Перейти к содержанию

Обсуждение номинации "Звезда/ы м3клуба" к юбилею


Гарри1566847399

Рекомендуемые сообщения

Свет никто из них не будет писать что он - она звезда..

я звезда B)

это я подпейсалсо на топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
Ты мужчина серьезный. Так и воспринимаем.

Я бы на твоем месте, если честно, извинилась.

 

Извини если обидел Оль. Только вот нежные вы очень :) Не увидел повода для обид, если честно :) Даже поучаствовать в диалоге нельзя... удаляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинацию про аватар я бы определила не как "Лучший аватар" (ибо во-первых, их часто меняют, во-вторых мало кто рисует сам, а находят в сети), но как "Самый запомнившийся аватар", то есть когда аватар был хоть и недолго, но ассоциация с его носителем была максимально полной и тематически раскрытой.

в таком варианте действительно есть смысл. должно быть интересно. плюсую :)

MD, по-моему Мур предлагала сделать что-то типа шуточного анти-конкурса: ну там сука года, бан года, дура года...

ну там просто именины сердца будут гггг B) даже на рассылку подпишусь чтоб ничо не пропало из стёртого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что считется "помощь клубу и одноклубникам" а что нет? Массовость? Взнос в партийную казну? Что конкретно?

 

Помощь считается все подряд. Друг другу в клубе :) Просто у всех в разных масштабах наверное... Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини если обидел Оль. Только вот нежные вы очень :) Не увидел повода для обид, если честно :) Даже поучаствовать в диалоге нельзя... удаляюсь :)

Если бы ты сказал, что у меня сисек нет, рожа страшная или ноги кривые, я бы не обиделась.

Участвуй. Только вот сам всех к позитиву призываешь, а сам на одном сарказме седни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, про ругань МД имел ввиду нападки имевшие место в теме МИСС.

За эту тему мы наоборот Вам очень благодарны. Так как клуб - это в первую очередь ВЫ - члены клуба и все, что делается в нем делается для Вас.

 

Если можно, давайте все же ближе к конкурсу.

 

Название понятно "Звезда м3клуба"

 

Кто выдвигает? Какой формат заявки? Критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь считается все подряд. Друг другу в клубе :) Просто у всех в разных масштабах наверное... Как-то так.

 

очень хорошо, что Вы ответили.

Про масштабы - каждый помогает в меру своих возможностей.

Если мой, (к примеру), масштаб помощи кошкомаздаводам никак не совпадает размерами с масштабом помощи организаторов АЭ (к примеру) просто потому, что я располагаю другими активами - значит ли это, что я не оказываю помощь клубу?

 

зы: ОК, давайте ближе к конкурсу.

 

Еще предложений давайте, граждане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понято.

А у нас другое восприятие. .

Вспомни свою тему - что для вас клуб - ..

Там многие написато именно то, что мы хотим сейчас тут сказать..

 

Ну так и хорошо :) На самом деле не сомневаюсь, что из этой номинации может получится очень позитивное отличное дело :) Поэтому выше и сказал, что мне интересно как все пойдет. Я ведь не инициатор, соответственно и правила наши вобщем-то не катят... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь - зачем все это обсуждать?! Награждать конечно надо, какой разговор? Только вот теперь подарки нашим звездам поперек горла встанут......так просто не делается! :angry:

 

И так понятно кого надо наградить, без всяких конкурсов и прочая, их не более 20 человек будет., так нет же, надо все обмусолить, засомневаться - а надо ли.....ну жесть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что вполне конструктивный диалог воспринимается Вами как ругань.

 

Я уж не знаю, может мы про разные вещи. Я про мисс за последние дни. Тут идет отличный конструктивный диалог :) Вы только почему-то воспринимаете эмоционально, многоуважаемые мадамы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Придумали бы сами номинации, и вручали бы призы на ДР... А то щас каждый что-то предложит, тем самым подписавшись под эту номинацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, давайте все же ближе к конкурсу.

 

Название понятно "Звезда м3клуба"

настоящих звезд на клубном небосводе слишком много - невозможно будет выбрать одну (ИМХО, разумеется)

Надо хотя бы побольше номинаций сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter любое доброе дело идет в зачет ;)

 

Dopi, в данном случае мы обсудаем одну конкреную номинацию, а не собираем идеи номинаций. Если они есть - можно обсудит но в ЛС.

 

Дей, а про единственность никто и не говорил. Это как раз то, что бы мы хотели понять из данной дискусси. Как Вы видете данный конкурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю номинацию "Адекват M3Club" или "Толераст M3Club", а то кругом прям агрессия да агрессия :ph34r: :D

MD, Придумали бы сами номинации, и вручали бы призы на ДР... А то щас каждый что-то предложит, тем самым подписавшись под эту номинацию )))

Правильно говоришь. Предлагаю номинацию "Иностранец М3Клуба" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошо, что Вы ответили.

Про масштабы - каждый помогает в меру своих возможностей.

Если мой, (к примеру), масштаб помощи кошкомаздаводам никак не совпадает размерами с масштабом помощи организаторов АЭ (к примеру) просто потому, что я располагаю другими активами - значит ли это, что я не оказываю помощь клубу?

 

Не значит :) У меня такое ощущение, что вы любой пост исковеркать умеете :) Я нигде заметьте не сказал, что чтото плохо, а что-то хорошо. Я отвечал на вопрос абстрактно. И это было исключительно мое мнение прежде всего как члена клуба, а не админа или организатора и т.п. Я вот лично вообще никакие награды не люблю и в течении пяти лет прошу мне их не давать, т.к. не люблю ни сцену, ни понты в таком виде и т.п. :) Мне хорошо, когда народ доволен и радуется. Так что я не против кого-то и чего-то и по-моему все знают, что за любой кипишь и за любые инициативы был всегда на протяжении всех пяти лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самый яркий дебют"

Я новичок, я новичок :bq: Можно мне вымпел и стеклянные бусы :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, а про единственность никто и не говорил. Это как раз то, что бы мы хотели понять из данной дискусси. Как Вы видете данный конкурс...

 

номинации: тема года, автор года, автомобиль года (ну тюнинх там)....ну это самое примитивное что можно придумать

 

а чтоб на ДР было покреативнее, можно например там устроить конкурс на самый прикольный наряд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Придумали бы сами номинации, и вручали бы призы на ДР... А то щас каждый что-то предложит, тем самым подписавшись под эту номинацию )))

 

Так номинации придумываются и их будет много. И призы будут , все будет конечно же. :) Это все независимо от конкурсов... Никто ващето не ставил их в противовес :) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дей, а про единственность никто и не говорил

Не совсем понятно - как это будет выглядеть? Звезда №1, №2 и т.д.? Не понятно :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так номинации придумываются и их будет много. И призы будут , все будет конечно же. :) Это все независимо от конкурсов... Никто ващето не ставил их в противовес :) :blink:

я вапще не понимаю, что от нас хотят тогда :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд самое лучшее название номинации "Любимчик/ца М3клуба".

И емко и каждый вкладывает свои понятия и не надо плодить целую кучу других номинаций.

Просто раньше номинация МИСС клуба была более емкой, чем сейчас.

Вы ругаете тех, кто разводил дебаты в той теме, но при этом не обращаете внимания на высказывания заявленных, никому не известных девушек, о том, что это конкурс красоты и судить надо исключительно по фигуре, лицу и т.д., а они все суперстары в купальниках и фотошопах, и буквально под каждым постом отрицание о использовании сей чудопрограммы.

В прошлом году я вышла в тройку лидеров в конкурсе МИСС м3клуба, не имея ни модельной внешности, ни роста, ни бюста и т.д. и за меня голосовали. А терь тудыть даже и лезть не хоца. Нууу как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...