Перейти к содержанию

поворотники


Рекомендуемые сообщения

мне кажется что поворотниками не пользуется уже больше 50% водителей, особенно которые х.з. откуда выныривают!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ездецы

 

не увидел тему ссори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что поворотниками не пользуется уже больше 50% водителей, особенно которые х.з. откуда выныривают!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ездецы

Пользуюсь регулярно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что поворотниками не пользуется уже больше 50% водителей, особенно которые х.з. откуда выныривают!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: ездецы

Создай опрос в этой теме и узнаешь какой процент маздоводов не считает должным включать поворотник.

не увидел тему ссори

что имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема баян была уже сто раз..если не больше

 

особенно которые х.з. откуда выныривают!!!

я выныриваю..но повортники работают в 100% случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При планировании включаю, при шашках нет :)

Ты только в шахматы умеешь :P Даже в поворот на волгоградки со второй полосы войти не смог :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может человек высказаться хотел, а вам всё хиханьки да хахоньки!

ну, а что остается? Хотел бы серьезно - зашел бы в эту тему: http://www.m3club.ru/forum/topic24543s80.html

 

Мы ж не можем каждый раз одно и то же обсуждать! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в поворот на волгоградки со второй полосы войти не смог

Жень, ну ты чё жестишь та... нафиг спалил та. как он теперь пасанам в глаза посмотрит? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только в шахматы умеешь ae.gif Даже в поворот на волгоградки со второй полосы войти не смог ae.gif

:lol: я не ожидал такого поворота событий

 

Жень, ну ты чё жестишь та... нафиг спалил та. как он теперь пасанам в глаза посмотрит? unsure.gif

Намана пасарю, если б у Газели была дверь открыта, может проскочил бы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там отбойник Инночка biggrin.gif мы итак изгалялись как могли cool.gif

без поворотника можно и через отбойник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я не ожидал такого поворота событий

ой как вспомню твое лицо))))))) ой как ж я ржал када ты не вошел в поворот :D прям приятно вспомнить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят тупые личности которые поворачивают налево без поворотника ,а ты их обгоняешь по встречке!!!!!!! чуть не улетел в черствый сугроб позавчера!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят тупые личности которые поворачивают налево без поворотника ,а ты их обгоняешь по встречке!!!!!!! чуть не улетел в черствый сугроб позавчера!!!!!!!!!!!

Бесят дэбилы , которые как только включаешь поворотник, жмут ГАЗ в пол!!!

Поэтому думаю перейти на безповоротные маневры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сереня бесят тупые личности которые поворачивают налево без поворотника ,а ты их обгоняешь по встречке!!!!!!!
Бесят дэбилы , которые как только включаешь поворотник, жмут ГАЗ в пол!!!

Поэтому думаю перейти на безповоротные маневры

:sm98:

Анекдот навеяло

Три заядлых автолюбителя в гараже после работы выпивают. Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них:

- Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами! Кто такие "пидарасы"?

Отец замешкался с ответом. Тут на выручку приходит собутыльник:

- Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый поворот. Вот ЭТО и есть пидорас.

Другой собутыльник:

- Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворотник. Вот это уж точно пидорас.

Отец:

- Это все фигня, сынок! Вот тебе другой пример: еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрестке, и забыл, куда я дальше хотел ехать, сперва включаю левый поворотник, а потом вспомнив -правый

А ПИДОРАСЫ это те кто сзади сигналят :ap:

 

Пойду ещё и в баянах отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пользуюсь. Даже когда со стоянки выезжаю. Если маневр очевиден 50% для безопасной езду уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...