Перейти к содержанию

Мотогалерея


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
а где же шлем?) это минибайк или игрушечный?

это минибайк игрушечный, но разгоняеться неплохо, он электро))))хотя выглядит реально,...как натурал...настоящий пока рановато он до 60 км разгоняеться, а этот не более 10ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такое ощущение, что пора завязывать с тУнинХом. Иначе моц больше стоит, чем ездит. За сезон проехал меньше 2000. При том, что только в Углич и обратно было 600 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, вот красава!)) этому байку очень идет гжель))

видела что-то подобное на Мотопарке, на стенде Goldwing. Или это был твой?)

 

не будешь виниловую наклейку на шлем клеить с гжелью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motrik, на Мотопарке был не мой. Моя гжель появилась буквально вчера (вернее, вчера была полностью закончена, до этого неделю ездил без пары элементов).

 

 

ZAMPOLIT, если недавно, то может и я был. Где видел-то?

 

Zabeli4, плохо то, что теперь меня можешь узнать не только ты :lol:. Мало ли где и что я буду делать :blush: . Ну, я о гаишниках, например B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не один я. Если говорить только о ГолдВингах, то нас двое. Вчера мой друг видел на горе БМВ ЛТ тоже под гжель. Еще Хаммер есть. Ну прям никакого эксклюзива.

Ну, где можно посмотреть? Я катаюсь иногда - между тУнинХом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не один я. Если говорить только о ГолдВингах, то нас двое. Вчера мой друг видел на горе БМВ ЛТ тоже под гжель. Еще Хаммер есть. Ну прям никакого эксклюзива.

Ну, где можно посмотреть? Я катаюсь иногда - между тУнинХом :lol:

Через пару недель слезу с кастылей, обязательно найду тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, пиши адрес мотоцикла тогда уж! приедем пофоткаемся на его фоне, как реальные "патсаны"

 

а лучше все-таки устроить Первую мотомаздовку и пофоткаться всем вместе со своими байками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, классный аппарат!

На Волгоградском проспекте есть клуб Голдоводов - ты там бываешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero, ясно :) У друга на территории той автопрокат - вчера он мне показал - там реальный клуб, походу - целый подъезд здания занимает и огромный плакат с Голдой висит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...