Перейти к содержанию

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"


Рекомендуемые сообщения

Те дети которые смогут работать на заводах и т.п

А вы давно были на каком-нибудь мало-мальски приличном заводике, где рабочим быть во всех отношениях замечательно?

И как этот рабочий класс отдыхает в свободное от работы время - знаете?

Никаких чипсов не надо ;):lol: Мужики мрут от 45 лет.. Конечно, рождаемость повышать надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
Что именно, ежели не секрет: что Вы могли бы претендовать, или что не занимай матушка Билла высокий пост в кампании IBM, не было бы никакого Микрософта? :rolleyes:

 

...согласитесь, одно дело быть топом успешной компании, а совсем другое --- хозяином и топом успешной компании-монополиста. так сказать некий административно-коммерческий ресурс просто несколько скорректировал вектор на начальном этапе. ну и генетика, да.

 

А вы давно были на каком-нибудь мало-мальски приличном заводике, где рабочим быть во всех отношениях замечательно?

И как этот рабочий класс отдыхает в свободное от работы время - знаете?

Никаких чипсов не надо ;):lol: Мужики мрут от 45 лет.. Конечно, рождаемость повышать надо ;)

Оператор станка ЧПУ это давно уже не пролетариат... просто оных у нас в стране раз, два и обчелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы! :D

 

А теперь все дружненько сообщаем о своих успехах на ниве восстановления российского народонаселения! Камрады, вперёд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те дети которые смогут работать на заводах и т.п., а не быть менеджерами и юристами! Если всем сидеть в офисе простите что мы с вами кушать то будим?

т.е. ваши в офисе, а не ваши к мартену???

 

 

Маладцы! :D

 

А теперь все дружненько сообщаем о своих успехах на ниве восстановления российского народонаселения! Камрады, вперёд! :D

 

ну начинай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Красноярских детей будут прививать против «свиного гриппа». В город уже доставлено более 30 тыс. доз вакцины. Накануне медики закончили делать прививки взрослым.» :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Красноярских детей будут прививать против «свиного гриппа». В город уже доставлено более 30 тыс. доз вакцины. Накануне медики закончили делать прививки взрослым.» :blink:

Этих вакцин осталось дохера, надо же ее девать куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладцы! :D

 

А теперь все дружненько сообщаем о своих успехах на ниве восстановления российского народонаселения! Камрады, вперёд! :D

Да ладно, камрад. Ты же об истории споришь? Споришь. Успехи на ниве получения исторического образования есть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, камрад. Ты же об истори споришь? Споришь. Успехи на ниве получения исторического образования есть? :lol:

Иными словами, не вырастив и не воспитав собственного ребёнка, ты считаешь что вправе давать советы кому и сколько рожать? ;) :P

 

пы.сы. А спорим мы не об истории вообще, а о некоторых взглядах на те или иные произошедшие события, свидетелями которых ни ты ни я не были. Разницу очучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы давно были на каком-нибудь мало-мальски приличном заводике, где рабочим быть во всех отношениях замечательно?

И как этот рабочий класс отдыхает в свободное от работы время - знаете?

Никаких чипсов не надо ;):lol: Мужики мрут от 45 лет..

 

Тут походу не в заводах дело :rolleyes: Возьмите хушь представителей т.н. бомонда - ужо казалось бы... Ан нет! :bn:

А так да - пролетарьят ужо лет двадцать как не гегемон. Со всеми вытекающими :bk:

 

...согласитесь, одно дело быть топом успешной компании, а совсем другое --- хозяином и топом успешной компании-монополиста. так сказать некий административно-коммерческий ресурс просто несколько скорректировал вектор на начальном этапе. ну и генетика, да.

 

Скажем так: с милым рай и в шалаше если милый атташе ;)

 

ЗЫ

На самом деле настоящая фамилия Билла - Батурин :ph34r:

 

Иными словами, не вырастив и не воспитав собственного ребёнка, ты считаешь что вправе давать советы кому и сколько рожать? ;) :P

 

А кому и где камрад дает подобные советы? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, не вырастив и не воспитав собственного ребёнка, ты считаешь что вправе давать советы кому и сколько рожать? ;) :P

Я не давал подобных советов. Ты сводишь к частному. Я лишь упомянул, что есть вещи, которые работают независимо от того, верит в них общественность или нет.

Если т.н "Римский Клуб" в тридцатые годы озаботился контролем над нефтяными потоками и добился этого контроля, и оценки этой организации публикуются в сборниках научных статей, фигурируют в прогнозах институтов, то почему стоит считать бредом отчеты этой же организации о том, что начатая в пятидесятые программа по сокращению численности населения планеты дала результаты к нулевым годам на минус два миллиарда в совокупе, т.е прямые и косвенные цифры?

 

пы.сы. А спорим мы не об истории вообще, а о некоторых взглядах на те или иные произошедшие события, свидетелями которых ни ты ни я не были. Разницу очучаешь?

Ну да! А как ты недавно оспаривал точку зрения доктора исторических наук, забыл :P Мы не взгляды оспраиваем, а методы анализа и оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да! А как ты недавно оспаривал точку зрения доктора исторических наук, забыл :P

Помню. Тока не оспаривал, а подверг сомнению. :P

А ещё я там-же усомнился в наличии колец у Сатурна. ;) И что это доказывает? Всё это только разговоры. Так-же, как и разглагольствовать о демографической проблеме России.

 

пы.сы. Кстати, проблему демографии мы уже затрагивали в "палате параноЕков". ;) Там тоже, как и здесь, мой вопрос остался без ответа. Зато умничаний по этому поводу было предостаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже, как и здесь, мой вопрос остался без ответа. Зато умничаний по этому поводу было предостаточно. :)

 

О! Походу радилсо свежый штамп, означающий разрыв шаблона у оппонента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, что если бы не условия перенаселения и исчерпание ресурсов, то небыло бы продвижения (эволюции)...

АЛГА на марс а не на Грузию!!! =))))

раздавил таракана --- мощь всея Руси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Походу радилсо свежый штамп, означающий разрыв шаблона у оппонента :)

Не! Подтвердилась особенность поведения "камрада обычного" в нештатной ситуации. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один. Продолжай.

 

Ну все, отец-героиня! А знаешь, что для поддержания численности населения на одном уровне необходимо поддерживать средний коэф. рождаемость в 2,3? Так что один это смысла для, а не пользы ради...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, отец-героиня!

Я бы тебе посоветовал язык свой при себе держать. ;)

Тем более что здесь я никому не давал , в отличие от тебя, дешёвых советов. Сам то всё ещё "живчиков" подсчитываешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе посоветовал язык свой при себе держать. ;)

Тем более что здесь я никому не давал , в отличие от тебя, дешёвых советов. Сам то всё ещё "живчиков" подсчитываешь? :lol:

 

дешевых советов... ну и сколько вот этот твой совет стоит как ты думаешь? Выдрать кусок фразы из контекста и радостно закомментить плюсов не добавит... а по основной части есть что сказать? или "когда в споре нечем крыть кроют матом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikey, заСем ругаеСя, наСяльника? (с) :rolleyes:

 

Что касается меня, я хочу не более 2х детей в будущем (мне 22 года), но одновременно осознаю что это губительно для РФ , т.к. полностью согласен с NoSe. Как и что будит я не знаю, но тема вообще не о том, и не о нашей стране вовсе! У нас недобор населения! посмотрите статистику: плотности населения нашей страны 8 чел./кмІ! к примеру Япония 337,4 чел./кмІ , Франция 115 чел./кмІ, Англия 388,7 чел./кмІ (примеры взяты "от болды"). И как и все мы понимаю что для повышения численности населения нужно улучшать условия жизни, собственно этого населения! <_<

 

И я тут раньше писал про гуманный способ уменьшения населения- премии за произведенную вазектомию (не путать с катрацией!). Да возможно это не так действенно как вакцинация, но это как то по человечески! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, я хочу не более 2х детей в будущем (мне 22 года), но одновременно осознаю что это губительно для РФ , т.к. полностью согласен с NoSe. Как и что будит я не знаю, но тема вообще не о том, и не о нашей стране вовсе! У нас недобор населения! посмотрите статистику: плотности населения нашей страны 8 чел./кмІ! к примеру Япония 337,4 чел./кмІ , Франция 115 чел./кмІ, Англия 388,7 чел./кмІ (примеры взяты "от болды"). И как и все мы понимаю что для повышения численности населения нужно улучшать условия жизни, собственно этого населения!

 

Да Вы математик-теоретик ;)

А начнете практиковать - дополнительные критерии и условия отбора появятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, я хочу не более 2х детей в будущем (мне 22 года), но одновременно осознаю что это губительно для РФ , т.к. полностью согласен с NoSe. Как и что будит я не знаю, но тема вообще не о том, и не о нашей стране вовсе!

согласись, тема слишком глобальна, чтоб ее отдельно рассматривать, а а России правда так вообще не актуальна. Так что читай сремся почем зря.

 

У нас недобор населения! посмотрите статистику: плотности населения нашей страны 8 чел./кмІ! к примеру Япония 337,4 чел./кмІ , Франция 115 чел./кмІ, Англия 388,7 чел./кмІ (примеры взяты "от болды"). И как и все мы понимаю что для повышения численности населения нужно улучшать условия жизни, собственно этого населения! <_<

Ну, насчет Японии не знаю, а во Франции и Англии прирост населения тоже в основном за счет эммигранов с востока, что никак не назовешь положительной динамикой. В США вроде коэф. на уровне 2,4 держится. Но это практически уже на грани. Уверен, что разовыми подачками в виде 300К эффективного прироста населения не получишь. В центральном регионе такие деньги за год и дебил в состоянии получить, а на переферии они сильно погоды не сделают. Разовый всплеск за счет спекуляции это да, но не известно, чем он еще аукнится в будущем.

 

И я тут раньше писал про гуманный способ уменьшения населения- премии за произведенную вазектомию (не путать с катрацией!). Да возможно это не так действенно как вакцинация, но это как то по человечески! :rolleyes:

Вот пусть Китайцы над этим и думают... Пока есть ОМП считаю, что нам ничего не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы математик-теоретик ;)

А начнете практиковать - дополнительные критерии и условия отбора появятся :lol:

 

А что в этом плохого??? 22 года вполне себе нормальный возраст, чтоб строить планы... Вы же понимаете, чтоб настругать чадо ума много не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe,

Я разве сказала, что плохо?

Просто рассуждения и планы как-то мне непонятны... Мне ближе, если б парень планировал встретить порядошную девушку, мечтал, какое образование получат его дети, как они всей семьей будут проводить выходные, что у них будет на ужин. Как-то более приземленно, что ли, по-домашнему.

А с тезисами, что он выдвинул, парню в политику надо идтить ;) Приятно, конечно, что человек думает, ратует за государство, если бы еще это было взаимно :unsure:

 

"Как и что будит я не знаю..."

Я надеюсь, Вы редкий умница и у Вас все сложится хорошо, независимо от численности населения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...