Перейти к содержанию

Мотогалерея


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

круто!Но вот насчет лекарства от пробок-сомнилки.Я на своей R-1что-бы в междурядье пролетать

зеркала складывал всегда.А на твоем-ну незнаю.А так аппарат сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто!Но вот насчет лекарства от пробок-сомнилки.Я на своей R-1что-бы в междурядье пролетать

зеркала складывал всегда.А на твоем-ну незнаю.А так аппарат сильный.

В междурядье нормально.Не так, конечно, как на R-ке, но мысли купить мотоцикл поУже ещё не возникало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы, есть прекрасная тема "новичок хочет знать". причем здесь мотогалерея? :blink:

Поддерживаю.

На правах модератора - alex. Пиши сообщения в соответствующей ветке.

Все остальные нетемные сообщения буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я любитель мототехникит, но более люблю скутеры - их у меня 3 штуки, два из них - полтинники, один 400 кубовый

Более подробно...

- первый полтинник (он же мой первый скутер) - это Tiger 4 (китайская копия Хонды Такт 24 и Хонды Дио), брался б/у, на нем сменил родной 2-х тактный мотор на 2-х тактный мотор от Сузуки Сепия (просто родной мотор был цепной, не вариаторный - мало разгонялся), сейчас сей скутер на даче

- второй полтинник - Honling Boomerang предыдущей модели, 4-х тактный, сейчас зимует у меня за дверью квартиры на площадке, брался тоже б/у

- полноценный Suzuki Skyway 400 кубиков, брал б/у, с проблемой в ДВС, устранил, отремонтировал пластик, осталась мелочевка - весной буду ставить на учет, катался - аппарат просто отличный

Еще на даче стоит б/у кроссовый мотоцикл Kawasaki с мотором 250 от какого-то китайского мотоцикла - подарили, весной доделать нужно будет...

Вот фотки моих коней

 

 

и еще вот один - не влез в раннее сообщение по объему загрузки

post-25012-1288791505_thumb.jpg

post-25012-1288791822_thumb.jpg

post-25012-1288792177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал и до сих пор думаю, стоит менять свою мопедку или нетт. Если менять, то на что? Пока вижу только одну альтернативу и все больше и больше подумываю над ней, но пока останавщивает только один момент - отсутствие полноценного заднего сиденья, что после моего мота уже является серьезной проблемой, в остальном, ИМХО, это один из самых стильных и красивых мотоциклов, да и мощь с управляемостью присутствует:

 

140734637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, это Triumph? Классный!! А модель какая?

Я вот тоже весь в мыслях - категорию открыл, по весне надо что-то решить)) Очень нравятся чопперы.

Собственно, если чоппер, то Harley, Triumph или Indian, фирменный магазин которого, кстати, открылся в Питере. У Триумфа официального дилера и сервиса в РФ нет(( Хотя именно THUNDERBIRD очень нравится.

С другой стороны, я еще не владел байком ни разу - и нужен он мне по большому счету ездить на работу, может быть до дачи доехать изредка. И тогда выбор падает на Ducati Monster.

Если резюме - хочется именно чоппер культовый, но использование - город, пробки. И первый байк.

И вот с кем бы посоветоваться, послушать мысли? Может, поможете, клубни?:)

 

P.S. сорри, что в непрофильной теме, но увидев картинки Nero не удержался (продублирую в теме "новичек хочет знать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odundich, ага, Рокет:) Я как-то видел такой в Альпах в Австрии - но там патрубки от движка наружу были (не скрыты накладкой), поразился движком - и красивый и здоровый, как у тепловоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно он - Рокет 3. Мотор 2300 см3. Хаябусу с места рвет в клочья, Р-ки, Джиксеры (те, что до Бусы), Нинзи вообще не сравниваю. Но это чистой воды кафе-рейсер, что и останавливает. Я вообще как-то не очень понимаю, как можно ездить на мотике без музыки. В общем моц зачетный, но и недостатки присутствуют. Короче, весь в раздумьях, а Хонда никак новой Голдой не разродится, хотя бы посмотреть на нее, поскольку технически обещает быть бомбой.

 

Кстати, по поводу Монстра: мотик весьма своеобазный, ненадежный, вечно вибрирующий, но тоже культовый. В общем, отличный моц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

на моцацикл, тот что хотел, не хватило. в след сезоне видимо. но без двух колёс не могу. взял себе на лето вот такой пепелац :D

 

a63c8b457c64.jpg

 

a7a6ff05a93e.jpg

 

 

апд. ну что граждане мотомаздоводы :hi: , может встретимся в сдед выходные?

на новой риге есть пара мест, где делают изюмительный шашлИк :)

можно и самим намутить, мангал и уголь могу сунуть в сумку за спину :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, третий год уже ))) в теплое время года ))

ты сейчас кста на чем шпилишь теперь по нью риге? :) матрёну ты вроде свою продавал...(если форум не врёт )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globus77, третий год уже ))) в теплое время года ))

ты сейчас кста на чем шпилишь теперь по нью риге? матрёну ты вроде свою продавал...(если форум не врёт )))))

 

Я на астре гтц серой гоняю (наклейка драйв2 ру есть, м3клаба все никак не намучу).

Форум врет. на мазде жена катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ый, хороший скай,чё за "банка"такая стоит? "палка" тоже тюнина и эт пральна,на родняке руки быстро отвалились бы.

Ямашка драг стар 1100? Сегодня такой полдня юзал. Нет слов - одни слюни)))

попробуй 1300-й миднайт,реально рулится как обыкновенный кубовый дорожник,развесовка царская,тормоза супер,ХАЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за "банка"такая стоит? "палка" тоже тюнина и эт пральна,на родняке руки быстро отвалились бы.

чё за банка была, не успел запомнить ))) чё та там "BB" что ли было написано... сейчас приделал на её место банку от моцика.

палка дайтона, он с ней пришёл из япы. с родной не пробовал, эта вполне устраивает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мотобратья и сёстры!

Очень прошу в теме особо не флудить, она называется мотогалерея или с фотками флудите.

Буду чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если не ошибся, Ямашка драг стар 1100? Сегодня такой полдня юзал. Нет слов - одни слюни)))

Давно не заходил...

Не, не Драг Стар, Вайлд Стар 1600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...