Перейти к содержанию

Авария на Ленинском


NoSe1566846586

Рекомендуемые сообщения

Ну неужели ж вы еще не заметили, что это одна из переменных в моей речи :lol:

Заметил. Как моя практика показывает, с "ты" на "вы" переходят в случае, когда необходимо выразить максимально-возможную степень презрения... ну а если вдруг еще отчество вспоминают, то значит еще и по щщам желают выписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 842
  • Создана
  • Последний ответ
Заметил. Как моя практика показывает, с "ты" на "вы" переходят в случае, когда необходимо выразить максимально-возможную степень презрения... ну а если вдруг еще отчество вспоминают, то значит еще и по щщам желают выписать.

Вас простие как по батюшке? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил. Как моя практика показывает, с "ты" на "вы" переходят в случае, когда необходимо выразить максимально-возможную степень презрения... ну а если вдруг еще отчество вспоминают, то значит еще и по щщам желают выписать.

Как наверное вам страшно жить... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы увлеклись. кто зачитает последние новости по данному делу?)

 

да ладно, отступления от темы полезно делать... я в фоновом режиме мониторю ленты новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, "Сергей Сергеевич, можно вас на минуточку?" © --- казалось бы высшая степень культуры и вежливости при обращении к ребенку. Однако, это простое предложение в детстве означало, что в комнату к родителям нужно входить со спущенными штанами жопой вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очередное ДТП с джигитом с мигалкой

смотреть тут:

На Тверской только что была мощная авария. Бронированный мерседес а505мр97 с имеющейся, но выключенной мигалкой, в сопровождении джипа охраны на большой скорости проехал на красный свет, перед этим вдобавок пересек две сплошные. В результате столкнулся с мирно едущим на зеленый свет в своем ряду автомобилем "бмв". Из машины сопровождения мерседеса тут же выскочили люди, вооруженные автоматическим оружием, а водитель броневика немедленно стал скручивать номер на своей машине, а потом отвинтил и мигалку. ВИПа пересадили в джип охраны и умчались, оставив одного автоматчика на месте происшествия и испуганную девицу в салоне "мерседеса". После чего подъехала машина с ФСОшным номером е075кх97, куда перегрузили мигалку, номера и содержимое бардачка "мерседеса".

Многочисленные свидетели засняли происшествие. Один из них разместил свой фоторепортаж тут:

http://community.livejournal.com/antimigalki/35513.html

Другой - тут: http://community.livejournal.com/ru_vederko/160407.html

Снимали даже на видео: http://andrew-zhtv.livejournal.com/15944.html

Свидетели аварии утверждают, что перед тем как столкнуться с автомобилем на Тверской, кортеж ехал по Бульварному кольцу на огромной скорости, подрезая мешавшиеся на его пути машины.

Характерно, что человек с автоматом пытался препятствовать съемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП с джигитом с мигалкой

выродки!

в ЖЖ все ж не понятно кто там был...девочка тока и автоматчик с водителем!

гос.знак может быть переставлен на любую машину!

угроза со стороны автоматчика -это ппц!

вот интересно.если набрать в 112 и сказать,что некое гавно угрожает автоматом..что будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно.если набрать в 112 и сказать,что некое гавно угрожает автоматом..что будет..

 

 

Да ничо...

 

Просто по зубам, прикладом, пройдутся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо...

 

Просто по зубам, прикладом, пройдутся... :)

не по зубам - это видно всем станет. просто тихонько тыкаешь стволом автомата в нижние ребро в рез-те перелом и у человечка отпадает желание куда-то звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по зубам - это видно всем станет. просто тихонько тыкаешь стволом автомата в нижние ребро в рез-те перелом и у человечка отпадает желание куда-то звонить

автоматчик-то один, а звонящих и снимавших много - тут, тока если стрелять начинать... но чота мне сдается, что стрелять на Тверской по мирным жителям за то, что они снимают на камеру никто не рискнет - это будет последней каплей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете обсуждается новый скандал с участием машины крупного чиновника. Один из блоггеров снял на видео, как BMW с госномером А023МР 97 и включенной мигалкой пересек двойную сплошную и промчался по встречной полосе. Причина спешки выяснилась через 15 минут, когда свидетель обнаружил ту же самую машину у торгового центра на Ленинградском шоссе. Водитель учтиво открывал заднюю дверь вышедшей из ТЦ женщине, пишет GZT.RU.

За кем именно из чиновников числится автомобиль, пока не известно. Блоггеры предполагают, что это может быть сотрудник администрации президента или один из руководителей аппарата федерального правительства. Шутники уже окрестили инцидент "спецоперацией "шоппинг".

После того, как ролик появился в Сети, выяснилось, что BMW с тем же номером не раз попадал в объективы любительских фотокамер. В январе 2010 года один из блоггеров запечатлел, как иномарка с включенной мигалкой пробирается сквозь пробку на МКАД. Снимки "непростой" машины также появлялись на сайтах, посвященных автомобильным номерам.

При этом номер А023МР был замечен и на автомобиле BMW другой модели. Возможно, он просто "переехал" со старой машины на новую, принадлежащую тому же ведомству. Но не исключено, что это так называемый подменный номер, который кочует по разным чиновничьим машинам.

По мнению руководителя московского представительства Федерации автовладельцев России Сергея Канаева, поездка за покупками на машине с мигалкой может иметь серьезные последствия для того, за кем закреплен автомобиль.

 

что-то прорвало разом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эта... эта девка какой-нить шпиён, а вы сразу фоткать...

 

*напевая*

"наша служба и опасна и трудна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может эта... эта девка какой-нить шпиён, а вы сразу фоткать...

 

*напевая*

"наша служба и опасна и трудна"

я тоже смотрел "ангелы чарли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению руководителя московского представительства Федерации автовладельцев России Сергея Канаева, поездка за покупками на машине с мигалкой может иметь серьезные последствия для того, за кем закреплен автомобиль.

вместо мигалки на время дадут синее ведёрко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете обсуждается новый скандал с участием машины крупного чиновника. Один из блоггеров снял на видео, как BMW с госномером А023МР 97 и включенной мигалкой пересек двойную сплошную и промчался по встречной полосе. Причина спешки выяснилась через 15 минут, когда свидетель обнаружил ту же самую машину у торгового центра на Ленинградском шоссе. Водитель учтиво открывал заднюю дверь вышедшей из ТЦ женщине, пишет GZT.RU.

За кем именно из чиновников числится автомобиль, пока не известно. Блоггеры предполагают, что это может быть сотрудник администрации президента или один из руководителей аппарата федерального правительства. Шутники уже окрестили инцидент "спецоперацией "шоппинг".

После того, как ролик появился в Сети, выяснилось, что BMW с тем же номером не раз попадал в объективы любительских фотокамер. В январе 2010 года один из блоггеров запечатлел, как иномарка с включенной мигалкой пробирается сквозь пробку на МКАД. Снимки "непростой" машины также появлялись на сайтах, посвященных автомобильным номерам.

При этом номер А023МР был замечен и на автомобиле BMW другой модели. Возможно, он просто "переехал" со старой машины на новую, принадлежащую тому же ведомству. Но не исключено, что это так называемый подменный номер, который кочует по разным чиновничьим машинам.

По мнению руководителя московского представительства Федерации автовладельцев России Сергея Канаева, поездка за покупками на машине с мигалкой может иметь серьезные последствия для того, за кем закреплен автомобиль.

 

что-то прорвало разом

 

я тут рассказывал, как скорую запалил, которая расталкивала всех на ТТК а потом, через километр причалилась у Стардогс-а. Номер чисто случайно запомнил.

 

 

Чот мне кажется ФАР болт положила. Да, куда актуальнее вопрос возрождения ЗИЛ-ом производства лимузинов для правительства. Во всяком случае г-н Канаев так считает. По РСН анонс дебат с его участием на тему проскочил сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пою

А провидцев и очевидцев и раньше сжигали на кострах...

Канаев нарасхват прямо :lol:

Он кста за то, что бы вообще все мигалки отменить <_<

Кому тогда будем делать ку два раза?

 

Охранники кста защищали собственность

Потому вполне могли и по зубам...

Кста охранять человека с оружием у нас низя, а вот вещь мона

Потому в договоре с ними явно какие нить часы фигурируют или туфли за 10тыс евро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста охранять человека с оружием у нас низя, а вот вещь мона

а как же тело о хранители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, а ты попробуй заведи вооруженного телохранителя - потом раскажешь какую пушку ему разрешат носить с собой

:D

 

MD, надо просыпаться раньше ФСБ :lol:

До 9утра по мАскве все работало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно.если набрать в 112 и сказать,что некое гавно угрожает автоматом..что будет..

Звонил я как-то по 112, была драка в ночном клубе. Там когда звонишь, нужно доп. номер набирать, 1 вроде бы это служба МЧС, 2 это милиция вроде как... Ну я в спешке 1 нажал. Так вот, девушка на другом конце провода сказала, чтобы я снова перезвонил, но уже по 2... :D я ржал... вот так убивать будут, а на другом конце провода скажут перезвоните, мы тут ща кофе допьем :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...