Перейти к содержанию

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"


Рекомендуемые сообщения

А надо-то что? :huh: Шоб типо казали сплошной рублеффский гламур чтоб люди думали что у них жызнь соусем гумно? :unsure:

 

скажите, а про бомжей уже тоже сериалы снимают? у меня телека просто дома нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ
скажите, а про бомжей уже тоже сериалы снимают? у меня телека просто дома нет

И не зафоди, там ни чего интересного... Да, сериалов про бомжей не показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько максимальная пенсия светит людям ? на цифрах

интересна цифра, даже если будет максимальная пенсия сможет ли наш отечественный пенсионер ездить путешествовать :D как немец

После работы в ЦБ-сможет ездить на Мальдивы.

 

всё - что? :)

Симпсонов в оригинале можно будет смотреть. Это-все. :D

Свободнее станете, Фрау Лена, сможете к общечеловекам ездить и слушать, что они там бубнят.

 

Лен, у каждого свои способности, ведь правда? Да и потом --- как учить. Для себя или для галочки.

Думаю, нужно четко видеть поле, где язык будет применяться. Еще очень сложно провести грань, за которой можно говорить, что выучил язык. Специализация при глубоком овладении языком все равно будет.

 

какая у вам способная мама :D

моя подруга по прошествии двух лет, посещая занятия английского раз в неделю, может похвастаться только свободным бытовым разговорным :)

Ну это нормально, при таком количестве часов. Посчитайте-если летом не пропускать, то 52 академических часа за год получится. Это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду жену обрадую! :rolleyes: :D

Так она и так должна знать )) у меня родственник работает-очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она и так должна знать )) у меня родственник работает-очень доволен.

Про Мальдивы на пенсии даже не подозревает. :bk: Хотя тоже довольна, но не в том объёме, о котором вещают журналисты и всякого рода "разоблачители". ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мальдивы на пенсии даже не подозревает. :bk: Хотя тоже довольна, но не в том объёме, о котором вещают журналисты и всякого рода "разоблачители". ;) :)

Ну у моего родственника начальник вышел на пенсию - получил очень хорошие деньги и пенсия за полтинник. Это неплохо, на мой взгляд. Родственник за год купил новый сивик - причем это первая его работа после института. Но и работает, конечно, много-ночные смены, в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, Камрад, ЦБ большой! Многое (ежели не всё) зависит от структурного подразделения и занимаемой должности. Причём первое во многих случаях перевешивает второе.

 

Но и работает, конечно, много-ночные смены, в праздники.

Что есть, то есть! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella, Камрад, ЦБ большой! Многое (ежели не всё) зависит от структурного подразделения и занимаемой должности. Причём первое во многих случаях перевешивает второе.
во-во.. у нас тут люди, работающие ГРКЦ - вешаются. зп - ничего выдающегося. зато офисную бумагу по тендеру им подавай исключительно европейского пр-ва. зажрались блин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акела, Цб это далеко не самый плохой вариант :D

а вообще чем больше халявщикофф тем меньше всем хочется работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертность от передозировки наркотиками в Москве выросла за прошедший год почти на 50%, сообщил РИА Новости главный нарколог Минздравсоцразвития РФ, директор Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.

ОтаночО :)

 

Про ЦБ - не палите канторку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертность от передозировки наркотиками в Москве выросла за прошедший год почти на 50%

А можно ли в принципе спасти от наркозависимости тех, кто дошел до стадии, когда от передоза отделяют укол или два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в принципе спасти от наркозависимости тех, кто дошел до стадии, когда от передоза отделяют укол или два?
можно. вырезав кусок моска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не является ли например попытка органичить легальную продажу алкоголя по времени, количеству и месту, вызывая рост смертности от некачественного алкоголя, той же практикой евгеники.

Так как те, кто и так не много пили, не были больны алкоголизмом и составляли здоровую массу популяции - спокойно ограничат потребление, или же их подобные меры не затронут вообще, а опустившиеся алкоголики, приносящие по сути очень мало пользы стране и обществу если и умрут, отравившись незамерзайкой, то своей смертью не нанесут никакого ущерба цивилизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не является ли например попытка органичить легальную продажу алкоголя по времени, количеству и месту, вызывая рост смертности от некачественного алкоголя, той же практикой евгеники.

Так как те, кто и так не много пили, не были больны алкоголизмом и составляли здоровую массу популяции - спокойно ограничат потребление, или же их подобные меры не затронут вообще, а опустившиеся алкоголики, приносящие по сути очень мало пользы стране и обществу если и умрут, отравившись незамерзайкой, то своей смертью не нанесут никакого ущерба цивилизации?

 

Послушайте, что Геннадий Онищенко говорит на эту тему в Соловьиных трелях: 2381404[/snapback]

А можно ли в принципе спасти от наркозависимости тех, кто дошел до стадии, когда от передоза отделяют укол или два?

 

Ласты склеить более, чем реально и с первого раза... есть такое понятие, как "золотая пуля" --- Суицид от передоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, что Геннадий Онищенко говорит на эту тему в Соловьиных трелях:

я канешь понимаю что не вызываю у вас теплых чувств, но давайте вы все же будуте ко мне чуть более уважительно относиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешь понимаю что не вызываю у вас теплых чувств, но давайте вы все же будуте ко мне чуть более уважительно относиться? ;)

:wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли в принципе спасти от наркозависимости тех, кто дошел до стадии, когда от передоза отделяют укол или два?

нет. По-крайней мере, в исходное состояние человек уже не вернется не по физическому здоровью, не по эмоциональному. Такая зависимость полностю не вылечивается, и каждый стресс будет вести к желанию уколоться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. По-крайней мере, в исходное состояние человек уже не вернется не по физическому здоровью, не по эмоциональному. Такая зависимость полностю не вылечивается, и каждый стресс будет вести к желанию уколоться

 

Ну, позволю себе усомниться... у меня лично есть несколько завязавших знакомых. Большинство правда исключительно зависимость поменяли(в алкоголиков превратились), но двое создает видимость нормальных людей. Что со здоровьем не знаю, но более 10-и лет говорят замечены не были. А там пес их конечно знает. Правду говорят, что мозгх человеческий сплошная загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe, ну ведь бывают чудеса на земле!)

 

Насколько я знаю, врачи в данных ситуациях приравнивают такую зависимость к неизлечимой. Кстати, вот игроманию 100% не вылечивают до конца, конечно. Все зависит от степени тяжести, но за запущенные случаи даже не все врачи берутся. И игроман всегда будет, так или иначе, возвращаться к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...