Перейти к содержанию

20 марта Всероссийская акция протеста!


Barsyaka

Рекомендуемые сообщения

По "неправильным" людям на митинге

Если начинают кричать "неправильные лозунги", орг подходит к ментам и говорит - "Эти не с нами"

Обычно одного раза хватает

lolipop175, а, что в фразе "Слава России" тебе лично не понравилось? :blink: :D

Пы.Сы. написал куда нужно :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 336
  • Создана
  • Последний ответ
lolipop175, а, что в фразе "Слава России" тебе лично не понравилось? blink.gif biggrin.gif

Лично мне в этой фразе нравится всё. А у xermit-a можешб спросить сам.

xermit[/size]' date='22.3.2010, 23:11' post=2388238]

Лично мне "Слава России!" неуютно было слышать, да и "зиги" наблюдать.

 

А по вопросу присутствия на митинге ДПНИ на форуме ФАР уже много людей отписалось, так что я думаю все будет хорошо, будут сделаны правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, lolipop175, Фраза меня вполне устраивает, но все дело в контексте. А у ДПНИ он - понятно какой. И я видел также, что произнося эту фразу, девочка из дпни, стоявшая на ступеньках, производила вполне известный жест. И одета она была в черном, с красной повязкой на рукаве. Это уже, ребята, дискредитация и ФАР, и нас, и нашего, автомобилистов митинга. Хорошо еще, что СМИ за это не уцепились. И не удивлюсь, если это только отвадит публику от будущих акций. Лично мне было неприятно. С нацистами я рядом находиться не желаю. Всё - имхо.

 

P.S. Наткнулся в гугле:

 

"Ермолаев в своей речи больше напирал на опасность обилия гастарбайтеров, отметив, однако, что активистов из объединений автовладельцев начинают задерживать и судить за экстремизм как и националистов. В конце непродолжительного спича он начал выкрикивать: "Мы вместе! Мы сила! Мы победим! Слава России!" И нужно отметить, что хотя сторонников ДПНИ было не очень много, не менее половины собравшихся скандировала эти слова. Кто-то в толпе проявил недовольство по поводу "зиги", выкинутой кем-то из националистов: "Только это и попадет в телевизор". Но в целом выступление националистов публика восприняла положительно."

 

отсюда: http://www.liberty.ru/Themes/DPNI-FAR-Ksen...-avtovladel-cev

 

В итоге, получаем интересный эффект. С одной стороны, присутствие ДПНИ на митинге многим было неприятно. Но оно же помогло привлечь внимание к ФАР. В том числе, со стороны интернет-сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xermit, про то, что попадет в эфир

Снимайте сами и раздавайте потом диски журналистам

Кремль давно так делает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в новостях по Серебряному дождю намедни сказали, что в акции участвовали преимущественно малообеспеченные слои населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в новостях по Серебряному дождю намедни сказали, что в акции участвовали преимущественно малообеспеченные слои населения.

 

Ага хаммер клуб, лендкрузер клуб и сти клуб например :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага хаммер клуб, лендкрузер клуь и сти клуб например :)))))

 

Ну, за что купил за то и продаю... ну а так, до недавнего времени у нас в стране человек с Московской пропиской мог любой автомобиль себе купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в новостях по Серебряному дождю намедни сказали, что в акции участвовали преимущественно малообеспеченные слои населения.

 

Был на Дожде один чел с непрострелянным мозгом - Володарский. И того выперли... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Дожде один чел с непрострелянным мозгом - Володарский. И того выперли... B)

в некоторых областях сексуальная дезориентация является профессиональным преимуществом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в некоторых областях сексуальная дезориентация является профессиональным преимуществом...

 

Ппп..ээреведите ежели не затруднит... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппп..ээреведите ежели не затруднит... :wacko:

...ну если все вокруг ходят с простреленной башкой, значит это норма для это места и/или времени. Не в Серебряном дожде дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну если все вокруг ходят с простреленной башкой, значит это норма для это места и/или времени. Не в Серебряном дожде дело.

 

Ааа... :rolleyes: Ну шо ж Вы так прям ужо усех - и под одну гребенку-то? :unsure: Как гриццо, умных больше однако дураки заметней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...