Перейти к содержанию

Для тех, кому за 30+


Дей

Рекомендуемые сообщения

Уйти мне штоле

што ты - што ты ?!(с) мне брови твои, цвета напильника, пусть даже и сломанного, очень нравятся :rolleyes:

 

с Вечером! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Отрешившись от мирских забот, смотрю видео-спектакль "На всякого мудреца..." с Безруковым в главной роли. Ржунимагу! Хорошо играет, сцобакО! :D

пы.сы. Типа, пика в сторону его критиков. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож Безруков нравится.. Наверное, потому что Бригаду не смотрела. В спектаклях он великолепен :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не довелось. Советуешь?

Жена с сыном смотрели в прошлым летом. Очень восторгались. Оба. :)

 

Пысы. Похоже там - в Беседке - Основатель готовит почву для закрытия флудилок (по его определению) и перенесению в чат общения без тем. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основатель готовит почву для закрытия флудилок (по его определению) и перенесению в чат общения без тем.

И, как водится, будет все объявлено с присказкой - все для улучшения жизни народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша тема - флудилка, и том 27 потому, что я всегда считал, что не есть хорошо грузить форум, поэтому и обновлял все время. Но наша тема уже по интересам и не просто а-ля чат. тематика меняется постоянно, то бухаем, то стихи пишем, то чисто о жизни. Ей нельзя дать четкого направления, все спонтанно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберешь меня с собой просто

куды это? :blink: В моря, что ли? :wacko: Ох, не советую. Это я здесь такой добрый, а на работе я - зверь! :angry:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде говорят, что у нас тематика есть, поэтому не должно нас закрыть... А вообще правильно сказали про то, что все по группкам общаются.. В общее "стадо" сбить не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(делая обиженную гримасу)

Мне бы чуть мнительности добавить, и я бы воспринял сие и в свой адрес тоже, поскольку я своим, не побоюсь этого слова, пурпурным цветом тоже создаю на ветке явное неравенство и цветовой диссонанс. :wacko:

(всхлипывая и утирая скупые слезы)

Уйти мне штоле, штобы изюм на ветке опять заколосился? :unsure:

ты это выбрось из головы :angry: :D

что это ...вчер ругались., сегодня слезы льем....

когда улыбки будут в нашем доме....даешь филетовые и прочие старперские улыбки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрешившись от мирских забот, смотрю видео-спектакль "На всякого мудреца..." с Безруковым в главной роли. Ржунимагу! Хорошо играет, сцобакО! :D

пы.сы. Типа, пика в сторону его критиков. :P

а мне тож нравиться как он играет...

и много критики идет от зависти :P :D

 

Ну, вроде говорят, что у нас тематика есть, поэтому не должно нас закрыть... А вообще правильно сказали про то, что все по группкам общаются.. В общее "стадо" сбить не получится...

в общее не получится по-любому сбить....

форум большой...и слишком разные люди ...с разными интересами и характерами общаются....

если флудилк позакрывают в виртуале меньше народу будет....

народ перейдет в реал...а кто-то на другие форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsenok, Танюша, это шутко было. Куда ж я от вас денусь! :) Меня теперь только каленым железом отсюда выжечь можно

2234756[/snapback]

да читал я твой пост

Леха, какой пост? Не въезжаю. :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsenok, Танюша, это шутко было. Куда ж я от вас денусь! :) Меня теперь только каленым железом отсюда выжечь можно

0de52ece296d.gif

предлагаешь твой сломанный напильник нагреть :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...