Перейти к содержанию

Обсуждение номинации "Звезда/ы м3клуба" к юбилею


Гарри1566847399

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то если уж на то пошло, то все эти номинации из этой серии Ибо половина считающих себя красавицами и красавцами и претендующих на Мистера и Мисс, очень с большой натяжкой можно отнести хотя бы к симпатичным.

 

Не надо никого награждать, Саш. Расслабься. И подарков не надо. Я думаю, номинанты не обидятся на тебя Иллюзий нет ни у кого, поверь

 

Оль да я не напрягался, просто описал ситуацию :) Я ж не против :) Делайте, все в ваших руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

MD, по-моему Мур предлагала сделать что-то типа шуточного анти-конкурса: ну там сука года, бан года, дура года... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, по-моему Мур предлагала сделать что-то типа шуточного анти-конкурса: ну там сука года, бан года, дура года... :rolleyes:

 

протестую. При всей своей "шуточности" (явно притянутой за уши) такие конкурсы несут негативный посыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо? не стерва шоле? :)

Как сказала бы Иника..

Считай что признался ей в любви.. (с)

Сорри за оф..

Ветер.. можно я ляпну.. не могу молчать больше :ph34r: ..

ВОт вы говорите кто что сделал. :ph34r: .

Никто не знает , что перед НГ собирались теплой компанией несколько человек..

Никто не знает, что Ветер и Лебедушка устроили нам накой праздник в Масках, что забыть не возможно..

Никто не знает ,что мне устроили сюрприз девченки на ДР .... и это был самый лучший день в моей жизни..

И вот за это они (мои лучшие девченки) Лучшие.. а не за то, что Др организавали.. и что то похожее. (не в обиду это тоже каторжный труд)

Но помнятся именно такие теплые моменты.. и именно за это надо ценить и награждать..

Спасибо

Я вас люблю :wub: :wub: :ak: :ak: :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестую. При всей своей "шуточности" (явно притянутой за уши) такие конкурсы несут негативный посыл.

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, есичо - мне наград не надо. И не думаю, что кому-то сильно надо.

Признание и аплодисменты - вот самая лучшая награда будет победителю.

А не талоны на запчасти и сертификаты на полировку.

 

А где я сказал про талоны и т.п. кстати? :) Есичо я вообще ни слова ни в про какие подарки не говорил :)

Важно, что столько было ругани изза простого желания "Признание и аплодисменты" ;)

 

По сабжу - если есть достойные персоны, так все будут только рады по-моему :) Мне лично просто интересно кто будет участниками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестую. При всей своей "шуточности" (явно притянутой за уши) такие конкурсы несут негативный посыл.

Ира нет, ни в коем разе, только позитивный веселый шуточный посыл, по-моему у нас в клубе сука и дууууура уже давно расцениваются как комплименты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас люблю :wub: :wub: :ak: :ak: :ak:

 

а мы-то тебя как!!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

 

(подумала)

 

Девы, а нафига нам эти конкурсы? Мы чё, без них не знаем, что мы звезды? Да я вам каждой по такому диплому забабахаю, с персональной номинацией!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но помнится именно такие теплые моменты.. и именно за это надо ценить и награждать..

Спасибо

Я вас люблю

 

Да все верно, за это надо награждать. Только непонятно причем тут клуб :) Это же считай частные праздники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему у нас в клубе сука и дууууура уже давно расцениваются как комплименты :)

 

Это-то меня и беспокоит, и я не считаю, что за это нужно поощрять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает , что перед НГ собирались теплой компанией несколько человек..

Никто не знает, что Ветер и Лебедушка устроили нам накой праздник в Масках, что забыть не возможно..

Никто не знает ,что мне устроили сюрприз девченки на ДР .... и это был самый лучший день в моей жизни..

Так в этом и проблема, что никто не знает. В теме МИСС главный аргумент был кто все эти девушки? Мы их не знаем и не хотим за них голосовать.

Звезда - это звезда, ее знают все. Так каков же критерий конкурса будет?

 

ЗЫ: Про анти-конкурс согласен с выше высказавшимися

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично просто интересно кто будет участниками :)

Красивые и Умные..

Но после твоих слов.. наверное половила подумают много раз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - если есть достойные персоны, так все будут только рады по-моему :) Мне лично просто интересно кто будет участниками :)

Как-то ты нехорошо это сказал ИМХО сейчас <_< У тебя есть сомнения, что есть достойные? Раз есть красивые, найдутся и достойные ;)

 

З.Ы. Саш, что с тобой второй день? :unsure:

Ты сейчас очень многих обидел.

Лично я считаю, что после твоих таких слов нунах номинации и праздники вообще. И клуб заодно. Тебе приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вам каждой по такому диплому забабахаю, с персональной номинацией!!! :D :D :D

Я тожи хачУ такой!!! :D

 

По теме: я вообще супротифф конкурсов, ибо это ведет к разделению клубней на группы/кучки и обязательному мерянию письками/титьками.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, за это надо награждать. Только непонятно причем тут клуб :) Это же считай частные праздники :)

Нет САША,

Мы все встретились именно в КЛУБЕ.. и если не клуб.. этого бы не было, странно, что именно ты этого и не понмиаешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые и Умные..

Но после твоих слов.. наверное половила подумают много раз

 

Неужели мои слова так серьезно воспринимают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где я сказал про талоны и т.п. кстати? :) Есичо я вообще ни слова ни в про какие подарки не говорил :)

Важно, что столько было ругани изза простого желания "Признание и аплодисменты" ;)

 

По сабжу - если есть достойные персоны, так все будут только рады по-моему :) Мне лично просто интересно кто будет участниками :)

 

Я думаю, что Вы, как хозяин ресурса, напрямую заинтересованы в том, чтобы на форуме были яркие, харизматичные личности, к счастью они есть, так почему бы их не отметить, тем более 5-летие клуба для них действительно праздник. Им будет приятно, а Вам - выгодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мои слова так серьезно воспринимают? :D

Ты мужчина серьезный. Так и воспринимаем.

Я бы на твоем месте, если честно, извинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет САША,

Мы все встерились именно в КДУБЕ.. и если не клуб.. этого бы не было, странно, что именно ты этого и не понмиаешь

 

Да Лен, почему же не понимаю, конечно понимаю. Просто пойми мои вопросы правильно. Я не против любого позитива :)

Просто я не понимаю , вот я познакомился с Мигом и сейчас мы друзья независимо от клуба, и почему я его буду по этой причине предлагать на участие в подобном конкурсе я не понимаю :) Это мое личное восприятие, что поделать :)

 

Я думаю, что Вы, как хозяин ресурса, напрямую заинтересованы в том, чтобы на форуме были яркие, харизматичные личности, к счастью они есть, так почему бы их не отметить, тем более 5-летие клуба для них действительно праздник. Им будет приятно, а Вам - выгодно

 

А я думаю, что я не против :) Вы копируете мой пост, в котором собственно об этом и сказано :) Мне лично просто интересно что получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно, за это надо награждать. Только непонятно причем тут клуб :) Это же считай частные праздники :)

 

вот здесь мы опять подходим к этому щекотливому вопросу, ответа на который я не могу для себя получить здесь уже который год.

 

Что считется "помощь клубу и одноклубникам" а что нет? Массовость? Взнос в партийную казну? Что конкретно?

 

Возьмем абстрактно.

Когда мне говорят "помогайте обществу" я не понимаю - что это - общество? Какой у него облик? Какие габариты? Я считаю, что общество состоит из отдельных его членов, и помогая малой его части, я помогаю всему обществу в целом. Думаю, что клуб в этом отношении как мини-модель общества ничем в этом плане не отличается от огромной страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лен, почему же не понимаю, конечно понимаю. Прости пойми мои вопросы правильно. Я не против любого позитива :)

Просто я не понимаю , вот я познакомился с Мигом и сейчас мы друзья независимо от клуба, и почему я его буду по этой причине предлагать на участие в подобном конкурсе я не понимаю :) Это мое личное восприятие, что поделать :)

Понято. :rolleyes:

А у нас другое восприятие. :P .

Вспомни свою тему - что для вас клуб - ..

Там многие написато именно то, что мы хотим сейчас тут сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу - если есть достойные персоны, так все будут только рады по-моему Мне лично просто интересно кто будет участниками

 

Достойных должна отметить администрация, без всякого конкурса, обсуждения и прочее. По тем номинациям, по которым считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты нехорошо это сказал ИМХО сейчас У тебя есть сомнения, что есть достойные? Раз есть красивые, найдутся и достойные

 

З.Ы. Саш, что с тобой второй день?

Ты сейчас очень многих обидел.

Лично я считаю, что после твоих таких слов нунах номинации и праздники вообще. И клуб заодно. Тебе приятно?

 

Хм Оль... где ты углядела что-то плохое? Я на волне ругани просто задал вопрос, как будут обстоять дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...