Перейти к содержанию

Борьба за место!!!


Pasha_529

Рекомендуемые сообщения

Блин во вы развели.. :ph34r:

Я в снегопад отчистила 4 места парковочных.. и чо. :blink: . они все конечно уже заняты.. кем то :rolleyes:

позовчера рыла около дома.. пыталась встать на углу.. вышел сесед и помог меня откапать и толкнуть.. Дай Бог ему здоровья и жену хорошууююю.. :wub:

Так же как я.. вышли люди в 8 вечера и как смогли откапали еще 3 места.. они тоже кем то заняты..

Ничего не поделаешь..

обидно лишь то что все машины стявят.. и мало кто чистит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ
обидно лишь то что все машины стявят.. и мало кто чистит

вот! Молодец твой сосед...а у меня гавнюшники все соседи, не помогают...

а в теме мы призываем бороться с такими и заставлять всех чистить...

Наш девиз: Даешь лопату в каждые руки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лопату и по хребту ентого неходяя огрей! а потом еще по лобовому! да и колеса проколи!
До сих пор все болит от лопаты....спину ломит,
а какая то гадина, на красной Шкоде Актавиа г.н. к346ве150 Дорогая, сугроб у тебя на капоте, это я!!!

 

по теме:

Позавчера 1 такое существо решила по умничать.. приехал с девушкой. поставили машину в соседнем дворе.. 2 дома под 90 градусов стоят.. идем уже домой и тут перед нами хонда пытается проехать.. вдоль дома. раза 3 глох пока ехал несчастные 20 метров)) в итоге, прошли уже мимо машины метров на 10 . сзади крик: "Молодые люди, а вы в этом доже живете?"

на что был ответ дан , НЕТ. вот в этом. после чего начались терки..

мужик сразу сказал а какого тогда*** вы тут ставите машину?ставьте у себя

на что получил ответ, что тут не написано чье оно...

пропустим лирику.. в итоге пошил угрозы что как -нибудь можно и колес не досчитаться...

я с девушкой просто напросто сказал удачи, и что номера его мы записали.. по приходу домой сразу позвонили в ментовку и оставили заявление,мол так и так .какой -то пупс угрожал, гос номер такой. просьба зафиксировать этот факт...

 

так что будьте добрее, и не кидайтесь громкими словами налево и направо. а то может не удачно все обернуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! Молодец твой сосед...а у меня гавнюшники все соседи, не помогают...

а в теме мы призываем бороться с такими и заставлять всех чистить...

Наш девиз: Даешь лопату в каждые руки! :lol:

У тебя просто нет шпилек и короткой юбки :lol: И лапаты гламурного желтого цвета :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где хочу там и ставлю

Мне ваще блин сосед от своего гаража к моему гаражу снега набросал! Вот так и перебрасываемся уже почти неделю :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа добрых людей капризы стихии сближают. а злых наоборот.

а у нас (в ростове) все в порядке все сухо НО. последние 3 дня на работе во дворе на мое место стала ставить девочка с др отдела. к стати тоже на мазде но не в клубе..

вот думаю как по доброму но доходчиво объяснитьчто место хоть и не я асфальтировал или покупал но оно МОЕ

(ставлю машину в конце стоянки даже если ближе есть места . люблю постоянство..) так все равно лезут и когда я приехал недалеко от моего было еще место.

 

пока что перегородил ей выезд планирую задержаться немного на работе)) на панели оставил бумажку с номером))

 

пс. в прошлый раз когда перегородил так же начальника смежного отдела поставившего тачку .. то охранники подняли кипишь . не сразу а ближе к обеду пришли и типа че так поставил я сказал место мое и не е...т пусть ставит на другое. помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на панели оставил бумажку с номером))

поговори ...поговори . .. только смотри, вдруг красотка . . и в итоге, место будет Ваше, семейное . . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю как по доброму но доходчиво объяснитьчто место хоть и не я асфальтировал или покупал но оно МОЕ

а ты на свидание пригласи))))) и все объяснишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prokaznikkk, Забавный случай, единственное сцепление жалко...

Если не воняет,а вонять не будет,то всё ок. Я так делал-всё ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня частенько раздражают обыватели, которые ставят машины где ни попадя.

 

Они обычно непонятливые.. Пластиковая 2литровая бутыль с водой, кстати, так забавно прыгает, когда попадает на крышу тачки.. как футбольный мячик. Потом терпила выходит, начинает заполошно орать на весь двор, что "он видел, кто это сделал", пусть он сознается САМ итдитп..

 

 

Так что кошачий концерт в виде воплей терпилы, зевак - обеспечен! Минут на 10 раз видел.

Я обожаю такие вещи слушать, если еще и с вкусной сигареткой на балкончике... красота :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, все просто - либо чистить только на уровне колес, чтобы въехать/выехать; либо чистить все место, но не гундосить, если кто-то занял; либо вообще не чистить )

у меня возле дома, наоборот, многие помогают друг другу выехать, что уж говорить про "лопата по стеклу", и дворники работают хорошо, трактор вот сегодня прошел, откинул сугроб.. не нужно быть зверьками как с одной (кто халявно паркуется), так и с другой стороны (кто чистит и негодует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, все просто - либо чистить только на уровне колес, чтобы въехать/выехать; либо чистить все место, но не гундосить, если кто-то занял; либо вообще не чистить )

у меня возле дома, наоборот, многие помогают друг другу выехать, что уж говорить про "лопата по стеклу", и дворники работают хорошо, трактор вот сегодня прошел, откинул сугроб.. не нужно быть зверьками как с одной (кто халявно паркуется), так и с другой стороны (кто чистит и негодует))

Всё это хорошо,когда есть куда снег бросать, в реутове бываю иногда,там дворники снег с дороги на места для авто бросают...я уже пакетами с водой бросался с балкона... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляли собственники мест :D цепочки, столбики и прочая лабуда. Доку на собственность земли есть? Нету !!!!! Тада всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, ярые противники столбиков с цепочками сами иногда ставят несанкционированные металлические гаражики-ракушки - как бы они запели, если бы вечерком обнаружили в своем пенале другую машину? Наверное, сразу бы вспомнили про доки на собственность земли.. которых нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще меня частенько раздражают обыватели, которые ставят машины где ни попадя.

Немного выше ты писал совсем другое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ! правды нет !

я и понимаю и автора и так же раздражают борцы за "свое" место !

это точно также когда едешь не по своей полосе которая свободная а перед светофором начинаешь влезать в нужный ряд !!!

а потом когда стоишь на следующем - не пуская такого же "хитреца"!

 

во дворе у меня тоже далеко не комильфо !

и парковка в песочницах и газонах ! и кривые паркинги на 2-3 места - одной машиной !

но больше всего раздражает криво брошеный хлам - ни кому не нужный занимающий пару - тройку шикарных мест !

и еще в последнее время модно газели и бортовые хундаи - я вот тут просто плачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и парковка в песочницах и газонах ! и кривые паркинги на 2-3 места - одной машиной !

но больше всего раздражает криво брошеный хлам - ни кому не нужный занимающий пару - тройку шикарных мест !

и еще в последнее время модно газели и бортовые хундаи - я вот тут просто плачу!

У же в другой теме писал, распчетал 2 странички на одной БОЛЬШИМИ буквами "Я паркуюсь как м20%к!" а на второй вот это :

2e8ef4918834.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...