Перейти к содержанию

Обсуждение номинации "Звезда/ы м3клуба" к юбилею


Гарри1566847399

Рекомендуемые сообщения

настоящих звезд на клубном небосводе слишком много - невозможно будет выбрать одну (ИМХО, разумеется)

Надо хотя бы побольше номинаций сделать. :)

Можно сделать..

Например .. придумать наминацию.. набрать фоток этого человека.. с маздовок, с поездок.. из знай в цицо.. ржачных.. напустить на проэктор (или как он называется я бывшая блондинка.. :lol: )

Под музыку идут фотки.. какието коменты.. и в конце.. кульминация.. На сцену выходит наминант.. аплодисменты.. цветы.. подарки :huh:

К стаити если нужны ролики из жизни..

у нас есть не реальная накладка на песню... из фоток - выезд в Углич.. если нужно.. можем предоставить..

Ленусь, так ведЬ?

Там можно найти нашу "Харизму".. :br:

вот вам раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
настоящих звезд на клубном небосводе слишком много - невозможно будет выбрать одну (ИМХО, разумеется)

Надо хотя бы побольше номинаций сделать.

 

Вот человек понял о чем я говорил собственно в начале. Интересно как будут обстоять дела. Я то понимаю, что много и что непонятно как видится такой конкурс.

С номинациями все ясно, никто обижен не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не года, а пятилетки!

ну да это понятно...хотя я думаю, что безусловным лидером темы пятилетки будет недавняя "Муха в плафоне" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номинации: тема года

ну, с темой года-то как раз понятно. В этом году я думаю никто уже не сможет переплюнуть "Муху в плафоне" (а в прошлом - тему про Приору) :D :D :D

 

scola, опередила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не значит :) У меня такое ощущение, что вы любой пост исковеркать умеете :)

Это не ко мне, это к комраду Ауре :D

 

Я отвечал на вопрос абстрактно. И это было исключительно мое мнение прежде всего как члена клуба, а не админа или организатора и т.п. ....Мне хорошо, когда народ доволен и радуется. Так что я не против кого-то и чего-то и по-моему все знают, что за любой кипишь и за любые инициативы был всегда на протяжении всех пяти лет :)

 

Вот абстрактно вы все правильно говорите. И тем не менее, когда Муся Вам приводит частный пример, то Вы говорите, что это не имеет отношения к клубу, а имеет отношение к личным вечеринкам. Значит, массовость все-таки имеет значение как один из критериев.

 

Давайте закроем эту ветвь дискусии и сконцентрируемся на номинации, если у форумчан есть желание развивать тему с конкурсом дальше.

 

Продолжаем, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это понятно...хотя я думаю, что безусловным лидером темы пятилетки будет недавняя "Муха в плафоне" laugh.gif

Чучело осетра. Хоть и не участвовал, но читал сквозь слезы от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, поддерживаю

 

+ учтем, что многие встречаются по округам почти каждую неделю, а на общую маздовку выбираются раз в год, и в этих небольших (человек по 20-30) компаниях одноклубников есть и свои звезды и ненавистники. Помоему очень сложно будет выбрать всего 20 человек из наших 40.000 таких разных и действительно по своему уникальных участников клуба, есть много заводил, людей которые поддерживают нас в трудные минуты и делают праздник из ничего :rolleyes:

 

Я бы в дополнение к мисскам и мисстерам предложила номинации "Лучший аватар" и что-то типа лучшего комментатора - он же и самый активный, самый трезвомыслящий и тд ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в дополнение к мисскам и мисстерам предложила номинации "Лучший аватар" и что-то типа лучшего комментатора wink.gif

Все желтки отменные комментаторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с темой года-то как раз понятно. В этом году я думаю никто уже не сможет переплюнуть "Муху в плафоне"

 

я бы назвала эту номинацию "Вынос мозга". :lol:

"Тема года" - как-то расплывчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не от вас хотят, а вы хотите :) А мы слушаем :)

да сделайте как было МИСС и МИСТЕР, но чтоб не только фотки оценивались и удалять из темы фотки типа: в конкурсе не участвую, но себя покажу, или глядите, какая у меня телка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы договоритесь и придумаете креатив до понедельника, т.к. планируем в начале следующей неделе уже анонс пятилетия вешать :) А туда надо все это дело включить в программу .

Всем мир! :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лично вообще никакие награды не люблю и в течении пяти лет прошу мне их не давать, т.к. не люблю ни сцену, ни понты в таком виде и т.п.

 

А я считаю, что в пятилетний юбилей хорошо бы наградить основателя клуба! ;)

 

 

Надо хотя бы побольше номинаций сделать

 

Полностью согласен! :)

 

+ учтем, что многие встречаются по округам почти каждую неделю, а на общую маздовку выбираются раз в год, и в этих небольших (человек по 20-30) компаниях одноклубников есть и свои звезды и ненавистники.

 

Ну тогда - с каждого округа по звЯзде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее название номинации "Любимчик/ца М3клуба".

Я поддержу такие номинации и без всяких дипломов 1, 2, 3-й степени. Но возможно на этой почве будет много конфликтов. А раздувать кучу номинаций, под каждого члена клуба нереально. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое предложение.

 

Так же, как в Миссках и Мистерах.

 

1. Придумать номинацию (собрать сейчас здесь все разумные предложения)

 

* номинация создается с учетом пятилетки, господа, а не только реалий прошлого года, помните об этом!

 

2. Выбрать номинантов (три, четыре...)

 

* на ту же "Тему года", хотя, собственно, почему только года? ведь прошло пять лет! могут номинироваться и та же "Муха", и та же "Лада"

 

3. Голосовать, победитель определяется простым большинством, вручение диплома на ДР.

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт вы говорите кто что сделал. :ph34r: .

Никто не знает , что перед НГ собирались теплой компанией несколько человек..

Никто не знает, что Ветер и Лебедушка устроили нам накой праздник в Масках, что забыть не возможно..

Никто не знает ,что мне устроили сюрприз девченки на ДР .... и это был самый лучший день в моей жизни..

И вот за это они (мои лучшие девченки) Лучшие.. а не за то, что Др организавали.. и что то похожее. (не в обиду это тоже каторжный труд)

Но помнятся именно такие теплые моменты.. и именно за это надо ценить и награждать..

 

Не очень понял при чём тут данное изливание души относительно обсуждаемой темы? :unsure:

Тут я полностью согласен с мнением MD. Это всё-таки частные встречи, несмотря на то, что все указанные красавицы (а может и красавцы) познакомились благодаря клубу.

Все перечисленные персонажи, а также и те кто остался в данном перечислении инкогнито, достойны участвовать в любой номинации, но только не опираясь на данное перечисление.

Просто .... моё ИМХО .... предлагая и выбирая любую номинацию, относящуюся к клубу, мы не можем опираться на частные праздники, которые утраиваем друг другу в своей сложившейся компании, какими бы эти празники не были фейерическими, душевными, лучшими и т.д. ......

Мне кажется любая номинация, которая объявляется к голосованию предполагает добровольное предложение любой кандидатуры. А далее клубни и клубнички уже решат простым банальным голосованием, кто достоин, а кто нет. Разве это неправильно?

Или вы хотите сказать что объявляя номинацию .... например Мисс пятилетия клуба .... в ней не может участвовать кандидатура той мисс (миссис), которая появилась в нашем клубе один, два, три или четыре года назад? :blink: Ведь достойная кандидатка может проявить себя в клубе и за более короткий отрезок времени, но это заметят в клубе .... если это действительно достойная кандидатура.

:ph34r: Извините, если что не так ..... просто обсуждаются какие-то странные понятия и примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучело осетра. Хоть и не участвовал, но читал сквозь слезы от смеха.

погибло наше чучело в недрах помойки :(

но память о нём живёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, спасибо это именно то, о чем мы просили...

 

Ребят, мы не просим придумывать Вас сейчас все номинации. У нас они есть. Мы просили ваше мнение об одной конкерной номинации - позволяющей отметить самых выдающихся клубней.

 

Соответственно вопрос бы в названии, формате, критериях и отборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINKLE,

Частный - это твой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.. :rolleyes:

Так понятнее думаю..

 

Как они могут себя проявить за короткое время?? Показать фото в купальнике..?? :rolleyes:

 

:ph34r: а у нас все все поняли :huh: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на вас так и фотографий не хватит....уже все НЗ повыкладывал :lol:

пойду ещё чо нить поищу, для новох конкурсов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, поддерживаю

 

+ учтем, что многие встречаются по округам почти каждую неделю, а на общую маздовку выбираются раз в год, и в этих небольших (человек по 20-30) компаниях одноклубников есть и свои звезды и ненавистники. Помоему очень сложно будет выбрать всего 20 человек из наших 40.000 таких разных и действительно по своему уникальных участников клуба, есть много заводил, людей которые поддерживают нас в трудные минуты и делают праздник из ничего :rolleyes:

 

Согласен, трудно. Но, например, когда выбирают президента многомиллионной страны (я не про Россию :D ), то выбор всё-таки делают. И пусть даже в итоге получается у победителя 50% + 1 голос, то всё равно именно он становится президентом, хотя почти столько же совершенно с этим не согласны. Так и здесь должно быть. Разве нет? :blink:

И если есть такое множество компаний, где в каждой есть свой Плохиш и Кибальчиш, то это всего лишь означает, что этим кандидатам надо выходить на новый, более широкий круг общения. И в следующий раз выберут обязательно его. Только и всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...