Перейти к содержанию

Мотогалерея


Рекомендуемые сообщения

Ночью должен нормально смотреться.

Вот мой пепелац, сорри за качество фоток - фоткал на айфон. Нормальные фотки выложу в начале сезона)))

8e2caaacef72.jpg

bc73af676d06.jpg

08f5d67c3c55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Зачетный "фазер". Хочу такой же :lol: .Двигло от эрки, диагональ алюминиевая, прямая посадка.Идеальный байк!

Труба супер, но здоровая блин, я бы сразу прямоток воткнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный "фазер". Хочу такой же :lol: .Двигло от эрки, диагональ алюминиевая, прямая посадка.Идеальный байк!

Труба супер, но здоровая блин, я бы сразу прямоток воткнул.

Спасибо. Но я чего-то не фанатею от громкого рыка.

Самое смешное, что моц я покупал наугад. Честно. Припёрся в мотосалон с баблом, хожу щёлкаю лицом, выбираю. Смотрю - стоит!!!! Я как увидел - влюбился, ну и купил. Потом только узнал, что с АБС))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что моц я покупал наугад. Честно. Припёрся в мотосалон с баблом, хожу щёлкаю лицом, выбираю. Смотрю - стоит!!!! Я как увидел - влюбился, ну и купил. Потом только узнал, что с АБС))))).

экстравагантно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но я чего-то не фанатею от громкого рыка.

Самое смешное, что моц я покупал наугад. Честно. Припёрся в мотосалон с баблом, хожу щёлкаю лицом, выбираю. Смотрю - стоит!!!! Я как увидел - влюбился, ну и купил. Потом только узнал, что с АБС))))).

главное, что мот понравился, все остальное ерунда... я свой так_же покупал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки байк выбирают сердцем! Не зря говорят:"четыре колеса возят тело, два-душу"!

полностью согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки байк выбирают сердцем! Не зря говорят:"четыре колеса возят тело, два-душу"!

Полнастью с тобой согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://s54.radikal.ru/i144/1002/77/0c89a25cbc1c.jpg Вот и мой аппарат.Купил в прошлом сезоне

У меня зеркала на СиБи400 такиеже стоят :) нихрена в них нормально не видно :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s54.radikal.ru/i144/1002/77/0c89a25cbc1c.jpg Вот и мой аппарат.Купил в прошлом сезоне

Классный! Ты его новый брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный! Ты его новый брал?

Нет конечно! Их уже сняли с производства.Хотел брать 400ку,но когда этот увидел,сразу влюбился!В Октябре месяце искал по частным объявам.Думал не успею взять до зимы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! Их уже сняли с производства.Хотел брать 400ку,но когда этот увидел,сразу влюбился!В Октябре месяце искал по частным объявам.Думал не успею взять до зимы. :D

щас только хорнеты и икс элевен остались что ли?

вроде сибишки относительно свежие встречал v-tec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас только хорнеты и икс элевен остались что ли?

вроде сибишки относительно свежие встречал v-tec

X11-давно снят(собственно как и его собрат ДРОЗД),900-ый хорнет тож снят,заменил его стрит CB1000RA (без "имени" ХОРНЕТ),а вот 600-ый ,обновили,также и осталось его название,ХОРНЕТ-он же ШЕРШЕНЬ.

400-ые сибихи вродь ещё делают,750 -ые -ХЗ.давненько не смотрел мотоньюсы,могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...