Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

а у нас вообще никто ниче не чистит, каждый день прыгаю по сугробам или оставляю телефон..

а вообще где все коммунальщики? всё никак территорию кремля не почистят походу :lol:

 

Pasha_529,

сочувствую, но так везде! и никому ты ничё не докажешь! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. У вас в маскве что мороз, что снег-бедствие. Как вы там живете, бедняжки. Лопатой полчаса помахали-и уже причина для соседских войн. Пройти 50-100 метров религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не читал...По 1 посту,тоже раньше чистил,сейчас тупо на сугроб паркуюсь :) после ругани с идиотами,сам себя таким ощущаю и поэтому не хочу!

 

Все не читал...По 1 посту,тоже раньше чистил,сейчас тупо на сугроб паркуюсь :) после ругани с идиотами,сам себя таким ощущаю и поэтому не хочу!

 

А вообще надо в шприц яйцо и в скважину замочную выдавит!Летом сосед тебя вспоминать будет пока дверь не поменяет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо в шприц яйцо и в скважину замочную выдавит!Летом сосед тебя вспоминать будет пока дверь не поменяет ae.gif

"..и мстя моя страшна...." писец блин. сам-то не боишься потом без зеркал (в лучшем случае) остаться?

Вообще мстя другому, причиняя вред его автомобилю, автоматически подставляешь свой авто, а также свое здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, НЕТ такого понятия в Москве - МОЁ место.

 

Мужик абсолютно прав. Ты можешь в свое удовольствие чистить хоть тротуар, забесплатно - это НИКОГО не волнует.

 

Мне тоже во дворе какой-то мужик заявил, "что он 30 лет машину на этом месте ставил", я его спросил - "ты за него платил"? Мужик сказал, что он "номер мой запишет" - я ответил - "Записывайте". Машине моей он НИЧЕГО не сделает, т.к., если что, сразу же пострадает уже ЕГО машина. Так что ставлю возле дома на любое место, куда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо всем за активное участие в теме!Отдельное спасибо тем кто реально понял о чем тут говорили!В общем слушайте как все разрулилось!

В этот день я перегородил его машину!Вечером вышел машина которую я загородил стогит уже через одну на месте где стояла всегда!Я подумал мистика,потом смотрю выходит из другой этот кент!Короче оказалось у него 2 тачки!В общем поговорил я с ним все объяснил,он сначала побыковал чуть чуть я ему объяснил все еще раз и немного грубее!Он сказал что все понял и такого не повторится!в этот же день написал табличку,воткнул в сугроб,так как советовали!И еще пустую баклажку по середине ставлю!Теперь все ок приезжаю и спокойно ставлю!А этот кенток намутил две красные "фишки" типа тех которые на мкаде ставят когда моют фонари и тоже не обламывается!Так что если приложить усилее,ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ОДНОКЛУБНИКАМИ :) то все будя четко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Свежак! На злобу дня! :aq:

Приехал 1,5 часа назд во двор! Все умники уже на месте! :angry:

Исторический факт:

Всего за прошедшие 4 дня, почистил 2 места . . .двор тупиковый и машины ставим в тупике, на пятачок, веером . . . B)

Наши дни:

Оба места заняты, и я конечно спокоен . . так как принял точку зрения большинства, что двор общий . . . ;)

Увидев уголок в снегу, решено чистить . . . :blink:

Почистил, офигенно . . .почти до асфальта..

НО!!! Почистел не весь пятак, а только место . . .и так заезжаем! :rolleyes:

Рывок, еще . . .увы! (нужно полу круг вырулить, что бы попасть на место)

Мазда 3 сделана для идеально ровных дорог и для гоночных треков! Сели . . .на брюхо, бампер . . .вообщем глушняк!

Снег то разрыхлил, пока крутился . . .короче снега по двери . . .

НО!! БойСкауты не ищут легких путей :bu: и . . снова лопата.

Глупо чистить пятак, так как пакость не удастся . . .

Итог, решено чистить минимум, для выезда и парковки . . .

Почистил...в машину! Увы . . .опять бампер не справился . . :(

и так несколько раз . . .

Звонок другу :telephone: , приехал! Помогает . . .смеется и командует :sm225: , я копаю . . .(реально копаю, так как глубина повторю, по двери... :ph34r:

НО!!! Как и говорил...БойСкауты ..бла-бла-бла! :bu:

Короче . . толкаем, газуем . . УРАААААА! Парканул! :thumbup: :thumbup:

Многие спросят, А Как Завтра поедешь? :blink: Вопрос понятен, Отвечаю (с) :pilot:

А ничего, меня сереня научил че делать в таких случаях, бухать буду. :bj: :alcoholic: :alcoholic:

10 раз пот сошел, но машину припарковал! Под окошко. Доволен как слон! :smile236:

А теперь ВНИМАНИЕ!

Все умники, кто смотрел с окон, завтра будут выезжать . . :vinsent: .

Да да да, через кашу и месиво, которое как до меня было, так после меня еще больше стало . . .

Зная всех хозяев, лопата есть только у дворника и у меня! :sm144:

А теперь Варианта событий 2!

1- я нормально высплюсь и пропущу цирк! :(

Просмотр шоу: я капаю руками, ногами и жру снег!

2-Особо наглые :bd: попробуют с утра пораньше меня разбудить с просьбой одолжить лопату! :Laie_34:

и тут варианта 2!

2.1 Я дам лопату за деньги! :bd:

2.2 Я не дам лопату, пошлю, наору за ранний подъем и запомню наглую морду. Поставлю перед окном кресло, открою пиво и буду смотреть выступления шапито! :ag:

2.1 или 2.2 зависит от настроения с утра и времени когда позвонят в дверь, так же наглости морды и опознаю ли я наблюдателя, который не спустился помочь! :rolleyes:

Наверное Все! B)

P\S Я не злой! Просто, если б я увидел муки соседа во дворе, я бы вышел, и помог . . .

В итоге мне пришлось напрячь товарища, который уже в постели был, встал, прогрел баркас и приехал ко мне!

Вот так!

P\P\S Если кому интересно продолжение, завтра с утра отпишу . . мне очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IritTilan,

 

мне интересно на видео снимай

с мобилы тока если, нет камеры . . .

Постараюсь теперь не проспать...и ты отметаешь вариант дать лопату! хм . . .ты злой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе таджики справились - расчистили практически все... в снегопады шины камаевро не подвели - залезал как трактор куда позволял клиренс..иной раз рассекал бампером свежий снежок.

У нас другая беда...народ не желает оставлять машины в соседних дворах, на улице или просто далеко от подъезда. Перекрывает, загораживает...чаще всего оставляют бумажку с номером телефона... я вообще противник такой системы - если только по устной договоренности - кто и когда выезжает. Этически считаю неправильным тратить время на ожидание, когда незнакомец оденет трусы, носки и спустится отогнать машину, не правильным считаю тратить деньги на дозвон... но приходится смириться...да и это не самое худшее, что творится в нашем московском муравейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен78, Ну ты конечно молодец только запомни на каждого смелого найдется еще смелее!И может машина не пострадать а вообще ее не стать люди то разные!!!И потом докажи кто и что.....!И напомню там где ставлю там еще3 места есть только они не почищены!!!!!

 

Короче! Свежак! На злобу дня!

Приехал 1,5 часа назд во двор! Все умники уже на месте!

Исторический факт:

Всего за прошедшие 4 дня, почистил 2 места . . .двор тупиковый и машины ставим в тупике, на пятачок, веером . . .

Просто красава!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволял клиренс..

а у меня его (клиренса) помоему ваще нет . . :blink:

забыли при покупке положить :lol: :lol: :lol:

или у нас огромные сугробы . . я с налету заехал, и сел на брюшкО! :P

 

бумажку с номером телефона...

я себе сделал печатные таблички и заламинировал их, 2 штуки кислотно красного цвета с желтыми буквами и зеленой рамкой . . шоб видать.

Всегда кладу под стекло и задний дворник . . .

 

Радуйся что оставляют бумажку и номер . . некоторым ваще плевать и они ничего не оставляют и спят еще "собаки женского рода" спокойно! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйся что оставляют бумажку и номер . . некоторым ваще плевать и они ничего не оставляют и спят еще "собаки женского рода" спокойно! :angry:

Я человек не злой...но мысли про шприц с царской водкой порой возвращаются в мой мозг :lol:

Я сделал как-то раз такую штуку - перцу одному за дворник положил бумажку со следующим текстом: "Уже не первый раз, замечаю, что ты плохо себя ведешь - криво паркуешься, загораживаешь выезд...мне все это надоело, если ты продолжишь в том же духе, я найду способ тебя наказать" - с тех пор чувак просто образцово показательно себя ведет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уже не первый раз, замечаю, что ты плохо себя ведешь - криво паркуешься, загораживаешь выезд...мне все это надоело, если ты продолжишь в том же духе, я найду способ тебя наказать"

может визиток таких сделать?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная ситуация с утра была,расчистил место,воткнул лопату,пошел откапывать машину метров за 40 от места,дабы перепарковать к подьезду на чистое....и тут подьезжает Автотаз 6й модели,а за рулем пацаненок с виду лет 16-18.Говарю подвинь немного я расчищал вон лопата стоит тут места на двоих хватит.Он мне средним пальцем указал уходя в подьезд. :angry:

 

Покурил подумал....классный кстати у нас крюк спереди...прицепил трос,и дернул его прямо на центр дороги!Бабульки на лавке были в восторге :lol: :lol: :lol: Говарили вон у нас какои сосед справедливый :lol: Ну я дабы уже не сумеючи заехать решил сьздить в магазин,через час вернулся,это тело стоит посреди дороги окруженный соседями и разьяренными автомобилистами с двух сторон двора :lol: :lol: :lol: Незнаю мб научится чемунибудь хорошему... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже таких бы к чертям послал бы, если б попросили тачку убрать.

А я как-то с уважением отношусь... Недавно переехала в новый дом, там все места поделены уже. Спросила у охраны, где можно ставить, чтобы не мешать, теперь там и ставлю, если не занято, если занято, спрашиваю у охраны еще - всегда находится свободное место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...