Перейти к содержанию

поворотники


Рекомендуемые сообщения

бесят тупые личности которые поворачивают налево без поворотника ,а ты их обгоняешь по встречке!!!!!!! чуть не улетел в черствый сугроб позавчера!!!!!!!!!!!

А меня бесят водители, обгоняющие по встречке, когда я поворачиваю налево с поворотником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь даже при резких маневрах.Козлов реагирующих "тапками в пол" на поворотник- стараюсь поджать, особливо "джигитов" на корытах :Laie_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашла в тему, чтобы узнать, включает ли Женька поворотники.

Вобщем, я так и думала :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: ну прааавд ногти мешаюца :lol: точней поворотники ногтя м :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь даже при резких маневрах.Козлов реагирующих "тапками в пол" на поворотник- стараюсь поджать, особливо "джигитов" на корытах

Это правильно я считаю!!!Наверно ты просто не ездила на супер скоростях!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер скорость для меня- это либо киноварианты с развевающимися щеками, либо трасса (бываю не чаще 2 раз в год). В Москве передвижение быстрее 120 считаю для себя не приемлимым (да и то по ТТК в 6 утра, когда еду на работу), ибо стремно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер скорость для меня- это либо киноварианты с развевающимися щеками, либо трасса (бываю не чаще 2 раз в год). В Москве передвижение быстрее 120 считаю для себя не приемлимым (да и то по ТТК в 6 утра, когда еду на работу), ибо стремно

Правильно!!! У меня доходит и 200!))Слишком Азартен в этом плане.Сцепишся с кем нить и давай бензол палить Правда в последнее время остепенился!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё так прозаично: когда раз в два дня в отделение кладут последствия ДТП(зачастую совсем молодые приятные в общении ребята, хотя была и одна женщина), желание прокатиться с ветерком как-то улетучивается, хочется доехать в живом виде :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всё так прозаично: когда раз в два дня в отделение кладут последствия ДТП(зачастую совсем молодые приятные в общении ребята, хотя была и одна женщина), желание прокатиться с ветерком как-то улетучивается, хочется доехать в живом виде

Я так понял ты мед.работник??Ну тогда всё понятненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ты мед.работник??Ну тогда всё понятненько!

 

 

Ога-невролог) Веселимся иногда в теплой компании с травматологами и пат.анатомами :many_eggs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...