не далеко от ПК, на Смоленской, живу не далеко от Ю-З, если без машины, то езжу именно тут, мама работает на Фрунзенской, у меня мурашки сегодня пробежали когда услышал новость, моя девушка работает со мной и делает пересадку на Библиотеке им. ленина и сегодня была на Библиотеке через 15 мин после взрыва на ПК ЭТО СОСЕДНЯЯ СТАНЦИЯ!!!!

Мур:), ты умница, это могло коснуться каждого, любого, тебя, меня. Я горячо поддерживаю идею, но сам не могу принять участия, в виду того что болею. НО!!! У моей мамы сестра донор и она пойдет сдавать кровь. РЕБЯТА И ДЕВЧЕНКИ не оставайтесь в стороне!!!! Это наша общая трагедия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то допустит срач в этой теме, при встрече, обещаю, УДАРЮ... БОЛЬНО!

 

за инициативу респект, только сделайте все аккуратно и без срача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все в замешательстве и не знают как помочь-предлагаю вечером в 20 00 собраться у Лубянке и возложить цветы

давай обозначим более конкретно место сбора?

 

Кто может,подключайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за помощь, но исключительно в фоновом режиме. Весь этот перформанс --- ни к чему. Им еще предстоит пережить визиты разного уровня пиарщиков. Готов участвовать материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю именно сегодня т.к. завтра в траурный день будет очень много народа.

 

если лубянка уже открыта, предлагаю в 20 00 оставить машины на Никольской , встретиться и Наутилуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю именно сегодня т.к. завтра в траурный день будет очень много народа.

 

если лубянка уже открыта, предлагаю в 20 00 оставить машины на Никольской , встретиться и Наутилуса

Извините, а зачем толпу собирать... пусть каждый съездит и возложит цветы. У каждого своя скорбь...

В больницу не пойду...

если чо про кровь узнаете, в шапку кидайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите точное место и хотя бы приблизительное время сбора, а то я запутался у какой станции. Я очень хочу подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$, уйди лучше ааа..

 

 

да я хочу собрать толпу потомучто боюсь что мне плохо станет когда я туда подойду...и я думаю что я не одна такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.где и во сколько сегодня встречаемся?

с 20,00 на лубянке...

 

или

 

в 20,00 оставить машины на Никольской , встретиться и Наутилуса... а там уже по мере кто как может...

 

да я хочу собрать толпу потомучто боюсь что мне плохо станет когда я туда подойду

тогда надо нашатыря прихватить... пригодится на всякий случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай обозначим более конкретно место сбора?
если лубянка уже открыта, предлагаю в 20 00 оставить машины на Никольской , встретиться и Наутилуса

Кать, я правильно понимаю,

в 20-00 у Наутилуса на Лубянке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хочу собрать толпу потомучто боюсь что мне плохо станет когда я туда подойду...и я думаю что я не одна такая

 

...в общем, еще раз призываю осмыслить этот поступок. лучше в течении нескольких дней, когда разум освободится от эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнали... возмутились... успокоились... забыли....

 

 

я так не могу...

 

Каждый сам себе судья.. не обращай на других внимание.. делай как считаешь нужным.. Просто надо делать все обдуманно,без горячей головы... Сегодня постараюсь приехать,надеюсь успею...

 

Кстати.. я тут подумал. а машину точно можно будет нормально припарковать? а то эвакуаторов там куча сейчас катается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...