Перейти к содержанию

Мотогалерея


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ
Motrik, поди тащишся???? ;)

есть такое :) осталось поставить на учёт и пройти техосмотр. Пока немного узнаю его с технической стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Motrik, поди тащишся????

 

конечно тащусь! и сама понемногу учусь на нем ездить. пока брат дальше площадки не пускает. дуги вот ему "обновила" - завалилась, перетормозив передним колесом по песку <_<

а он уже вовсю катается, меня вторым номером сажает)

в общем, все гоу на мотомаздовку!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце июля, вернулся из небольшого пробега. С отличной компанией, в 6 мотоциклов и пару машин ездили на красивейшие просторы Валдайских озер. Прибрежная полоса, палатки, отличнейшая погода, ну и конечно проверка на прочность, как своего мота (довез меня туда и обратно без единого замечания, а это около 1000 км), так и своей задницы, спины, рук и ног, которые еле чувствовал к концу поездки (у меня все-таки обычный городской классик, с не очень прямой посадкой и жестким сиденьем). Первая моя вылазка на такое расстояние, очень запоминающийся отдых, плюс ко всему это совпало с проходившим в эти числа на валдае байк-фестом.

post-42148-1281038836_thumb.jpg

post-42148-1281039094_thumb.jpg

post-42148-1281039304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твои мотоциклы?

первый - красава :rolleyes:

Я уверен, что все поняли, но на всякий случай: Это сборные модели в масштабе 1/12. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что все поняли, но на всякий случай: Это сборные модели в масштабе 1/12.

 

аа)) я не поняла, теперь только присмотрелась и увидела твое отражение на фаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

d66014bb7642.jpg

 

 

вот выкладываю фото сваво коня....

ниразу он небыл под прицелом папараци...так как я считаю что конь(ПЫЧ К)то ессть не для просвещенных GSX R это сугубо личная "любимка" что сколько ты ему столько он(она) тебе.... посему его не баловал но и не обижал...и наступил тот день когда всеж приходиться расссатваться с своими конями(игрушками) кому как ая сейчас бухаю...он мне брат родной...он ближе всего...он спасал мееня не раз когда ...да ну... впрочем кто его не оседлал никогда не поймет о чем я здесььььь.....

 

 

вообщем то есть притча... которой я придерживаюсь....не фоткать коня покуда он у тебя....

поэтому.....

 

а сейчас зрит....е....

бухаю я ....сейчас...хто поймет тот простить....ахто не поймет....мимо. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

1ec9ab853e44.jpg

6c599c597b11.jpg

45d6124e762c.jpg

 

знаю...ая бухаю....в одну харю...

 

ea422a780b71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жиксер зачот )))

подскажи, где наклейку ссущегона р1 мальика взял? себе на бритву тоже такую_же хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санько_Химки, на джиксер клубе...тама...поискать можно там парняга сделал их кучу ну и толкал так чичто символически на пыво....я не помню помоему есть у меня одна еще хде то....а может и не...гляну в хараже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zabeli4 стал обладателем Honda CB 400 SF!

первый мотоцикл..

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!жёлтенький как и хотел,смотрится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санько_Химки, на джиксер клубе...тама...поискать можно там парняга сделал их кучу ну и толкал так чичто символически на пыво....я не помню помоему есть у меня одна еще хде то....а может и не...гляну в хараже...

Глянь плиз. Очень хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...