Перейти к содержанию

равнодушию нет!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

по "техническим причинам" ни сдать кровь ни приехать на место чп не могу...

какая еще планируется поддержка и помощь?

 

п.с. целый день мониторил эти темы....о многих поменялось мнение...не в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая еще планируется поддержка и помощь?

чуть позже планирую позвонить нейрохирургам из склифа, спрошу чем можно помоч.. всю полученную инфу выложу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась со станции Лубянка...слов нет...одни эмоции...трудно что-то говорить....люди идут, несут цветы....много зевак...которые не выпускают свои телефоны из рук и снимают все что можно...в частности стены со следами взрыва...многие трогают их руками.....ДЛЯ ЧЕГО????

При выходе из метро в переходе видели с Ваней организованную группу молодежи..человек 20 с цветами, свечками...

Нас было 5....Катя, Оля, Ваня, Сережа......спасибо что вы есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Оля, Ваня, Сережа-спасибо что приехали..простите что не пошла с вами на станцию..правда не могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась со станции Лубянка...слов нет...одни эмоции...трудно что-то говорить....люди идут, несут цветы....много зевак...которые не выпускают свои телефоны из рук и снимают все что можно...в частности стены со следами взрыва...многие трогают их руками.....ДЛЯ ЧЕГО????

При выходе из метро в переходе видели с Ваней организованную группу молодежи..человек 20 с цветами, свечками...

Нас было 5....Катя, Оля, Ваня, Сережа......спасибо что вы есть.....

ребят, извините не успела с вами....долго простояла в пробке на Мясницкой....не понятно...почти совсем без движения....

в общем дошла только в половину...уже никого ....постояла, собралась с духом и пошла...

столько цветов....

долго простоять не смогла....накатило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк культуры... асфальт в крови до сих пор... где мы живем,.... ужас....

 

долго не могла спустится в метро.... весь пол устлан цветами....

 

так больно... очень...

 

на входе в метро не очень приветливый милиционер спросил, куда я иду... что за люди...

 

 

 

 

 

у общества нет морали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк культуры... асфальт в крови до сих пор... где мы живем,.... ужас....

долго не могла спустится в метро.... весь пол устлан цветами....

так больно... очень...

на входе в метро не очень приветливый милиционер спросил, куда я иду... что за люди...

у общества нет морали....

Девчонки, вы молодцы. Вы уж простите меня, что всякую хрень писал, зачем толпу собираете и все такое... дурак, не подумал...

 

А ктонить обладает инфой, где кровь сдать можно без прописки М/МО - а то у меня нет, нигде не берут... ни в склифе, ни в станции переливания крови на басманной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_e_n_i_$, мы завтра едем сдавать кровь на федеративный проспект, я узнаю обязательно, может так примут у тебя, напиши телефон мне в личку я позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить обладает инфой, где кровь сдать можно без прописки М/МО - а то у меня нет, нигде не берут... ни в склифе, ни в станции переливания крови на басманной...

Кроме как здесь, нигде больше. Я тоже не москвичка, поэтому сталкиваюсь уже несколько раз с этим:

 

Главный центр125284. ул. Поликарпова, д. 14, корп. 2 (метро "Беговая")

Справочная: (495) 945-75-45

Регистратура: (495) 945-71-66, 945-75-12

Секретариат: (495) 945-71-49

Экспедиция: (495) 945-72-12

Здесь берут кровь у иногородних, но только если ты для кого-то конкретно сдаешь и твоя группа совпадает, мне отказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, одна просьба - перед тем как сдавать кровь для нужд, сдайте ее на анализы - чтобы проверить. Заплатите за экспресс, чтобы не навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, одна просьба - перед тем как сдавать кровь для нужд, сдайте ее на анализы - чтобы проверить. Заплатите за экспресс, чтобы не навредить.

сданная кровь обязательно проверяется в лаборатории, и если что-то не так, то никто её никому вливать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела не помню по какому каналу реквизиты банка для перевода средств.

В интернете не могу найти информацию и название банка не запомнила.

Есть как раз сейчас возможность безналом перевести немного денег.

Может кто что видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сданная кровь обязательно проверяется в лаборатории, и если что-то не так, то никто её никому вливать не станет

 

я бы внёс маленькое уточнение ....

должна обязательно проверяться, но в этой стране ....... всё не так как надо .... так что возможны варианты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы внёс маленькое уточнение ....

должна обязательно проверяться, но в этой стране ....... всё не так как надо .... так что возможны варианты :(

Да ладно Вам.

Уж если на то пошло, то варианты везде возможны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам.

Уж если на то пошло, то варианты везде возможны

лично был опыт. перелили зараженную кровь.

с тех пор, если нужен донор - прошу сдать анализы. или если сам донором хочу быть - сдаю анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanulka, я щас думаю как это лучше сделать, т.к. этот парень был фанатом Спартака, все фанатское движение уже деньги собирает, я узнаю куда лучше деньги подвезти чтобы все почесному было и напишу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам.

Уж если на то пошло, то варианты везде возможны

 

В нашей стране, с её кормчими, уже давно ...... на то пошло .... вчера мы уже увидели очередной ужасный пример (даже сразу два) ..... как у нас вариант везде возможен ...... и что более ужасное ..... очень ужасное ..... думается, что не в последний (как бы я хотел ошибиться!!!) раз ...... :( ..... не щёлкает тумблер у наших кормчих ...... не щёлкает - бабло всё перевешивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...