Перейти к содержанию

Остановили на посту ДПС с утра, пробили номера записали в журнал данные


esl

Рекомендуемые сообщения

Остановили на посту ДПС ул. Липецкая с утра, пробили номера, записали в журнал данные, сказали что записывают все Мазды3, в связи с большим количеством угонов, напрягло чуток, вот интересно уважаемые одноклубники я один такой, или правда есть такое дело в Москве, я имею ввиду не угоны разумеется, а проводимые мероприятия сотрудниками ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановили на посту ДПС ул. Липецкая с утра, пробили номера, записали в журнал данные, сказали что записывают все Мазды3, в связи с большим количеством угонов, напрягло чуток, вот интересно уважаемые одноклубники я один такой, или правда есть такое дело в Москве?

Может правда какую установку гайцам дали. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

esle смотри чтоб потом штрафы по почте не прислали....

Ну такие мысли и посетили

 

Баян столетней давности.....

Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже сегодня остановили... заодно штраф выписали за не читаемые номера.

а чё, протереть тряпочкой не судьба была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже сегодня остановили... заодно штраф выписали за не читаемые номера.

Мне видимо тоже, но я об этом узнаю чуть - позже :D

 

P.S. Номера тож пробивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от округа... ВАО,САО,СВАО такой фигней не страдает...сразу пробивают номера и отпускают...

 

вообще надо написать на сайт ГАИ и узнать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ по данным действиям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от округа... ВАО,САО,СВАО такой фигней не страдает...сразу пробивают номера и отпускают...

 

вообще надо написать на сайт ГАИ и узнать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ по данным действиям...

 

Номера пробили и в журнальчик данные о а/м записали, журнал прошнурованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Риге, на Волоколамке и на Каширке на постах при выезде из Москвы списывали данные. ниче, нормально штрафы не приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что записывают все Мазды3, в связи с большим количеством угонов,

год назад тоже самое говорили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановили на посту ДПС ул. Липецкая с утра, пробили номера, записали в журнал данные, сказали что записывают все Мазды3, в связи с большим количеством угонов, напрягло чуток, вот интересно уважаемые одноклубники я один такой, или правда есть такое дело в Москве, я имею ввиду не угоны разумеется, а проводимые мероприятия сотрудниками ДПС?

 

Иногда на удивление всем они начинают делать то, что должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том же посту на Липецкой на той неделе тоже тормознули, пробивали номера по базе, мельком видел на мониторе пару строчек типа "..превышение от 20 до 40...и дальше что-то там еще" "...от 40 до 60...". Я ничего не спрашивал, но насколько понимаю была проверка на неоплаченные штрафы, у меня с этим благо всё в порядке( усё уплочено), записал тоже чегой-то в журнал и пожелал счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час ночи остановили на каширке на посту на выезде, записали данные и всё :)

 

Остановливали в январе на Трофимова (ЮАО) сославшись на угоны, Лансеров, мазды6, мазды3. Пробивали по базе. отпустили восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приехала на парковку ставить машину, а там ДПС и не кто-то там, а подпал и майор с восьмого отдела, все все машины пробивают, когда хозяева приезжают и все которые там битые стоят. Даже права пробили. У нас по району за ночь украли 5 машин. А на ВДНХа, вечером, как они сказали на светофоре из новой трёшки синей, водителя выкинули и соответственно машину угла. Так что ничего удивительного, что права и на пасту им чем-то заняться. :)

 

ИМХО... Спать теперь буду в машине. :to_become_senile: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое один раз мес 6 назад на посту в Гольяново....со словами так надо,потом отдали доки и отпустили с богом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда у меня была 14-я (2005г), меня однажды остановили на посту. Прочли информацию о том, что 14-я угоняемая машина и поинтересовались, есть ли какая-нибудь противоугонка... после занесли данные авто и прав в журнал и попросили расписаться за получение информации об популярности моей машины у угонщиков. (Волгоград)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня многих знакомых на Каширском посту ГАИ останавливают с целью пробить на угон.

Только толу от нее...

 

Они лучше бы отстойники накрывали (всем давно понятно, что все менты вкурсе где они находятся), только вот им не хочется с кормушками расставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...